на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Информация об игре

Совсем недавно компания Square Enix заявила, что приобретает лицензию на использование знаменитого движка Unreal Engine 3. Уже тогда все стали поговаривать про некий засекреченный проект. Так вот, в одном из игровых журналов появилась информация о том, что Square Enix работает над RPG под названием The Last Remnant. Ее выход планируется сразу на двух рынках - японском и американском. Сообщается также, что разработчики готовят весьма громкий анонс своего нового проекта, правда, неизвестно, когда именно сей анонс прозвучит.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Игра разрабатывается на Unreal Engine 3 и это практически все, что о ней известно...К тому же до полного запуска сайта еще 3 недели

0

Ну блин запустили сайт(( просто счетчик исчез

0

Отлично, сайт заработал.)) все заходим http://na.square-enix.com/remnant/main.html

0

На сколько я понимаю там все ролики показаны с бокса, на ПК надеюсь будет лучше

0

Системные требования The Last Remnant

Опубликованы системные требования игры.

Минимальная конфигурация:

* Windows XP SP 2 / Windows Vista SP 1
* CPU: Intel Core 2 Duo (2GHz) / AMD Athlon X2 (2GHz)
* RAM: 1.5 GB Ram
* Graphics Card: NVIDIA GeForce 8600 VRAM 256 Mb
* Sound Card: Direct X 9.0c compatible
* 15 GB Hard Disk space

Рекомендованная конфигурация:

* Windows Vista SP 1
* CPU: Intel Core 2 Duo (2.4GHz) / AMD Athlon X2 (2.4GHz)
* RAM : 2 GB Ram
* Graphics Card: NVIDIA GeForce 8800 VRAM 512 Mo
* Sound Card: Direct X 9.0c compatible
* 15 GB Hard Disk space

взято с http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=5847

0

норм требования, на свем пк протсетировл- 60 фпс в среднем

0

системы !!тяжеловаты.........на моем поидут но на среднем не больше

0

Кто у нас займется локализацией?

0

Вроде как никто и не занимается. Вообще, достаточно было бы перевести субтитры и все надписи меню(ну и прочий текст), а озвучку оставить (переозвучивание джей-рпг я считаю кощунством).

0

жаль что русского языка пока нет(и похоже что и в ближайшее время не предвидится)будем ждать:(

0

Русификатор говорят выйдет 12 апреля.

0

EgorKH Не гони лошадей, русификатор выйдет не раньше чем через месяц с половиной (это самый минимум) т.е. в ближайшее 2 месяца русика не предвидется т.к там тонны текстов, если кто не понял я 1 из переводчиков с zog

0

я чегото не понял, зачем тему удалили с вопросами о игре? О_о

0

Kantrik Мне так сказали)) Если не секрет вы тока текст или вместе с озвучкой?

0

EgorKH тока текст, зафиг портить атмосферу игры? с оригинальными японскими озв. лучше играть чем на ржачном русско)

0

Ну в моей версии есть выбор между японской и английской озвучкой, я бы не отказался от русской :) (правда что-нибудь в стиле гоблина, т.е. во время боя не хотелось бы слышать фразу типа "К ним пришло подкрепление", а так же как на японском "ох, ё, сколько же их???" :)

0

А где ее можно купить в москве?

0

А кто в России лиц. версию издовать будет?

0

Kantrik жду вашего руссика с нетерпением. Радует что рано или поздно но он всё таки будет.

0

а с системками они нам соврали=) я то на своей 8500 на 1284х1024 спокойняк гамаю...

0

видать в Москве ее не существует в продажи

0

GrAnd, AlexPS, по ходу, никто)) Эту игру в России ни локализовывать, ни издавать на английском языке не будут... Видно, не так много в России фанатов jRPG

0

pAK-76, так ведь существует версия английская почему бы ее не запустить в продажу в России. Например тот же Новый диск, они часто локализуют с оф английским переводом.....блинб хочу в нее поиграть, но не судьба((

0

Guild Master, видимо не видят смысла в ее издании. Не будет много прибыли ---> не окупятся затраты на покупку лицензии у японцев и производство дисков.

0

Я тут не пойму: я купил двух человек для пати, но они у меня сидят в резерве как их добавить в пати??

0

Игра хорошая, покупать стоит?

0

появился новый русик(не промт) http://thelastremnant.ru/news/reliz_rusifikatora_the_last_remnant_1_0b/2011-03-12-45

0

если хош посматреть что за игра))У меня много видео,мною записанных с игры

-1