Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
редакция
9.4пользователи (237)
моя оценка
Last Remnant
подробнее об игре

Платформы и даты выходаXbox 360 — 20.11.2008
PC — 20.03.2009

Официальный сайт: na.square-enix.com/remnant
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Еще одна jPRG от Square Enix, которая порадует обладателей персональных компьютеров. И, судя по всему, порадовать ей действительно будет чем.

Форум Last Remnant, the

написать ответ

Помогите запустить игру под Windows 7x64!!!

• #
    Проблема вот в чем когда запускаю The Last Remnant то выдает сообщение прекращена работа TLR.exe приложение будет закрыто. Я уже скачал 2 версии игры, но проблема одинаковая - все та же ошибка. Хотя у всех кто скачал все работает. У меня операционка Windows 7 x64 но судя по отзывам у людей запускается и на "семерке". Вобщем пробовал ставить режимы совместимости с ХР и запускал от администратора, никакого толку, DirectX обновил, C++ тоже. Все современные игры запускаются а вот эта ни в какую не хочет! Подскажите пожалуйста как мне запустить данную игрушку, а то поиграть хочется многие хвалят ее да и вообще меня заело то что не запускается данная игра, такого еще не было идет практически все!
    Конфигурация ПК- Intel Core2Duo 2,4 ГГц, 4 Гб ОЗУ Kingston HyperX, мать - GA-P35-DS3L, видео Palit GeForce 8800GT, HDD - WD 1024 Гб SATA. Windows 7 Ultimate x64.
    Скриншоты ошибки www.imageup.ru/img46/bezymyannyjj635192.jpg.html
    www.imageup.ru/img46/bezymyan...35193.jpg.html
    Кстати вчера скачал бенчмарк по игре - так же не мог запустить, вылазит такая же ошибка. Помогите пожалуйста уже весь инет облазил в поисках решения но никто не может подсказать в чем дело! Ведь все современные игрухи идут без всяких проблем и старые тоже а эта ни в какую!!!
    Goga Gora
    Статус: оффлайн
    0+
  • #
    Странно, у меня 7 х64, но всё идёт. А ДиректХ 9 ставил?
    Светлояр
    0+
  • #
    Есть решение проблемы !!!!
    Это гад Касперский блокирует,но почему-то только на 64 битной винде на 32 у меня было всё отлично.Если у вас не Каспер то наверно он когда то стоял.
    И так решение делаете вот что
    Открываем regedit (Пуск -> Выполнить "regedit")

Ищем дерикторию:

Code
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

Находим ключ APPINIT_DLLS, и убираем все его значения (различные пути).

Если у вас ОСь 64-bit, то повторно делаем это и в:

Code
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

Находим ключ APPINIT_DLLS, и убираем все его значения (различные пути).

И вуаля всё робит,но если не робит то после всех действий удалите игру и заново установите.
    У меня по крайне мере сработало.
    Решение не моё нашёл на просторах инета :)
    bariga009
    0+
  • #
    решение есть и проще: поставить совместимость с XP пакет обновления 2
    OxOTHNkHaDeMoHoB
    0+
  • #
    Действительно на XP и Windows 7 32 бит у меня без проблем запускался The Last Remlant. Но когда я перешел на Windows 7 64 бит игра перестала запускпться. Сразу вылет и AppCrash. Виною этому не только 64 битная ОС, но и Касперский. Я все сделал как вы сказали Пуск \ стандартные программы \ Выполнить . Далее вводим regedit и жмем OК. ищем папку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE \Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows . В ней есть файл APPINIT_DLLS
    andyvolkov
    0+
  • #
    Обнуляем его значение. У меня там было что-то про Касперского... Теперь игра нормально работает. Спасибо за совет bariga009
    andyvolkov
    0+
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?