на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Только hard play,кто любит проходить на 100%

кто нить открыл 3 гильдию.?? если кто открыл отпишитесь. что сами не сделали спрашиваем не стесняемся, я нашел лоста и золотого дракона (ехтра миссия).не могу убить БР 78..наверно маловат.не могу найти лоб омена, открыл все лакации...наверно))

Комментарии: 80
Ваш комментарий

npocTo_, я сильно интересуюсь: название темы соответствует вопросу? Попробую ответить по пунктам.
1) 3-ю гильдию открыл, и открыл ее 3 раза: В Атлуме, Элюжне и Горе. Если, конечно, третья - это Ring of the... (labirinth/ancient castle)
2) Lost - замечательное существо. К нему ходят на 100-110 BR в среднем. Тем более, что Fallen мне поддался лишь на 82.
3) BR - не показатель вашей силы, а показатель силы врагов. Показатель вашей силы - ваши статы, которые могли расти как быстро, так и довольно медленно. BR - не корень всего зла... Почитайте неокторые другие темы, там он обсуждался
4) В каком смысле не можете найти lob omen'а? Квест на него выдается Джагером, после 6 баз, перед Кенигсдорфом. Лоб Омена сюжетного не пропустить, так же, как и его копию у Завоевателя.

0

pAK-76- я спрсил лишь то что не мог открыть,я прошел очень много квестов, и потерялся в сюжетной линии,люблю проходить игры на 100%, но вот ночью сегодня нашел сам все чо спрашивал,конечно спасибо за ответ.а тему я создал для тех кому не важна последняя вставка,а кто любит открывать все что можно в игре, на это надо очень много веремени и терпения.рак ты выполнил все гильдиевские задачи,?

0

надеюсь понятны мои мысли, а тему создал для тех кто интересуется этим.

0

а есть такие кто прошел все задания гильдий?

я например парочку боссов так и не дождался..перепроходил локации несколько десятков раз, и заметил такую особенность, если в данной локации должен быть гильдийский бос, то он либо появится с 1-5 раза, либо не появиться вообще, допустим в Ивори пикс, должна быть пчелка(имя боса не помню), и условия ее появления, спящий носорог на входе и отсутствие различных мобов..в общем я раз 20 перезаходил на локацию, а условия так и не выполнились..спящий то монстрик был, а вот дальше постоянно спавнились те, кого там не должно быть(
проще всего проходить задания на сбор ингридов, на убийство некоего количества мобов, и на различные задания вроде "иметь в группе когото с силой такойто/класс такойто/ и тд"

0

снип- знаешь на убийство мобов я и так прошел все ..даже не зная .. просто когда находил гильдии, у меня оставались рары и колекторы.. я ж говорю надо терпение.. заметил как появляются они... вот например когда проходил квест на омена встретил хела(экста миссия)не стал лезть...знал что получу, и теперь он там и стоит как и лост в бестренвале.ты перечислил самые легко выполнимые задания.их делать можно закрытыми глазами!

0

кстате есть такие кто нашел паразитик оил... или это можно сделать только на икс боксе, не могу выполнить этот квест в мельфине,какая то локация урезанная!если кто что то знает отпишитесь!плз

0

tи еще есть кто собрал меч за блюпринты..и стоит ли на него тратить свои деньги?

0

паразитик оил хорошо добывается дигсом..http://lastremnant.wikia.com/wiki/Yvalock%27s_Nest
точка копания Н-3, сначала не все открыто, но та точка открыта сразу..

еще одно учти, ингриды на боксе и на пс отличаются, хоть на пс и пишет как на боксе
в общем ссыль на квест http://lastremnant.wikia.com/wiki/The_Assistant

и еще есть кто собрал меч за блюпринты..и стоит ли на него тратить свои деньги?
пока не собирал..помоему тот меч двуручный, а у меня раш одноручками пользуется..двумя) вот теперь не знаю, толи амулетов наделать, толи всетаки меч)

0

я выкапал все что можно там))) потратил часа 3 на это.. нет тама ни чего(( обидно...

0

есть там все, возможно все зависит от навыков дигса? у меня на тот момент было все у дигса выкачано почти на максимум

0

у меня всче вкачено, ладно погею,гляну сегодня.спс

0

просТо, 1) Можно пройти этот квест, да и паразитик ойл довольно легко добывается... В отличие от найтблоссом сид, но и его, как окажется, не так сложно найти. Вики мне как раз в этом помогла: попробуйте разобраться с картой и точно посмотреть, в каком секторе. Может попадаться reprocessed metall довольно долго, но каждым пятым точно будет масло. От навыков Диггса может зависеть только шанс "item bonus" и "loop chanse".
2) В мече особого смысла нет. Немного прокачанный Frostblade станет настолько же сильным, а впоследствии и сильнее его (Virtutis версия). В игре есть даже сердце Валерии, со всеми параметрами на 1. Собирается для прикола, но требует, кажется, 99 Blueprint 3.
3) Ну и, надеюсь, все знают, что чтобы пройти игру на 100 %, нельзя пропускать квест The Fallen, который появится после Кенигсдорфа, кажется (Или после Темного Леса). Он будет провален, если попадете в Underwalt, а это означает потерю Древних руин, некоторых Боссов и кучи полезных ингридов.

0

От навыков Диггса может зависеть только шанс "item bonus" и "loop chanse"
не знаю не знаю..у меня наверно только с третьего захода на локацию с той точки начал сыпаться паразитик оил)

0

видать я про..пал фаллена.... вот хрень то...буду играть сначала.!!не знал что нельзя попадать в последний город..

0

хотя.. у меня миллион сейвок..расмотрю.узнаю гляну.спасибо рАК-76.

0

раК-76 кстати, я начал проходить заного, по описанию квестов на твоем сайте.. треться пачка у меня открылась сразу.. как я дошел до элюжина..я не выполнял ничего в этом городе... может у меня версия галимая,хочу знать твое мнение.заранее спасибо

0

Надеюсь задаю вопрос в правельной Теме...
1) Обидно за Древнии руины. Но тут накручивается еще 1-н вопрос, кто открыл Flaumello Tower, Second Panth и как это сделать плз отпишитесь. (P.S. кто прошел игру и начал занново, там надо начинать с Нуля (несчитая Деньги и Итемы) и только меняется уровень сложно или как, добавляется чет новое!?)
2) Имя - уникальное умение:
Hinnah - Seduction
Hannah - Twin Snowpetal
Khrynia - Dual Snowpetal
Snievan - Phantom Pain
Irina - Omnistrike
Ludope - Galaxy
Milton - Iron Will
Young - Snowblind / Brawl
Rush - Omnistrike / Talisman's Gift / Cyclops
David - Ex Maching / Gae Bolg / Blackout
Pagues - Megalore / Blackout
Torgal - Lugh's Revenge
Nora - Double Down
Emmy - Hundred Flowers / Namul Niram
Gaou - Zeal's Virtue
Jager - Beowolf / Heaven's Door / Lob Omen
Camupe - Heaven's Door
Elliot - Hawkarang
... у кого такие же персонажи, отпишитесь, чи все у мя скилы и какие еще можно открыть (Именно у этих персонажей!!!). Так же хочу поитеросоваться, кто знает, от чего завит изучение уникальных скилов...? Как я понял от Оружия и Класса, а то у обычных Персонажей тоже появлялось че-то веселенькое =))

0

Итак, попробую ответить.
1) Flaumello tower открывается в результате квеста "Desert's legend", после собрания всех 3х Божественных камней (Godstone of ...) Башню надо будет найти в пустыне - после этого она станет доступна на мировой карте.
2) The Second Path получается либо проходом через Третий путь и финальную крепость, либо нужно тупо поговорить с Йама в Гильдии Атлума на 2м диске.
По этим вопросам лучше обращаться к Вики...
http://lastremnant.wikia.com/wiki/The_Second_Path
Там все есть.

3) Во втором прохождении ничего не добавляется. Только остаются некоторые вещ и спеллы.
4) Несколько персонажей были перечислены из Семерки. Ее нужно победить в Катакомбах, перед походом к Завоевателю, после разговора с Освальдом они появятся в Центральной Зоне (все 7 Боссов в обной битве). Потом их можно будет нанять. Потом у них будут те самые цникальные заклинания: Seduction, Twin Snowpetal, Phantom Pain, Galaxy, Iron Will, Brawl, Giant's jump. У соответствующих персонажей. Для Twin snowpetal надо ставить Хинну и Ханну в один отряд. и лучше Хинну лидером, чтобы было доступно и Seduction.
5) У Ирины Omnistrike появляется после нескольких битв. Как и Беовульф у Джагера.
6) Блэкаут - АРКАНА!!! Она появляется после использования в юните комбинации заклов, плюс названный персонаж - лидер юниона. Читаем Вики.
7) Все уникальные умения появляются почти сразу (Или без почти).
8) Все вепонарты появляются после получения нужного оружия через загадочный промежуток времени. Вепонарты - это ваши Heaven's door, Lugh's Revenge, Schiavona и т.п.
9) А от классов, вроде бы, и не зависят уникальные скиллы.

0

кто нибудь играет комбат артами, или все на мгию пошли, хоть один человек есть кторый открыл реквием или блуд рейч,??а то только читаешь и читаешь про магию..

0

в балансе вся сила)
хотя относительно недавно Раш выучил первый уровень блуд рейджа)

0

думаю не в балансе, очень сложно проявить баланс мист и комбат,я уже на СС классе комбат артов, а вот.. в магии вообще не силен, и она качаться и не думает))

0

кто нибудь Торгала (четырех рукого человека кота) сатвил в лидеры??или я один такой)) если да? что ему качаете??

0

ну а у меня, у того же Раша уже 4 блекаут О_о

0

а я выполнел все что требует аркана..а он не хочет кастовть... за до дейв уже 5 ипошит,причем че то часто,хз,... даже че думать уже...

0

Четвероруких в лидеры не ставил, они просто в боевой группе бойцами бегают)

0

снип, ты гильдиевские задания все прошел??а то замучался я лазать за рарами.. зачищать локации,было написанно что в кажой по 3-4 рара, в ивори пикс и валей годс убил уже 6 РАРОВ!!!!!но не ямамая не рулера не встретил... я плачу((

0

а я выполнел все что требует аркана..а он не хочет кастовть...
значит выполнил не все;)

0

попробуй после 1 базы, у него появляется неплохое умение, то с пистолетами дамаг от 60-150 тонн,да и как боец неплох))

0

: Spark V, Wind Shear IV, Caustic Blast II or Permafrost I !!! все это есть.. может чаинсов мало ??

0

снип, ты гильдиевские задания все прошел??
нет, в том же айворе пикс, в общем итоге был раз 40, встречал кучу раров, а вот гильдейского так и небыло..хз даже в чем проблема(

0

для изучение арканы помоему нужно не менее 3 магов. которые будут кастовать что-то из этого списка, нужного уровня)

0

мм.. ок спс, ща пагуса в группу и все будет в ажуре.! спс))

0

еще вопрос а блюприн 4 вообще нужен??или это так..просто

0

4 блюпринт вроде для апгрейда нужен, но если это и так, я пока до того уровня оружие не доводил)

0

а ок.видать сам еще не до крафтил,снип а лоста или хотябы адские врата(не сюжетные) ты оделел??

0

адские врата да, а лоста помоему еще нет..это же по сюжету надеюсь?) а то если какойто рарник, который хоть ты тресни не появляется...))))

0

нет не по сюжету, он тебя сам найдет..причем ты не будешь рад.. этому, на 95 бр, я ложился как кролик под мясорубку..(( обидно.. но ничего буду качаться, он в бештервалей(ну че то там похожее,не дома не могу сказать)

0

ну если рарник, то пусть ждет своей очереди))) у меня до него еще с 10 рарников(гильдийских) никак не появляются

0

вопрос: ты елвен коре добыл..а тоя не могу найти..уже обидно...(

0

ингрид? я ж на память все названия не помню) где нужно? для квеста?

0

для гильдии нужно) к сожелению о выполнении или невыполнении данного гильд задания ничего не скажу, я на задания в которых нужно что-то собрать особо внимание не заостряю, они сами собой по мере прохождения выполняются..и о илвен коре ничего не помню(

0

ок спасибо) значит выполню, да колектор я тоже не заоостряю,прошелся по локации и выполнил половину.)) так всегда! спасибо за ответ!!

0

Зашел, хотел отписаться, а ты уже ответил... сенки рАК-76 за ответ, я уже открыл... А насчет скиллов, у 7-ки ток такие и все или в дальнейшем еще что-то откроется? Я прост их наднях Всех купил... собственно ничего, постоять за себя могут)))
А из противников ток 7-ку мона купить (несчитая Джагера)?
И насчет Боссов, где можно найти какого-то жирного РБ!?... Несчитая Белого Конгуера и 7-ку, т.е. тех, кто числится как Квест с 10+ звездочками! (я таких уже перебил)

ПросТо, у меня Раш с 2-мя мечами и открытый Блуд Рендж "V". Торгу у мя в Лидерах (т.к. стреляет из пистолетов довольно часто и урон в размере 150-450к ), он у мя тож собсвенно Воин - т.к. я ему Офигеные дуалки сделал, Но, нехера непойму откуда у него Магии "много"...

Так же, кто делал "Императорские" пухи, отпишитесь... стоит их Крафтить?

0

императорские это те которые в последнем городе можно за кучу денег купить?)
если да. то я туда пока не особо спешу..выполняю пока все что можно выполнить и открыть)

0

Нет, они Крафтятса в Кузнице в любом городе...))

0

а это тогда что?) http://lastremnant.wikia.com/wiki/Lucros%27s_Armory

0

Это они, но я имел ввиду, то, что они Крафтятся в "любом" городе)))

0

и судя по всему какраз и требуют 4 блупринт)

0

Собственно, да! )) Я могу сделать 2-е такие пухи, но стоит ли ....

0

по поводу гильдийских рарников...в общем оные могут появиться не обязательно с 3-5 захода..у меня такой рарник появился раза с 20, при постоянных перезаходах на данную локацию(вчера решил не уйду пока он не появится))), а общее количество заходов на данную локацию в поисках раника перевалило за 50..
так что те рарники появятся обезательно, вот только искать их возможно придется очень и очень долго(

0

дмумаю все не так.. тут зависит от вида мобов которые ты киляешь в этой локации, вот например ямомая я нашел перед тем как вырезал бабочек, и т.д много тому примеров, с рарами, строгая последовательность и я ее почти раскрыл.!!! наконец то выучил аркану рашу,, и то блин... воду которая всех лечит((( ХОЧУ БЛЭКАУТ,все есть... и два персонаща с видом этой магии, а он не кастует(( даже когда шанс выпадает на троих...бред(

0

Хм... незнаю, думаю не имеет значение кого ты киляеш, тут дело в Рандоме с рестартами одной локации... Кстати, кто-то убивал "Демигод" в Древних руинах? Сношу ему 800-1000к жизней и живет падло, задолбывает Блэкаутом и еще какой-то хренью... походу он сильнее "Лост"...

А Рашу все делают БлэкАут?)))

0

Народ, а кто где качает своих персонажей...?) т.е. СТР, ИНТ, Спид и т.д. А то уже стольких убил, а нехера не дает...(( одни Итемы

0

Все Демигод пал и собственно норм локации нашел )))

0

Исчитался)) Я понимаю, что многие поняли с первого раза насчет Арканы, или же грамотно перевели Вики, но я еще раз повторю.
Для Blackout нужно вашему лидеру применить нужное заклинание и еще двум в том же отряде в то же время применить invocations или evocations. При магическом развитии персонажа можно листать по разным монстрам и смотреть, когда в команде "Attack with mystic arts" появитсся нужная комбинация. Если вы ее используете, то весь юнит применит Blackout. Аналогично с другой Арканой.

Если же у вас мало АП для Blackout (надо 96-72), либо не все юниты одновременно используют магию, либо в вашей команде даже нет 2х дополнительных магов, то никакого blackout не будет вовсе, хоть там у вас ветка Invocations развита до Wildfire V и Grenade Impact V. Отчасти поймать нужную комбинацию может рандом...

Где качаюсь? Уже писал в другой теме и на Игромании, что наилучшее место для поднимания статов и здоровья - это Yvalock's nest, на Ивалоках и Ивалмоках. Они рейд боссы, много ХП, но довольно слабенькие атаки, как у обычных монстров. Так же Ancient ruins подойдет. Однако там есть наглые Наблюдатели (Observer'ы, они же рарные злые глаза), использующие Передозу (Overdrive), против этого заклинания я так и не нашел вакцины, поэтому эти придурки убиваются только через раз.

От chains прокачка зависит, но крайне мало, видимый эффект достигается при 200+ (Правда, если верить ВИКИ), на XBox был читерский метод, в PC-версии пропал.

0

Блин, а я немогу избавится от этого БлэкАута... запарил Людопе и Давид его делать))) Терь буду им запрещать делать эти скиллы, хочу Гае Болг и Галакси xDDD

Yvalock's nest - уже проверял "массу" раз, повысит пару раз статы и скиллы (за весь обход)... туда я больше не вернусь))) Я остановился в Руинах, там Все способны поднять себе что-то... Но нетолько Наблюдатели кумарят, еще Oblivion Wing меня достают - Бластером... приходится часто ресать персонажей (((

0

у меня раш наконец выучил блэкаут, и без пермофроста 1-го.. странно все это, ну да ладно, зато появилась целебная водичка.выручает на раз два..я еще мал до ваших статов, потому что прохожу второй раз... работа(( времени нет поиграть, но джихана роял, я одолел!!!!на 75 бр... чуть не вспотел))

0

Кто-нить закумарил Полубога (Demigod) на последнем уровне Ancient Ruins? У него дамаг и атаки как у Падшего,а хп видать поболе? Закалебал Animalcule (сразу вешает дочерта дебаффов) и Rain of Blades (все время у кого-нибудь KO)

И как чертовы Observer убивать,после 3его раунда постоянный Overdrive - это ппц. Еще ни одного не убил

0

убивал кто нить фиери гате(екстра миссия) подскажите тактику.... а то меня просто бесит что оно по трм раза ходит...((

0

фери гейтс самого бесит) и хз че делать
зато некоторые сильные боссы могут падать так:
делаем 4 отряда: 1 воскрешающий и 3 дерущихся

надо вывести бой так чтобы на босса нападало 2 отряда
тогда босс убивает один из этих отрядов в дедлоке, а второй отряд нападает и не получает сдачи. При том что босс мульти-дедлочный после убийства отряда он разрешает его полупить одному другому отряду(!но даст сдачи (и убьет видимо) 3й отряд если тот нападет).
тогда на следующий ход у вас остается 2 боевых отряда для такой же тактики и отряд лекарей воскрешающий павший отряд и на следующий ход тактика снова срабатывает.

может не получиться если у босса есть доп. атаки в начале или\и конце раунда. или некоторые боссы просто не делают таких поблажек, например, Raging Persephone (дерево -босс с овердрайвом)

0

короче пал фери гейт!))наконец!!быстро причем.. странно..получилось,вот , дошел до фаллена,почти убил.. захотел позырить армагедон-разочеровался=(((не красиво... так самая лажа, что убить то теперь не могу((!!!и еще вопрос, кто знает где найти нурморсике пещеры... у меня так и не появился чуват в пабе атлума,и герцег ГОРА не хочет разговаривать после дарк фореста...хз че делать, подскажите плз, все время с ним разговаривал после каждых двух баз!!заранее спасибо!и когда открываютя забытые руины??!

0

npocTo_
Че за пещеры такие? Numor Mine что ли? Туда ты по сюжету должен был уже попасть. Там 4 локации - 1 сюжетная,2 - после прохождения сюжета в 1ой части пещер,3 и 4 - по квесту At Hatred's End или побазарь с путешественником в пабе Atlum'a)

Для входа в The Ancient Ruins надо Fallen'a замочить - с него падает камень,который открывает проход.

Для задания Герцога нужно иметь доступ к локациям в Нуморских пещерах (побазарь с путешественником в пабе Atlum'a )

0

нашел все.спасибо, просто у рак-76 опечатка небольшая в прохождении этого квеста вот я и запутался, фаллен пал,ничего сложного,вопрос по квесту вич сити...если я нашел их всех и купил у нее все шмотки во всех городах... где ее можно нанять. и в окончании этого квеста я должен получить (the vich in city) или нет...а то осталось всего два квеста. и буду слушать историю атлума!! еще вопрос лоста валил кто??

0

ах да,после смерти фалена,где мне найти руины,?? прадва я даже не искал,но хочу сразу спросить чтобы не бугать,заранее спасибо!

0

npocTo
1. Киринию нанять можно Union of the Golden Chalice в Elysion (10 раз купишь шмот - последний раз в Баалуке)

2.Проход в руины через Второй путь,там ответвление слева на карте вверху. На двери печать. Кстати на заблудись там - в руинах нет карты и у тебя не будет даже мини-карты.

3.Лост - это ппц,это Падший, но с 690 000 hp и 5 раундов. Хотя у полубога 1 000 000. Вот сижу и думаю что с этими перцами делать.

0

1. Все верно. Криния находится только в одном городе одновременно, в такой последовательности:

Athlum's Witch (costs 500g) - You are here
Celapaleis's Witch (costs 1,000g)
Elysion's Witch (costs 1,500g)
Nagapur's Witch (costs 6,000g)
Ghor's Witch (costs 4,000g)
Undelwalt's Witch (costs 20,000g)
Balterossa's Witch (costs 8,000g)
Royotia's Witch (costs 12,000g)
Melphina's Witch (costs 20,000g)
Baaluk's Witch (costs 18,000g)

Из-за Андервалта ее можно нанять только после Падшего.

2. Угу. Но в Вики еть карта, саморучно сделанная. Можно воспользоваться. В Руинах только 2 страшных монстра - Наблюдатели (из-за овердрайва) и Полубог.

3. У Полубога - 1700000 ХП, кажется)) Есть плюс: время его убиения не ограничено. Армагеддон он не кастует. Зато вторые версии заклинаний (Рука Бога или Дождь клинков) - завсегда.

npocTo
Порадовали Василием Иванычем Чапаевым в городе (vich) вместо ведьмы (witch).

И, кстати, что за опечатка?) Поподробнее, если можно, а то в Ремнант не играл уже месяца 2.

0

Мне в этих Полубогах одно не нравится - Анималкул или как-то так,это массовый парализатор и глушитель.После этого раунда меня выносит Дождь Клинков.

0

Да уж, как вспомню как парился с DemiGod'ом... Но ХП походу у него меньше, т.к. в общем нанес ему 1,2-1,3кк урона... Но ПолуБог еще так себе, аж со второго БлэкАута смог кого-то из моих положить, запара с Белым Конгуером - у него там магия, похожаю на Галагтику, ток пожирнее... наверное сразу 4-6 упало =(((

npocTo
В руины я попал из - Second Panth.

0

можно поподробней о ваших полубогах?) в плане тактики, возможно..БР на каком убивали..и прочую техническую информацию)

дмумаю все не так.. тут зависит от вида мобов которые ты киляешь в этой локации, вот например ямомая я нашел перед тем как вырезал бабочек, и т.д много тому примеров, с рарами, строгая последовательность и я ее почти раскрыл.!!!
а мне кажеться что там рандом больше виновен))
почти в любой локации обычных монстров можно оббежать, что собственно теперь и делаю, когда нужно поймать гильд-босса, захожу на локацию, если не выполняются первые условия (например наличие определенного вида монстров) сразу выхожу с локации и захожу опять..и так до тех пор пока не выполняться условия..но и тут не факт что появится нужный босс..в общем так продолжаю до тех пор пока он не появится..и количество перезаходов на локу колеблеться от 1 (один раз подфартило) до 50..закономерности особой не увидел)) а вот рандом еще тот))

0

Снип,
о Полубогах... Какая там тактика? Не верьте людям, которые утверждают, что Animalcule их самая сложная (ведь чего стоит вам самим ее выучить). С этим я справляюсь просто - Status Control (У одного из ремнантов, кажется, той повязки у Блоктера или артефакта из Ivory Peaks, точно не помню). Ну и плюс природная сопротивляемость иногда спасает.

Одна неприятность - когда Боссам везет. Рандом может все - убить всех за один ход, например (с использованием "Зеркала).

Я искал какого-то рара в Долине Богов - не нашел. Подходов было гораздо больше, чем 50. Мне не везет? Это - самый главный глюк (хотя, скорее, недо- или переработка) игры, очень нервирует. Несмотря даже на 2%-ный шанс выпадания мобов не факт, что нужный выпадет хотя бы на 50й раз. Он ведь может выпасть и на 2000, только в следующий раз... повезет.

0

да, выпадение не факт, единственное что я бы советовал, если взялись искать рара, то его нужно найти, а то если забросить и прийти потом, то все может вернуться на круги своя, хотя тоже не факт))

0

народ, подскажите как пройти 56е задание первой гильдии? все бы хорошо но оно попросту не открывается для прохождения. а вултуре викли оч надо... вики на англ читал, нихрена не понял...

0

tosh.ua, это задание требует ранга 4 гильдии. А для этого надо выполнить соответствующие задания (разумеется, ранги 1, 2 и 3 тоже должны быть) - номера 14, 16, 18, 20. Все в той же самой гильдии Золотой колесницы.

0

А, сохранение у кого-нибудь есть 100% (открыты все гильдии и персонажи) перед финальным боссом?

0

у меня есть сохранка игры с нуля с 29 миллионами на руках)надо кому нить?

0

блин...после прохождения 7ки ультимативная версия завоевателя такая легкая >_

0

Я сейчас в процессе, на шести базах, первую уже завалил. У меня 69 батл ранг... Когда валил Хеллгейт сюжетный, то завалил его раза с четвертого, а потом над тем челом с летающим ремнантом очень долго парился. Менял кол-во отрядов, расстановку, никак не помогало. Особенно раздражало, как ремнант постоянно вылазит из Дедлока чтобы завалить кого-нить. В итоге в один прекрасный момент просто очень повезло. Мне в первом ходу никого не завалили, а я почти что оставил двух босов одних. Потом повезло с артами на Джагера и я его на удивление быстро завалил. ну а ремнанта завалить уже было делом техники.

0

Ребятки, расскажите, кто как качает wield style? Мне, скажем, всегда нравилось бегать с дуалами и смотреть, как по урону за мной могут гнаться только Ямы с здоровенными двуручками, да и то не всегда. Но потом узнал, что для weapon art для катаны (с которыми бегаю) нужен one-handed. Специально начал заново (много других косяков набралось, jRPG для меня ново), начал с one-handed. Думал, докачаю до 15 лвл, а потом катаны нагоню. И сейчас Эмма, которая с дуалами с самого начала, запиливает пол-урона группы, а я позади нее болтыхаюсь, нагнать не могу %) Страшно просто подумать, каково тем, кто идет на Ordainer-а. Кто занимался таким мазохизмом, поделитесь опытом)

0

Попробуйте в харплей играть соло одним Рашем и увидите всю прелесть игры. =)

0