на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Неужели в это никто не играет?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Dr.Johnny
Я своих друзей тоже успешно переманил, правда тех, которые играли до ЛоЛа в ВоВ и Линягу (задним умом понимая) лучшеб не трогал)) с ними теперь попоболи больше чем с поляками на Нордик-Исте (а поляки это Зло в самом чистом-пречистом виде, из-за них мы все и трансфернулись на Вест).
А вообще довольно часто наталкиваюсь на русских в игре, но вот что странно, самые адекваты до самого последнего, до пены у рта(как и я сам)) на вопрос "from?" утверждают что они не "rus" а "gb" или "ger" ну и так далее до тех пор пока случайно не напишут что-нибудь в чате на кириллице). А те кто сразу говорят что они "rus"... примерно к 3-4 минуте начинаешь мечтать чтобы у них внезапно отказались работать ВСЕ клавиши на клаве кроме QWERDF, и это в ЛУЧШЕМ случае, в большинстве своем я им искренне желал удалить ЛоЛ и идти играть в Тетрис... (к примеру ник ********* (кому интересно напишу в личку, все-таки не хочу чела публично унижать) играя за Тарика 25.11.2011 счёт 0-10-5, играя за Физза 29.11.2011 с БОТАМИ счёт 11-12-0, играя за Джакса ранее, счёт колебался от 0-15-3 до 3-20-1 и это за ДЖАКСА которого практически наравне с Акали признают ОП героем, и называют "Нагибатор с Фонарём"!

4

вот и я думаю , в игре каждую вторую игру пол команды русских ,а на пг почему то не дискасят )

2

Afour
"каждую вторую игру пол команды русских" говориш? Наверное мне так не фортит и попадаются одни иностранцы.

2

Наверное мне так не фортит
Как раз тебе-то и фартит, я, например, не люблю играть с соотечественниками, т.к. большинство просто неадекватны и начинают спамить нецензурщину в адрес вражеской команды.Все же предпочитаю играть с премейдом.

2

Вообще хочу поиграть с друзьями. Но они онли Дота.

2

Medico della Peste

полностью поддерживаю

2

А я наоборот друзей переманил с HOMa и Доты в Лигу Легенд. Игра сейчас на пике притока игроков. А нецензурщины и расизма полно очень и от иностранцев. Встречаются конечно рускоговорящии неадыкваты, но их сравнительно меньше, чем иностранных.

PS: довольно часто получается играть с французами, видимо это карма =)

2

>фартит

>большинство просто неадекватны
Ну ничего себе.

2

http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Ushakov-term-80449.htm

2

насчёт русских правда, матерятся, да и ники матерные часто, вот мне больше поляки одни попадаются, с их тарабарщиной, которые ещё и пишут что я нуб, когда у меня половина киллов команды, не понимаю я таких, лучше с англичанами и т. п. играть. Нашим только посраться надо о том, кто нуб, не умея играть при этом.
Адекватные люди! Где вы?!

2

SpeedDemon476
Все адекватные люди переехали на Вест)Хотя в последнее время на Весте очень много тролей развелось...
Кто хочет поиграть примейдом ник PublicBaron

2

а мне ещё до ранкеда пилить и пилить, что бы RP заработать, так что на вест смогу уйти нескоро, но буду пытаться как могу)))

2

подскажите, что делать?
при первом запуске выскакивает ошибка Could not connection to the HTTP server. Pleas check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access

2

http://league-legends.ru/forum/threads/http-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0.88/

Здесь смотри

2

Тут так мало народу потому что все поклонники на Lol-game.ru сидят( русскоязычное сообщество)

2

а мне постоянно поляки криворукие попадаются в 87% случаях

2

Sweet! I've just received my free Riot Points!

>> FreeRiotPoints.me <<

2

Внимание много буков!!!
на Nordic....вообще последнее время невозможно играть нормально,дабы в игру зайти минут по 10+ зачастую ждёшь,либо игнорят вход, либо пропускают, либо в меню выбора ливают. В игре множество афк, ливов и неадекватов ,матерящихся во все стороны в грубой форме .Одна надежда ,что на West'е лучше ,хотя сомнения всё-таки имеются.Вездесущие поляки испортят всё что осталось хорошего от игры.Все пишут и говорят как русскоязычные так и иностранцы типа Русские зло и матюгаются ,видимо они ещё не встречались с поляками ,которых, что странно не банят по ip ,а надо бы.В итоге заходишь в игру ради того ,чтобы рапортовать на почти каждого кто играл,а это не то что должно быть.К этому + постоянные лаги,баги,фризы ,выключения сервера.Из-за этой проблемы ,которая обрушилась на сервер Nordic в последние пару месяцев я и ушёл.Иногда захожу в надежде на перемены ,но в пустую.

2

А в нормальные игры религия не позволяет играть?
UPD:Любитель говна заминусовал :33

-12