на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Ваш любимый чемпион

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Еще Моргана неплоха, люблю качать в ап-саппорта, ибо рут начинает непроизвольный замес =Р

4

Medico della Peste
Хмм... Когда я начинал играть в ЛоЛ (а это было года 2 назад), то очень долго думал за какого персонажа мне стоит играть. И остановился на Моргане) ...
Тогда Её никто особо не пикал, не банил и тем более мои адк еще на стадии выбора персонажа начинали дизморалить "А другого сапорта у тебя не было?", "Боже, ну почему Моргана?" или "Ясн бот слит! спс сапорт"
хм... но уже в игре эти "адк" брали слова назад)) ну тогда у меня был винрейт 74% в обычке (ибо в ранкед не играл) Учился играть на сапортах на практике (прямо во время игры тимейты давали мне советы "Ты будешь варды ставить у*бок или нет???1!")
После реворка ее 3 раза понерфили и стали банить в ракед (шо есть пиздец!!!)
Сейчас друзья с которыми я играю не сомневаются что мой лайн будет слит
ГГ ВП Хасаги БАН моргана!!!!

3

Medico della Peste
скажи это пряморукой евелине :DDD

тристана, вейна, кассио, ирелия, ари

4

нуну ,морда,теемо ,бранд ,вв самые любимые на данный момент , а так по идее плохих чампов не существует )

3

"А по мне-Раммус немного УГ." - твои руки или мнение совсем не аргумент, лоухп-джанглер, танк-инициатор отличный. Лучшие в моем исполнение это ЧеГат(танк), Карма(саппорт), Энни(Ап-керри), КогМав(ад-керри или ас гибрид).

3

А по мне так Garen(танк), пассивка(лечение) + все скиллы не требуют маны, причем 3 из 4 причиняют ущерб. Сегодня ни разу не проиграл(а ведь это только начало), где-то 6 игр уже выиграл

3

А я Триндамером играю(Tryndamere).Опять таки скиллы без маны.Есть скилл на лечение,есть на дамаг,есть чтобы убегающих противников догонять.Боевой клич,понижает врагам урон,а если они спиной стоят(убегают),то ещё и скорость.Под конец игры,когда 18 уровня,секунд за 10-15 спокойно забивает практически любого мага или стрелка.Подбежал,вертушка,удар,крит,удар,крит,враг труп.Сейчас играли с друзьями против ботов,так у меня под 20 убийств,асистов примерно столько же и ни одной смерти.

3

Мне нравиться Хэймердайнгер и Твистед Фейт
Первый выносит всех своими туррелями
Второй отлично добивает

3

Трында, джакс, вв, кайли и конечно же моя любимая анечка ^^
emozN
По реферальным ссылкам не переходим :D

3

Ребят, я сам до 20-24 уровня уважал Трынду, Уя и им подобных, но это герои (как говорит мой друг) "вообще без капли романтики" Трында полностью осваивается за 2-3 игры, Уй так вообще на 15-16 минуте первой игры ты его уже знаешь лучше чем дорогу до туалета в своей квартире. И если у Трынды еще можно найти вариант чтобы получить интерес от игры (собрать гибрид ап/ад со соответствующими рунами и мастерис), да и джанглер из него неплохой (в принципе на ХайЭло его только в джангл и берут (если вообще берут), то Уй вообще печален, это чамп с одним вариантом сборки на все случаи жизни и одной стратегией: купил инфинити, 2 фантома и берсерки, включил ульту и нажал правую кнопку мышки на врага вот вся страта по нему, больше знать и не нужно (да больше и нечего знать-то)). А насчёт Джакса... нуууу тут всё очень просто в следующем патча из игры ПОЛНОСТЬЮ убирают уворот)) вот тут-то мы и посмотрим на "про" Джаксов (если конечно кто-нибудь вообще продолжит играть героем, который тащил ТОЛЬКО на увороте)).
А по сабжу... Талон, Влад, Вейгар, Ноктюрн, Сорака и Ева (в принципе все мои любимые герои, кроме Сораки и Влада (ну он просто кавайный;)) сноуболл герои что добавляет адреналина в игру)
Если кого-нибудь что-нибудь задело прошу не обижаться (на правду не обижаются;)), а учесть что прежде всего это моё ЛИЧНОЕ мнение.

3

Люблю магов: Бранда, Вейгара, раньше-Аню.

3

Только эвелина, только хардкор. Богиня этой игры.

3

Crow26rus
В прямых руках, любой чамп осваивается за первые 15 минут)

3

По мне так очень неплох Удир.
Если получится пофармить, то укладывает 1на1 любого, в мясорубках даёт постоянные трипл-киллы.
Многим он не нравится в задуманной разрабами и советуемой в инете раскачке, когда пустую линию пушит даже без мобов, но встреча с чемпионом для него смертельна, он этакий танко-маг.
Эта раскачка ошибочна и дд-танк Удир с лёгкостью пушит, ганкает и рвёт на части всё, что увидит.
Его самые лёгкие противники: Уи, мордекайзер, Катарина, Фиддлстикс и другие, по большей части все melee чемпионы.
Бояться Удиру стоит только кэрри чампов и некоторых ассасинов, таких как Шако например, поскольку он не добегает до них раньше, чем те спрячутся за башню, а дамажат они его жёстко.е признан
Так что Удир силён, хоть и не признан игроками, про-Удиров очень мало и мало кто знает его потенциал раскачки

3

Garen, Fortuna, Cho'Gath, Kog'mav, Graves, Nocturn.
Fortuna уник ад керри. Сегодня с другом играл примейд. Так он Зилиана вместо сапорта одел его в ад керри. Наносил 450 ад за тыку))Так я чтоб не отставать собрал Фортуна в танка. При дамаге в 260, 4к хп и 220 армора это машина для убийств)
А так все персы хороши собой. Главное иметь прямые руки...

3

Сначала играл за Garen'a! Понравился этот персонаж! Хорош очень! Но купить его так и не решился! После него засел на Варвика! Отличный чемпион я считаю! После двух игр сразу приобрёл его! И ничуть не жалею! Друзья вот играют за Пантеона и Шена! Тоже класные персонажи! Особенно шен!

3

шен ОПэ
гарен это гарен.

3

варвик. фимита, ля комедия.

3

эм,я за Гарена,помоему офигенный перс,и в начале игры и в конце

3

Физз,вейн,леона,зайра,дариус,лисин.

3

Скарнер, Наутилус, Зак.

3

Help me, народ. Пришел попросить помощи и совета. Собираюсь начать играть в лол, стоит мне штудировать сайты с гайдами по типу таких (https://lolwego.com/guide-senna-league-of-legends/)? Или же просто сидеть и играть как можно больше?Я надеюсь, мне тут ответят

3

ДЖИНКС ДЖИНКС ДЖИНКС
Играю только ею.

0

Их несколько............................. аккаунтов несколько......................

0

А вот мне Раммус, имба танк, 8 игр подряд - 8 побед.Суммарно: 34/8/86

-3