на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Как играть в Left 4 Dead по интернету в пиратку

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как играть в l4d по сети без лецензии? Я вам скажу ничего сложного, прочитайте внимательно эту статью. Для начало скачиваем или устанавливаем пиратку.После того как скачали или установили игру, обновить версию игры желательно до последней, для этого нужно скачать для неё патчи. При установки игры у вас скорее всего будет версия 1.0.0.5
Узнать версию игры можно включив в настройках самой игры консоль (вызывается на Ё) и прописать version. Важно!!! если у вас зомби ползают по полу попробуйте установить все патчи по порядку не перепрыгивая сразу до 1.0.1.1 версии игры воспользовавшись старым вариантом установки:
Старый вариант установки патчей
вам нужно установить все патчи по порядку до версии 0.4 или 0.3 и L4D Standalone
ВСЕ ПАТЧИ МОЖНА СКАЧАТЬ ТУТ:
"http://d...epositfiles.com/ru/files/ser9fo2m0"(троеточие убрать в слове депозит
У кого видео в игре пропало смените название файла ..\left4dead\media\l4d_background.bik на l4d_lighthouse_bg01.bik
Всё обновились до последней версии теперь скачайте Garena, скачать Русскую гарену можно на официальном сайте:
"www.garena.com"(ПРОПИШИТЕ В ПОИСКОВИКЕ)
Далее регистрируйтесь в Garena, заходите под своим логином. Слева вверху выбирайте локальные игры Left 4 Dead вам предложат комнаты заходите в Russian room там их 3, в любую.
Нажимайте настройки игры

Выберите игру Left 4 Dead
Нажмите обзор укажите путь к файлу left4dead.exe (находится в папке с игрой)
Нажмите Ok
Нажимаем пуск и играем.
В главном меню игры внизу должны появиться серверы выбераем любой и играем.
***Как поменять Английский язык на русский в Left 4 Dead?
Не печальтесь Открываем файл REV.ini с помощью блокнота, он находится в корне папки с игрой. Находим строчку Language=English, меняем на Language=Russian вуаля игра снова на русском языке.

***Как поменять ник:
Открываем REV.ini для этого находим в самом низу PlayerName=REVOLITION Меняем на PlayerName=daxter(к примеру) вы можете хоть какое имя вписать это уже ваше личное дело. А также можно поменять ник сразу в игре спомощью консоли setinfo name "Ваш ник"

***Как создать свой сервер в Left 4 Dead:
После обновления появился новый cvar: mp_gamemode. Он отвечает за режим игры. Атрибуты: coop,versus,survival. Набрав в консоле:
mp_gamemode coop - Сервер фиксиурется в режиме КООПЕРАТИВ
mp_gamemode versus - Сервер фиксируется в режиме СРАЖЕНИЯ
mp_gamemode survival - Сервер фиксируется в режиме ВЫЖИВАНИЯ
Допустим мы хотим создать режим Выживания в консоли вводим mp_gamemode survival режим включен.Теперь заходим в консоль и пишем MAP (название кары)Например:
map l4d_airport02_offices
а чтобы перейти быстро без голосований на другую карту надо ввести:
changelevel (название карты)
её нужно прописывать в консоли вызывается клавишей тильда ~ (или русская Ё) Чтобы создать не кампанию, а сражение запускайте карту с vs например: map l4d_vs_hospital05_rooftop
Как поставить пароль в Left 4 Dead на свой сервер
Прописать в консоли нужно sv_password ваш_пароль
Приятной вам игры.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

люди хэлп плиз игра сервов невидет!!! играть не могу! хэлп!!

1

FuchiPucher
выбери в серверах custom

-2

я в 2023 хочу поиграть онлайн в л4д там хоть есть ищо игроки

0

А я ломал себе голову думая как всё же через Гарену сыграть в л4д . Проверю и отпешусь !

0
-1

Урааа !!! Работает !!! И сервера тоже создаются !!! . Правда лутше пропатчить до 0.0.1.4 или 0.0.1.5 . Так больше серверов находит.

0

Вобщем надо пропатчить до версии 0.0.1.4 или 0.0.1.5 . Потом установить но стим . Гарене выбрать игру (л4д) Выбрать комнату где народу пабольше . В настройка указать путь к экзешнику игры , нажать ок , затем пуск . В незу экрана должны появится серверы . Их имена это ники играков которые создали сервер .

0

дня 3 назад вс былор тип топ щас ваще никого не видет

0

А ты через гарену заходиш или с иконки на раб.столе ?

0

На самом деле все намного проще!!! просто дебильная инструкция, кто незнает как играть через стим и намного проще на пиратке =ЛС!

0

1комната немножко с лагами на ней не все серверы видны
во 2 и 3 там побольше всегда серверов видно

0

кстати, кто слышал о кланах в гарене?

0

свободная группа через хамачи
имя - у семи дорог
пароль тот же

0

В главном меню игры внизу должны появиться серверы
А у меня не появляются никакие серверы, чё делать!!!

0

Нужно вступать Steam-группы, которые содержат сервера.

0

ASSАSSIN
где и как это сделать???
Я через гарену по инструкции, и никаких северов!!! Скачал прогу которая добавляет в меню "ПОИСК СЕРВЕРОВ" , подключаюсь к серваку и меня выкидывает!!!
Чё делать подскажите!!! Пожалуйста

0

Они доступны только пользователям Steam.

0

Засунь себе свою гарену в ж...

0

4) играй с друзьями не порти себе нервы с нубами

0

Люди помогите плис у меня версия 1.0.0.5 и я через гарену всё праыильно сделал и всёравно не чего нету ни каких сервов

0

Патчить патчить патчить

0

осталось только "праыильно" писать научится

0

у меня вобще через гарену когда захожу идет загрузка игры а потом как загрузится вылетает и пишет Steam is not running. You must start Steam in order to play this game, что это

0

А меня выкидывает во время игры с ошибкой disconnect чего-то там...
Что делать? :(

0

Купить лицензионную версию игры.

0

ищите в торрентах специально адаптированные для игры по сети версии left 4 dead и не нужна никакая гарена!

0

Зачем мучиться? Купить лицуху и норм

0

Shephаrd да всралась та лицуха ана для дебилов, а за ети бабки лутше пойду пива попью и баб по мацою, лицухи для задротв и девственников )))))))))))

0

KRAVASOSb, молодец, все таки сумел покрасоваться.

0

Игра после установки патчей при запуске выдает ошибку: CSteamClient::GetISteamRemoteStorage error: STEAMUSERSTATS_INTERFACE_VERSION003 not defined! Please update the emulftor.
И что с этим делать?

0

как сделать чтобы друг зашел на мой сервер?

0

так и не понял что с гореной делать. ну установил ее зарегался вошел в акк а дальше что? ничего нет в ней....

0

-Как играть в Л4Д по сети в пиратку?!
- купи лицуху!!!

-1

у меня более краткая инструкция ,1-выкинь или подари пиратку,2-купи лицензию,3-наслаждайся!

-2

депозит файлс? оттуда все патчи выпилят, кстате именно поэтому на пеге он и не разрешён

Я скажу вам, как НОРМАЛЬНО играть на пиратке:

1)сходить в магазин лицензионных дисков
2)купить там л4д от акеллы (смотрите, чтоб был запакован и акелла повсюду на диске)
3)установить себе стим и л4д и играть!111

-3