на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

LEFT 4 DEAD 2 жертва моё продолжение после смерти Билла

Вот мой расказ насчёт продолжения могут быть ошибки я сам придумывал иногда может получатся фигня не цените строго

Глава 1 потеря. Часть 1 прощение
.
(Сразу после того как Билл спустился с вниз)
Френсис: Билл какого чёрта!?
Билл не обращал внимания лишь посмехнулся держав в руке молотов а в орту сигарету.
Тут сразу на него накинулись сразу 7 мертвецов!
Билл не придав этому особого внимания кинул молотов через них, и сразу же достал М 16 и продолжая идти начал отстреливаться.
Зой: Билл неет!!!
Билл ты не можешь умереть! Не можешь! жалобно крикнул Луис.
Тут Билл крикнул: со мной всё будет хорошо ребята, найдите лодку, уходите от сюда!

Глава 1 потеря. Часть 2 три громадные проблемы.

Тут сразу затреслась земля, полетела машина, раздался грозный рык.
Билл сразу же понял что это! Три огромных танка
Остальные пытались позвать его обратно но безуспешно.
Билл догадывался что он уже не выживет, но продолжал свой последний путь...
Он нажал кнопку тем самым перезапустил генератор.
После этого на него накинулся зомби, прокусив Биллу руку и пол шеи, он сразу же получил свинец в лоб.

Глава 1 потеря Часть 3 смерть близка.

Билл начал отходить оставляя за собой пятна крови...
После долгого отстрела зомби он неожиданно перестал вести огонь. Он достал фотографию с друзьями во Вьетнаме и начал разглядывать её не обращая внимания больше ни на что...
за стеной виднелся силуэт громилы на ярком фоне.
Приближение трех горящих танков (тех самых в которых попал молотов) было эффективным. Билл понимал что ничего уже не выйдет но решил действовать. Он побежал к одному из них и начал всаживать свинец ему в голову, однако танк был настроен решительно, он поднял свою тяжеленную руку и нанёс тяжёлый удар прямо по лицу Билла и Билл отлетел обратно. сидя он окончательно решил что он не выживет. Боль была адская как будто огромный грузовик проехал по его позвоночнику и лицу.
Гордо он держал М 16 в руке. Танк поднял свою громадную руку и...
Последнюю секунду своей жизни он вспомнил всё начало этого хаоса,
Больница, наркоз в котором его пытались съесть, как он достал из тайника свою форму и оружие, как он познакомился с Френсисом, Зой и Луисам. Так и погиб Билл...

Глава 2 как нам это пережить? часть 1 гнев.

После потери Билла Френсис сказал: а, к чёрту всё! я иду к нему! я убью их!!!
Френсис был настолько зол что готов был голыми руками разорвать всех трёх танков, громилу и тысячи мертвецов.

Глава 2 как нам это пережить? часть 2 отпусти его Френсис.

Он только собрался спрыгнуть как его остановила Зой: Френсис, нет... Его уже не спасти
Френсис: Не может быть! он самый крутой старик из всех что я знаю! Ему нужна наша помощь!
Зой: Френсис... Я понимаю но не ужели ты нет... Он пожертвовал собой ради нас! Пожертвовал собой ЧТО БЫ СПАСТИ НАС!!! Если ты сейчас спрыгнешь, то его жертва будет напрасной.
Френсис: чёрт...
Луис: Френсис послушай, нам его уже не вернуть. Мы помянем старика когда выберемся отсюда.

Глава 2 как нам это пережить? часть 3 лодка.

Луис: мы можем пройти к лодке?
Френсис:...
Зой: да но там повсюду эти зомби нам не выбраться пока они не разойдутся
Френсис: Так давайте прикончим их! и...
Френсис не успел докончить фразу как его прервала Зой: Френсис!
Френсис: ну что ещё!?
Зой: их там целая толпа а выстрелы привлекут ещё больше! В добавок у нс патроны кончаются!
Френсис: и...
Зой: нам надо подождать френсис и точка!
Френсис: ужасный день...
Луис: поддерживаю.

Глава 2 как нам это пережить? часть 4 согласие

Спустя 5 минут скорбного молчания Луис решил сказать:
Ну что мы решили.
(Тишина)
Луис: я спросил что мы ре...
Луис не успел докончить фразу как зой предложила:
Слушайте их не становится меньше нам стоит подождать до утра
Френсис: это безумие! Нам не стоит оставаться здесь до вечера! а вдруг охотник или курильщик разве этого не достаточно!? Нам стоит пойти в лодку прямо сейчас!
Зой: Френсис успокойся я понимаю это тяжело но это надо пережить хорошо?
Френсис: ладно... Но план тот где мы прямо сейчас идём к лодке?
Зой: Френсис, Луис поранил ногу...
Луис: ну что ждём до вечера?
Зой: да.
Френсис: ладно...

Глава 3 встреча часть 1 знакомство

Настал вечер мертвецы так и не расходились Луис уже начинал думать что его тут бросят дабы при такой толпе его не донесут.
Луис: и что нам делать? Я не хочу тут умирать!
Зой: не бойся Луис мы тебя не бросим
...Может быть. Прискорбно добавил Френсис.
Луис: стойте генератор не работает звука не слышно!
Френсис: и что генератор нам больше не нужен! мы не собираемся опускать мост!
Зой: погодите ребята, кажется я что то слышу...
Луис: вроде бы машина.
Это была машина выжившой четвёрки за рулём которой был Эллис.
Луис: кажется они пытаются проехать через мост.
Френсис: я пойду поговорю
Зой: эй френсис... если что я прикрою.
френсис подошёл к краю моста разглядел их и крикнул: вы зомби?
Ник: нет мы не зомби что не видно?
Френсис: вы... вампиры?
Эллис: ... что эм... нет...
Френсис: что вам нужно есть проблемы?
Ник: да ты на них стоишь!
Френсис: э нет мост мы не поднимем!
Ник: что!? поднеми мост!!!
Френсис: немогу.
Ник: последний раз повторяю, ты жирная обезьяна в копухе поднеми этот чёртов мост!
Френсис: пошёл ты!
Рошель: Ник давай я попробую, слушай пожалуйсто поднеми мост.
Френсис: не могу!
Рошель: ладно, если ты сейчас поднимешь мост... я тебя поцелую!
Френсис: ладно давайте я позову зой а потом будем целоваться
Эллис: Зой?
Френсис ничего не ответил и пошёл звать Зой.
Френсис: Зой там какие то парни просят поднять мост.
Зой: ты говорил что генератор не работает?
Френсис: пытался.
Зой: я пойду поговорю.
зой подошла к краю моста и начала говорить: эй ребята слушайте мы правда не можем поднять мост.
Эллис: боже, какая она красавица, какая красавица...
Тренер: Заговори с ней.
Эллис: я не могу я.. я стесьняюсь .
Тренер: ну же парень ты два дня отстреливал зомбаков и стесьняешься заговорить с дефчёнкой?
Зой: нам нужно заправить генератор.
Рошель: ну а заправить вы его не можете?
Зой: нет мы только что потеряли одного и у нас раненый.
Тренер ну а обойти его можно?
Зой: только под рекой.
Эллис:...
Тренер: короче он говорит спасибо.
Зой идёт обратно а четвёрка уходит под реку.
Зой: они идут под реку что бы попасть сюда.
Френсис: и что?
Зой: у них машина они должны опустить генератор, а мы должны их прикрыть.
Луис: точно! Они очистят улицу и мы сможем уйти к лодке!

Глава 3 встреча часть 2 терпение

Френсис: долго ещё? Они уже пол часа идут.
Луис: уверен они уже близко идти под рекой не так уж просто.
Зой: жду не дождусь когда смогу спокойно отдыхать на острове.
Они очень надеялись что смогут наконец отдохнуть от всего этого.
Тут послышались шаги.
Луис: отлично у вас получилось!
Эллис: ага мы собираемся в новый Орлеан там военные ещё удерживают.его, ну а вы как не хотите с нами?
Френсис: не мы военных теперь за милю обходим.
Зой: ладно хватит болтать, спускайтесь и заправьте генератор.

Глава 3 встреча часть 3 помощь

как только они спустились мертвецы окружили их Луис сел за пулемёт на мосту а Френсис и Зой отстреливали зомби в доме. Понадобились 10 минут что бы найти канистры. Но они не отчаивались.
Эллис: смотрите ребята переломанный труп
Зой и Френсис услышали эти слова.
Отважная четвёрка поняла что это именно тот самый боец группы который погиб.На Эллиса напал мертвец Зой отстрелила его Эллису ещё больше начала нравиться Зой, а после этого она кинула ему шприц с адреналином.
Наконец они заправили генератор сели в машину и поехали. Больше они их не видели...

Глава 4 лодка часть 1 не уютное плавание

Зой: всё они уехали.
Луис: и очистели путь!
Френсис: и чего же вы ждёте? Быстрей!
Они сели в лодку и отправились в путь.
Позже они заметили что Луису плохо с каждой секундой...
его нога жестоко распухла им нужно было прервать свой путь для похода в госпиталь. Но до берега было далеко. Через пару минут они заметили что лодка плывёт слабо а сзади что то есть Френсис взял дробовик и по не многу двигался.
ТВОЮ МАТЬ!!! закричал Френсис увидев того мертвеца который зацепился за них. Он был весь в водорослях а лицо жутко гнилое и размытое. Он взял дробовик и прислонил к лицу мертвеца. Френсис нажал на курок и лицо зомби разлетелось по сторонам так легко. Было видно что укушеный труп пролежал в воде много времени. Через некоторое время они доплыли до госпиталя.

Глава 4 лодка часть 2 неотложные дела

Они зашли в госпиталь но найти они не чего не могли госпиталь был разграблен. ни антибиотиков, ни асперина ни чего! они решили подняться по выше но Луиса они брать не могли. Зой осталась с ним а Френсис пошёл в госпиталь один. Поднявшись на верх Френсис говорил себе:
Чёрт и зачем я попёрся сюда? Мог бы сидеть на том мосту... Ненавижу мосты, ненавижу госпитали, ненавижу Луиса. Однако никто не нападал, но он нашёл то что нужно. Он пошёл к лифту. Лифт открылся а в лифте куча мертвецов он побежал по лестнице. Он всё таки добежал до лодки и поплыли дальше...

Глава 4 лодка часть 3 проблемы, проблемы и ещё раз проблемы

Наши герои поплыли дальше, и уже действительно думали что ничто уже не сможет помешать им и они хорошо устроятся на защищенном острове. Им уже ничто не мешало наслаждаться своей как бы победой. Лодка порвалась. Они не знали что делать, и решили выйти на ближнем берегу.
Луис: прекрасно! И что нам делать?
Зой: нам придётся искать другую.
Френсис: или хотя бы найти убежище!
Зой: кажется поблизасти есть убежище, вот знаки.
Они пошли дальше начиная разговор о том что их теперь трое, и у них порвалась последняя надежда на спасение.
До убежища оставалось несколько метров, и тут напала стая голодных мертвецов. Они лезли ото всюду: с крыш, из подвалов, из машин, даже из под полностью разрушенных зданий.
Тройка пыталась отстреливаться но их было больше, плюс патронов не оставалось.

Глава 5 хаос часть 1 жертва номер 2

Луису стало плохо ещё когда он вылез из корабля.
Луис решил стать надеждой маленькой группы, а именно тем кем стал Билл. Жертвой,
мёртвым человеком который умер ради остальных.
Луис: ребята, я не могу идти, идите! Я их задержу.
Зой: нет Луис, мы не бросим тебя!!!
Френсис: Зой, как это не прискорбно но, либо он либо все мы.
Луис: Френсис прав Зой оставтье меня...
Луис отдал свой пистолет Зой и пошёл в толпу.
Френсис и Зой спрятались в укрытие.

Глава 5 хаос часть 2 разрушенные крыши

Зой отчаялась Френсис убедил её что надо уйти с убежища на крышу.
Мертвецы начали выламывать дверь.
Зой и Френсис взяли патроны, затем Френсис взял шкаф и забрикодировал почти разрушенную дверь.
Они поднялись по лестнице на крышу, разрушенную крышу разрушенного дома.
Они пытались пройти по крышам благодоря *мостикам* поставленные между домами неизвестным и скорее всего мёртвым человеком.
Пройтио таким крышам было нелегко. В некоторые моменты Зой и Френсис останавливались что бы посмотреть что происходит на улицах мёртвого города, улицы просто кишали мертвецами.
На 14 доме мостики закончились а рядои лежал труп человека у которого в руке был точно такой же мостик только меньше. Выход по лестницы был закрыт а лестница развалена, так что всё равно не слезть с этой крыши.
Когда Зой и Френсис думали что же делать они наблюдали эпическое разрушение небоскрёба.

Глава 5 хаос часть 3 мутанты

Френсис заметил на соседнем доме полу разрушенный балкон и предложил прыгнуть на него.
Они допрыгнули но после того как Френсис перепрыгнул на балкон его схватил курильщик который стоял на улице.
Френсис упал на машину с третьего этажа.
Курильщик начал тянуть к себе Френсиса.
Зой решила помочь ему, она спустилась с пожарной лестницы и растреляла курильщика.
В дыме после курильщика Френсис не мог разобрать нечего.
Тут же его оглушил громкий крик.
Френсис заметил что это был новый мутант крикун (крикун был в первой версии left 4 dead в ранней его вырезали). Тут же крикун сбежал оставив Френсиса и Зой на растерзание мутантам и мертвецам. Они начале бежать по улице где мертвецов меньше всего было.
Они сразу же заметили поезд с тремя вагонами (остальные были отцеплены).
Только они добежали до поезда как их сбили трое громил.
Громилы прибили их к машине и начали бить.
Одна машина проехала мима сбив громилу с Френсиса и тут же уехав.
Френсис убил громилу и они сели в вагон.
Френсис и Зой заметили что в последнем вагоне издаётся рык.
Френсис: Зой попробуй завести этот поезд, я пойду проверю.
Френсис подбежал к нужному вагону и попробовал отцепить его.
Тут он сразу заметил ещё 3 рыка танков. В вагоне сидело 4 танка Френсис даже подумать не мог
кто заставил танков сесть в поезд. После того как Френсис отцепил вагон танки стали рвать его на части.
А Зой уже завела поезд. Френсис запргнул в поезд и танки его уже догнать не могли.
спустя 5 минут они заметили что за ними скачет стая охотников. Френсис с Зой удивились что охотники идут стаей.
Френсис побежал во второй вагон и увидел пулемёт.
Он начал отстреливаться от них.
Спустя не определённое время охотников больше не осталось.

Глава 6 выжить любой ценой часть 1 иммунен или нет?

Френсис и Зой были вынуждены сделать остановку поезда так как впереди на рельсах были машины и грузовики.
Зой: тут мы не проедем, придётся слазить.
Френсис: прекрасно. Ненавижу поезда...
Френсис взял пулемёт и они пошли дальше пешком. Спустя час они нашли раненого но выжившего человека, затем они донесли его до убежища и отправились в ближайший госпиталь.
Френсис: что, опять!?
Зой: Френсис мы должны помочь ему вдвоём мы не протянем.
Френсис: он не иммунен! Он заразится от нас! Нам нет смысла помогать ему.
Зой: отгуда тебе знать что он не иммунен?
Фоенсис: если он превратится когда мы придём?
Зой: этого не будет, не должно быть...
Они зашли в госпиталь, но как и всё вокруг, но не весь.
Френсис нашёл лекарства, после этого они осмотрели госпиталь в надежде найти ещё что нибудь, но видили лишь тела граждан, докторов и военных пытавшихся сдержать эпедемию вируса.
Френсис и Зой начали выходить из госпиталя и сразу же пошли в убежище. Они надеялись что он иммунен.
Когда они зашли в убежище увидели что раненый стоит и пытается выбить стекло.
Френсис: эй парень с тобой всё нормально?
Он обернулся и был весь в своей же крови. Зой и Френсис не могли разобрать кто это, мертвец или измученный выживший.
Френсис начал медленно подходить к нему и пытаться разглядеть.
Вдруг, он начал мутировать. У него отросла огромная рука а другая начала уменьшатся. Через минуту он превратился в громилу. Френсис убил его.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Билл реально отличный персонаж, настоящий герой

1

Одни диалоги из коротких фраз, причем неинтересные. Описание местности на нуле. На действия персонажа потрачен максимум один глагол. И в общем, главы разбиты плохо: всего выше написанного текста и на половину главы бы не хватило, а у вас уже их 6 и куча частей (которые вообще можно не делать).

0

[P-Body]
нда пожалуй не буду писать уже никогда спасибо что открыл глаза...

0

Если вас это увлекает, я бы советовал взрослеть и исправлять ошибки.

0

Вот продолжение я постараюсь исправить свои ошибки и надеюсь что буду не зря всё это писать.

0

[Немного сглажу тему небольшим фрагментом. Может, кто и подхватит следом]

Мрачное дымное небо скрывало практически все лучи Солнца, запах копоти, крови и болота раздавался практически отовсюду. Горы разлагающихся трупов вокруг. Когда-то они были любящими супругами и верными друзьями, старыми приятелями и нервными до потери пульса соседями, врачами и полицейскими, бродягами и элитой... Теперь вся эта масса лежит мёртвым грузом на улицах провинциального городка.

...мост окутан смертью. Здесь произошла ожесточённая битва. Битва не на жизнь, а насмерть. Бывалый служака лежит, будто уснув, у генератора. Его победил Танк. Но он не сдался. До последней секунды сжимал в руках свой верный М-16, глядя в глаза смерти. Во рту ещё держалась недокуренная сигарета, а его лицо, будто ухмыляясь, говорит само за себя: "получил своё, паскуда тварь!". Вокруг обезглавленные и сожжённые тела, куча мяса и плоти, литры запёкшейся крови. Последний человек в этой своре всё же остался человеком.

Луис продолжал смотреть в сторону генератора, надеясь, что старый добрый Билл выйдет и произнесёт "Френсис, вот так надо воевать!" и кинет пару своих фирменных. Зой едва сдерживала себя, вот-вот могла выйти из себя, но устояла. Френсис всё досаждался, проговаривая про себя "Надо было мне, старик...". Три живых души долго ещё сидели на мосту, размышляя каждый о своём.

Приближался шторм, Луис всё ещё чувствовал боль в ноге. Его тяжело ранили, но он выстоял, будто сам ангел-хранитель дал ему сил. Зой понемногу успокаивалась.

Луис: "Нам надо двигаться дальше, сколько мы ещё будем сидеть?"
Френсис: "Ну как же, твой гребаный оптимизм уже всех достал. Вон, вся жилетка заляпана... тьфу"
Луис: "Да что ты вечно со своей жилеткой!? Погиб наш верный товарищ и друг, такого человека ещё надо подыскать..."
Френсис: "Да прекрати ты уже баламутить всякую ерунду, ей Богу... Эм... Да, точно..."
Луис: "Что!?"
Френсис: "...что-что? И куда мы пойдём, собственно!? На этот чёртов остров!? После того, что с нами было!? Ты уверен, что мы вообще доберёмся?"
Луис: "Ты вечно препираешься к моим словам, Френсис. Мы столько пережили, и до сих пор живы"
Френсис: "Кхм-Кхм"
Луис: "Ну.... почти. Но в любом случае, Билли сейчас там, где его не достанет ни один заражённый, я уверен."
Френсис: "Да? ну тогда скажи мне на милость, дружок. Если он сейчас в... как ты сказал, где он?"
Луис: "В Раю."
Френсис: "Ах да, точно (я ж знал). Ну так вот. Если же он сейчас в самом кайфовом месте во Вселенной, почему бы тогда нам не присоединиться к нему? Быть может, в этом наша цель?"
Луис: "ЧТО? Ты чего городишь, Френсис? Совсем жить перехотелось?"
Френсис: "Ну... жить-то хочется, да. И я бы ещё пожил бы в своё удовольствие. Ну скажем... пиво... девочки... пиво... девочки..."
Луис: "Френсис, ты окончательно сбрендил."
Зой: "Ребята, может хватит!?"
Оба: "?"
Зой: "Билли пожертвовал собой для того, чтобы мы выжили... любой ценой... и держались вместе, чтобы ни случилось... Я уверена, что он хотел именно этого."
Френсис: "Ааа, вот значит как. То есть, ещё пару часов назад Вы, по-дружески, значит, общалисьб, чуть ли не обнимались..."
Зой: "Он хотел как лучше..."
Луис: "Зой права. Он не хотел нам зла. Просто он беспокоился о нас как-никак, и мы у него в неоплатном долгу."
Френсис: "Эх.... ладно... [задумавшись] хороший мужик был..."

Ещё минут пять они поминали своего павшего товарища, до тех пор, пока они не услышали рёв мотора. Вдали светились фары. Гоночный автомобиль. Того самого мистера Гиббса младшего. Кого-то привело сюда, к мосту...

0