на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Моя теория на продолжение истории выживших из первой части

Сразу извиняюсь за возможные ошибки пишу с телефона , так как не дома.

Я решил придумать нового персонажа и то как выжившие добирались до нового орлеана

Итак после того как Билл умирает тройка решает на какое-то время остаётся на мосту. Когда они встречают Ника , Эллиса , Тренера , и Рошель , они слышак как те направляются в сторону Орлеана к военным. Они решают тоже отправится туда......

Спустя 1 неделю....

1 кампания будет начинается со встречи выживших с девушкой допустим её зовут Кейт

После их знакомства выжившие опускают мост и Кейт поднимается на него выжившие решают отправится в Орлеан , и Кейт сразу заглядывается на Луиса , Итак Френсис напоминает от том убежище из которого они пришли сюда после они возвращаются туда откуда пришли (компания жертва 2 глава доки) и решают дойти до того корабля и заходят на капитанский мостик и слышат по радио запись 2ух недельной записи что капитан этого корабля живёт на лодке и готов их забрать
Компания допустим называется
Последняя надежда
1: порт
2: доки
Позже выжившие узнают от капитана что на контейнкровозе который застрял на рифах недалеко от побережья , есть топливо его можно слить в лодку
Кампания:
Тёмный Страх
1: Карма корабля
2: Капитанский Мостик
3: Двигатель
4: Склад Топлива
5: Бегство с Корабля
Итак по парядку выжившие решают пришвартаватся и капитан говорит им добраться до капитанского мостика сзади а потом вниз до складов топлива сзади и выбраться сзади он подплывет выжившие пробираются через джунгли из контейнеров в первой главе потом они из капитанского мостика открывают проход в отсек с двигателем. Третяя глава заканчивается у склада топлива потом выжившие сливают в канистры бензин. После чего выбираются наверх и уплывают. Капитан говорит что от сюда можно добраться до нового Орлеана и высаживает выживших в городе который удерживается военными (прямо как Риверсайд:3)
Сам он отблагодорил ребят за топливо а они поблагодорили его
Кампания
После Военных
1: Затерянный Уилстоун(город такой)
2: Радио Вышка
3: Заброшенный Аэродром
4: Глубинка Леса
5: город Доунпор (не знаю что это значит :) названия городов на ходу придумавал можно и другие названия)
Итак в первой главе выжившие решают дойти до вышки после убежишя во второй главе они поднимаются на вышку и видят город который находится через лес и решают дойти до туда так как видели в городе стенды о спасинии там

Когда ребята добираются до города их встречают военные и они улетают на самолёте после чего незнаю если самолёт разобьется будет слишком бонально предлагаю вам продолжить и сказать то что не понравилось давай придумает ещё хотябы две кампании их во обеих играх было 5 надо ещё 2.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Такие теории и я могу по сто штук в день за чашкой чая придумывать от скуки.
Эти теории глупые и развивать их дальше нормальный человек не станет.
Есть мало по настоящему интересных теорий, о которых хочется говорить и в которые хочется верить, а это даже не теория, а фантазии на тему новой кампании, которая никогда не выйдет.
Перестань заниматься ерундой пацан, мы все знаем, что это выглядит очень тупо.

-1