на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Опрос: Лицензия или Пиратка?

На каком-то форуме читал, то в лицензии пинг в 2 раза меньше, так ли это???

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Скачай пиратку, понравится - купи лицуху. Всё просто. Но чтоб за пиратку платить...это перебор.

1

bOzzar да чтоб вы знали на ксманий выкладывают обновы спустя несколько часов после релиза %)

1

да-да,а гемор остается.
думаю 300 рублей на такую игру потратить можно

1

В любом случае бери лицуху, с пираткой не поиграещь нормально

0

Лицуху бери, не пожалеешь!!!!

0

Бери лицуху а пиратки с багами и без обновлений-гавно.

0

Я лично играю на пиратке.Меня всё устривает просто интересно насчёт пинга

0

в лицензии пинг в 2 раза меньше, так ли это нет это не так

0

Вывод-лицуха трата денег=)

0

Я на пиратке не одного глюка не замичал

0

ну конечно...
через пару дней новое обновление и вы с пиратками снова кеглю сосете и камлаете с бубном;)

0

bOzzar Ну и чё за гемор приведи пример

0

Всегда брал лицензию и в этот раз взял

0

А унас лицухи вообще нету нигде.... приходится в пиратку гамать, но нормально все равно не поиграешь

0

Игра стоит денег, но не стоит тех нервов которые потратят наши граждане на скачивание обновлений для нее. Поэтому берите пиратку сборки ксмании, скачивайте лаунчер, узнавайте адреса ноу-стим серверов и ИГРАЙТЕ!!!!!!!!
Проверено на себе, уже какую неделю рублюсь в версус с помощью лаунчера и НИКАКОГО ГЕМОРА!!!!!!!

0

бредятина какая...
не берите лицку тк много обновлений и качать долго,а качайте пиратку,которая весит в 3 раза больше всех обновлений.

0

о5 у тебя логика буксует.
256 кб/сек вполне хватит чтобы скачать все обновления,а если скорость подключения меньше,то вообще нет смысла устанавливать игру тк нормального пинга не будет.
"НИКАКОГО ГЕМОРА"
улыбнуло.нужно качать лаунчер,потом искать сервера(как правило кривые) и после этого отслеживать появления новых обновлений...
на лицке достаточно установить игру,все остальное сделает стим.
зы
не мб/сек,а КБ/сек

0

b0zzar
-",отслеживать появления новых обновлений..." я обновлял всего один раз когда Сарвивал пак вышел, некоторые ноу-стим серваки до сих пор на 1.0.0.9 версии сидят, поверь мне найти серверы со своим протоколом не так уж сложно
-"вообще нет смысла устанавливать игру тк нормального пинга не будет", а если человек хочет просто в одиночную игру поиграть, ему с лицензией все обновы придется несколько дней качать ради того чтобы все равно с ботами играть
-"потом искать сервера(как правило кривые)" ты играл на ноу-стим серверах? Если нет то какого ... ты мне это говориш? Я играю на этих серваках каждый день и все у меня нормально, а найти их для МЕНЯ труда не состовляет
-"на лицке достаточно установить игру,все остальное сделает стим" вот тут ты прав...
НО!!! Люди предпочитают пиратскую продукцию из-за: 1.ХАЛЯВА конечно, 2. Гребаные системы такие как стим, требуют больших ресурсов интернета, ненужную никому регистрацию и тем более ОБНОВЛЕНИЯ которые некоторые люди скачивают по несколько дней...

Пример: мой друг купил gta 4 (лицензию) в хорошом магазине электроники, поставил а там система rockstar games social club, у него скорости инета не хватило чтобы скачивать 200 метровые обновления, поэтому он вернул диск в этот хороший магазин, а сам пошел за угол и купил пиратку в ларьке. Итог: он играет в одиночную игру, хотя говорит что мультиплэер его не интерисует.

Жду твоего нового поста b0zzar, мне интересно что ты на это скажешь любитель лицух

0

"некоторые ноу-стим серваки до сих пор на 1.0.0.9"
это ты относиш к плюсам?даже не смешно...как ды думаешь зачем выходят обновления?начинай думать...
"поверь мне найти серверы со своим протоколом не так уж сложно"
поверь мне,нажать кнопочку "найти сервер" гораздо проще чем что-либо искать по говносайтам;)
"а если человек хочет просто в одиночную игру поиграть"
а имеет ли смысл тогда покупать игру?тоже самое что в кс с ботами играть
"ты играл на ноу-стим серверах?"
нет.зачем мне это нужно?но десятки знакомых перешедших с пираток на лицку мне рассказали о том геморе что встречается на паленках.
" 1.ХАЛЯВА конечно, 2. Гребаные системы такие как стим, требуют больших ресурсов интернета, ненужную никому регистрацию и тем более ОБНОВЛЕНИЯ которые некоторые люди скачивают по несколько дней..."
халява не всегда хороша;)а стим "гребаным" называют как правило криворукие,которые не в состоянии установить его.Регистрация сложная и не нужная?значит ты не знаешь что такое стим...
"мой друг купил gta 4 (лицензию) в хорошом магазине электроники, поставил а там система rockstar games social club, у него скорости инета не хватило чтобы скачивать 200 метровые обновления,"
лучше бы он мозг себе купил,тогда бы наверно смог прочитать что написанно на коробке.
"любитель лицух"
радует это вырожение)))))один дурак сказал,остальные повторили...
нет,я не "любитель лицух",просто есть игры за которые можно отдать жалкие 300-350р. и не трахать себе мозг на КРИВЫХ пиратских серверах
спор окончем.доводы у тебя мягко говоря странные(друг без мозга,например),а вырожения вроде "ненужные обновления" указывают на то что в игру ты толком не играл.

0

LoL bOzzar не кому не под силу переубедить)))И всё таки ты "любитель лицух"(без обид).Мда спор можно вести бесканечно.Факт остаётся фактом-в пиратке в отличие от лицухи есть свои плюсы и естественно свои минусы. Спорить бесполезно.

0

Ладно b0zzar, дабы не травмировать твою шаткую детскую психику, хорошо, ЛИЦЕНЗИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!

-"доводы у тебя мягко говоря странные(друг без мозга,например)
Мы вобщето обсуждаем здесь что лучше пиратка или лицуха, а не умственные способности моего друга, тем более что это не твои проблемы. И почему это у меня странные доводы, по моему я все понятно объяснил

-"а стим "гребаным" называют как правило криворукие,которые не в состоянии установить его"
Стим называют гребаным не криворукие люди, а люди у которых медленный интернет...

...Ну и куча других таких же фраз, которые мне не хотелось бы комментировать

И вообще b0zzar, давай и вправду закончим этот спор, каждый при своем мнении, да и объяснять тебе что то это все равно что говорить со стеной. Честно говоря ты так яростно защищаешь лицензию L4D что мне аж страшно становится...

0

пиратку ббббббббббббееееееерррррррррррррррииииииииииииии !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Факт остаётся фактом-в пиратке в отличие от лицухи есть свои плюсы
да, на лицухе меньше сраной школолонубья типа вас, гамающих на пиратке

0

ВЫ ДУРАКИ ВООБЩЕ ТО ЛИЦУХА РУЛИТ!!

0

Кстати пиратка нет риска отбанатиться за читы тем же VAC , пиратка это нарушенеи закона (всем пox но все же ) , да к тому же лицуха дань уважения разрабам за игру которая нравиться т.е. если взял пиратку игра понравилось и не пошел не купил лицуху значит ты скатина так как чужой труд надо уважать. вот имхо.

0

Лицуха для того чтоб играть по интернету, пиратка для сингла.

0

да, на лицухе меньше сраной школолонубья типа вас, гамающих на пиратке
слово "ср@ной" офф
безкультурье офф
нэт офф
комп офф
мозг офф
офф или не офф? вот в чем вопрофф.
Лицуха для того чтоб играть по интернету, пиратка для сингла.
ну не скажи.
люди находят способы и на пиратке гамать.

0

что Козябра, баттхёрт одолел?

0

что Козябра, баттхёрт одолел?
говори по русски.

Ну что ж, друзья, добро пожаловать в пираццкий ад.

0

да, на лицухе меньше сраной школолонубья типа вас, гамающих на пиратке Поосторожней на поворотах, а то за такое по *балу можно плучить.
Я например на пиратке гамаю, и че я сразу сраный школонуб?
З.Ы. Давай выражаться нормально, без оскорблений. И не надо говорить что все кто на пиратке гамают, нубы.

0

Поосторожней на поворотах, а то за такое по *балу можно плучить
молодец, подтвердил процитированное.

0

молодец, подтвердил процитированное. Не понял??

0

Купил лицензию по акции, вместе со второй частью :)

0

С лицухой лучше намного

0

Может кому мультиплеер важен,то лицензия. Для одиночного прохождение пиратка отлично подходит.

0

Лицуха и только.


Для одиночного прохождение пиратка отлично подходит.
Правда вот вся прелесть игры не в одиночном прохождении.

0

Пиратка и ниипёт! А глюки на пиратке у того, у кого руки не из того места ростут!

-1

b0zzar
Можно купить пиратку, к тому же согласись не у всех жителей нашей страны высокоскоростной интернет, такие игры расчитаны на жителей Европы и Америки у которых средняя скорость интернета 512мбит/сек. У меня 300мбит/сек. и это самый быстрый интернет в моем городе. А у кого то, интернет вообще через телефон или не дай бог через какой нибудь МТС Коннект))))) Поэтому легче купить дешевую пиратку(пускай даже не от ксмании), скачать лаунчер который весит 2 метра и играть на ноу-стим серверах...

-1

не ковыряй померший форум...

-2