на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Опрос: Любимая кампания?

лично мне как и в сражении нравится NO MERCY (нет милосердию)

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Нет Милосердию. Всё время её переигрываю :)

2

смерть в воздухе и нет милосердию

1

"Похоронный звон" - жаль на ней мало все играют

1

Скажу про две кампании по одной из каждой части
Из первой части мне запомнилась кампания "кровавая жатва" лес и железная дорога она же моя любимая из первой части.

Из второй же как не странно это бы звучало "болотная лихорадка" вот всем она не нравится почему ? Эти трущобы болото и плантация это же офигенно незнаю , всем нравится только карнавал он уже просто бесит...

1

Только на крыше,до прихода вертолета.

0

Death Toll больше всего нравится.

0

нравится "Смерть в воздухе" больше всех

0

да все по своему хороши...что то в одной нравится что то в другой...

0

По мне - хороши или плохи бывают игроки... Карты лишь под настроение.

0

Death Toll, не много леса, немного улиц, немного канализации, всего в меру, хочется похожую.

0
0

>жаль на ней мало все играют
Играю на всех картах по настроению. Expert only.

0

прошол на эксперте те лишь 3,5 кампании (нет милосердию , похороный звон, Смерть в Воздухе)

0

Нет милосердию самая моя любимая компания=))

0

кооп - Смерть в воздухе
сражение - нет милосердию

0

Все нравятся кроме Смерти в воздухе

0

Нет милосердию и то где кукурузное поле.

0

No Mercy. Там мне нравиться уровни на улицах. Когда включается сигнализация машин. Тут начинается веселье.

0

Мне нравятся все компании.Особенно Нет милосердию. Сейчас выходят новые компании, мне они не нравятся.Хотя скоро будет ещё одна новая компания, действия которой происходит ДНЁМ. Буду ждать

0

Традиционно Нет Милосердию, карта идеально сбалансирована и сама по себе весьма цельная.

0

а мне больше всех "Смерть в воздухе" нравится

0

Все люблю, только как бы сказал Френсис: "Ненавижу Кровавую Жатву!"

0

А в сражение мне нравится но мерси больше чем все.Деад аир уж приметивная и выживших легко убить.Детх толл довольно долгая и первые 2 карты просто скучные.Кукурузное поле с туманом не очень,да и в него редко кто гамает.

0

>Деад аир уж приметивная и выживших легко убить
Чтож не убили?) Да на любой карте от команды зависит убьют или нет.

0

Светолятор,дело не просто про зомби дело про танка или ведьму.Просто ппц когда играл с экспертами(а со мной были нерусские) так вот я танкам совершенно случайно вынес зою(просто обошел с крыши а когда она увидела было поздоно)
Насчёт карты не согласен.Блокаду на лестнице не всегда пройти можно да и в кв на ней всегда ступор(вне зависимо от игры)

0

Дэд Аир - самая драйвовая кампания. Без затянутости первых двух кампаний
А ещё - самая лёгкая эвакуация даже на эксперте.

0

No Mercy и Dead Air - мои любимые

No Mercy - самая легкая по моему

Dead Air - самая крутая кампания, не затянутая, нормальные локации, самая легкая эвакуация (в этой кампании самые лучшие по моему условия как для Выживших так и для Зараженных)

Death Toll - не очень, потому что затянутая, сложная эвакуация (с нубами не пройдешь)

Blood Harvest - ненавижу, самая тупая кампания
Тупые лесные-железнодорожные локации, самая СЛОЖНАЯ эвакуация (и вообще создана как будто для Зараженных, курить кого нибудь или блевать толстым из кустов самое то)

0

Все миссии прикольные. он самая лучшая это "смерть в воздухе."

0

да все уже прие*ались, не дай бог краш курс небудет в режиме коопа, а так.... ну разве что похеронный звонЪ норм весчь

0

No Mercy(Нет Милосердия) - Единственная моя любимая компания...

0

Ну, у меня их всего четыре.
No Mercy
Death Toll
Blood Harvest
и напоследок, вышедшая еще 30-ого сентября:
DLC: Crash Course
Правда, проблема. Оружия, таблеток и аптечек слишком много. Похоже это Valve не собираются исправлять.

0

DCL была не совсем доработанная,просто разработчики в то время были заняты 2-ой частью Left 4 Dead

0

вот именно они обещали нам в краш курс ТРИ карты а сделали 2(((

0

Даже 3 карты всё равно мало для компании!

0

Мне в общем то все нравятся :D

0

Не, Dead Air не впечатляет. Особенно концовка. ;-)

0

версус - ВСЕ
кооп - но мерси и деад эйр

0

Исправлю свой список написанный выше:
No Mercy
Death Toll
Dead Air
А из DLC я перечислю только одну:
The Sacrifice

Разумеется, это мое личное мнение - но в первой части, она гораздо больше содержит в себе атмосферы. Нежели чем во второй части.

0

No mercy( Нет милосердию )
Death air( Смерть в воздухе )

0

Нет милосердию
Похоронный звон

0

Если что моды не в счёт ,только оригинальные.

0

Without A Name
Ну да
В других компаниях как правило дофига глюков

0

Вообще нравятся все, но больше всего the sacrifice (жертва)

0

Нет Милосердию и Смерть в воздухе. Лесные кампании я терпеть не могу - зомбаки могут откуда угодно прибежать (даже если ты то дерево, к примеру, уже проверял).

0

Deadthead
А мне наоборот такие места по нраву

0

Cold Stream не плохая компания из лесных.

0

ШухерIST
А мне нет)). Потому как можно на Эксперте словить досадных пинков, даже если ты сень дерева пробовал простреливать. А это меня изрядно выбешивает.

0

Blood Harvest - атмосфера мрачного леса мне в этой кампании нравится.
Dead Air - хорошо гармонирует и дизайн и геймплей. Особое внимание уделяю последней карте - перед выходом на аэрополосу самолёт эпично разбивается перед нами + открытые пространства с отличным видом на полыхающий вдали центр города.
Death Toll - местами прикалывает, но всё же кампании, что выше, по лучше будут.

0

Похоронный звон, да и эвакуация в этой кампании очень легкая

0