на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Опрос: Ваш любимый монстр?

Мне симпатизирует курильшик,так как похож на большинство моих знакомых(они тож вечно дымят и кашляют) такой милашка шо ппц)))
Еще толстяк,если он гдето рядом то аж самому блевать хочеться от звуков которые он издает...

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Обычные заражённые. От них ты ждёшь меньшего, но получаешь больше.

2

А обнять бумера не хочется? :D

1

СKEJlET, мало чего нагло врёшь, так еще и не знаешь язык.

1

Мне ведьмы нравятся

СKEJlET
научись сначала выражать свои мысли правильно, а потом пиши что-то!

1

Бывший курильщик больше нравиться.Хантер напоминает о Assassin's creed.Ведьма,Как ни странно,напоминает F.E.A.R.
Одним словом бумер рулид -_-

0

Любимы толстяк, им мясо можно классно мутить. Я у меня ломка от мяса попадает :D

0

Курильщик, ибо может сдернуть тебя с насиженного кемперского места)

0

Ведьма.с одного удара убивает .

0

Если играть, то любимый монстр бумер. Блеванул, отбежал и смотри на плюсики. Если воевать против, то ведьма. Она такая прямо милая, что жуть :) На каком-то форуме западном предлагали сделать функцию ее обнять. Ну а дальше либо она проникнется к вам симпатией и станет помогать какое-то время, ну или наоборот - грохнет вас и всех, кто вокруг :)

0

ОХОТНИК)))просто мне нравятся все монстры которые могут высоко прыгать и сильно бить. (тоесть достойные противники)

0

Танк и ведьма.Сильные и достойные противники

0

Нравятся все кроме танка - когда перехожу за него в стиме, меня всегда выбивает.

0

Охотник - быстро прыгает. Однажды против одной тимы нубов играли, так я прыгал около них кругами (2-3 круга) и они друг другу урона наносили больше, чем смог бы я )))
Толстяк - очень удобен для засад (почему вы его называете бумером, на инглише он вроде бы Blower, как я в комментах разрабов услышал)
Курильщиков не очень люблю, ибо дернется враг ,и профукал ты язык, а перезарядка ппц долго.
Танк - фан конечно, но редко все-таки.

0

Blower
ЛОЛ.Boomer,как говорят четверо выживших,увидев его.

0

Хз, впринципе, звучит почти одинаково, а у меня русик и грят они:"Толстяк!".

0

Снор... Ну всмсле охотник там часто всречается , а может просто запомнился .
Толстяк срисован с моего соседа , а зомби - весь мой город . В общем жизненная игра . Я всех зомби уже по именам называю )))

0

а зомби - весь мой город
Замена гта 4 -)

0

В шопу ГТА 4 . Задолбался с ней . Глючит как сто китацев-наркоманов , а тут КРАСОТА !!! Графа клёвая , и идёт на махе .

0

Самый крутой монстр - бот-выживиший - им такую реакцию и меткость подарили, что складывается ощущение, что они там предсказатели. Я как-то захотел за 1 прыжок перепрыгнуть грузовик и упасть на выживших, так в меня очередь легла едва я показался над крышей.

0

мне нравится толстяк т.к. он угарный! ну и ещё ведьма мальца

P.S. а она ничего да.......)))))))

0

Охотник,Танк)
Охотник хорошо если кто-то вдруг отделился от остальных - не стащишь)) а пока добегут - уже полакомтся успеешь)
Танк - тут все понятно, объяснять нечего))) дофига хп, страшный - жуть))) весело так выбежать из-за угла на кого-нить))) Он перепугается)))

0

Курильщик + толпа + охотник = страшная сила !!!

0

Я где то слышал, что Танк, если долго выживших не видит, сдыхает сам. Это правда?


Любимый монстр - Охотник. Нравится им прыгать с крыш на отбившихся от стада...

0

Еще не было такого чтобы танк выживших не увидел =)
Он на то очки и носит,чтобы выживших увидеть =))

0

Не, если танк - бот, то он вполне может застрять где-нибудь, так что не факт, не факт...

0

Танк!!! самый реальный чувак... Пожалуй единственный монстр, который может всех выживших завалить, ему и здоровье позволяет и силушка богатырская))))

0

Я вспомнил один случай который сёдня был..
Я играю в режиме версус в кампании блуд харвест....
Последняя кинолента в кампании..
Приезжает БТР, мне выпало быть танком, 2 я раскидал, а двое зашли в БТР ну и я туда конечно же.
И что вышло:я уехал на БТР с двумя выжившими.

0

Мне сипатизируют простые (почти классические)зомби........и толстяк..........возникает ощущение,что ты играешь в "Ромеровский" ужжастик............терпеть не могу охотника и курильщика.....т.к они, для меня не вписываются в "Ромеровский" ужжастик.......и вообще в играх про зомби,терпеть не могу боссов,супер боссов и т.д....это не Devil May Cry////

0

хантером , прыгать от стен люблю )))

0

Курильшик.Прикольный чел)))

0

Бумер, ибо им можно делать окуенное кол-во очков=)

0

ведьма-шизофреничка))))))

0

Танк Танк Только Танк ! Такой Азарт когда он бежит за тобой и ты ему с дробовика 10 обоим в лицо стреляешь так страшно и возбудительно )

0

хантер куул- в него хрен попадеш если если скачет как сумашедший =)

0

хантером-при прыгании им можно наносить дополнительный урон.

0

Блин а чё мой пост удалили?Мата вроде там не было

0

hunter прыгает летает рвёт на куски

0

курильщик и бумер. правда если у выживших команда сыгранная - курильщиком особо не повредишь...

0

ведьма вообще лесбиянка :)

0

Охотник. Больше всего бесит Танк с его "линейкой контроля" т.к невозможно поджидать выживших за углом.

0

Ну в общем хант,мне нрава в некоторых мисииях,толстяк в Нет милосердию, в Жатве пока токо во 2-ой мисии нормально,потом Хэ у меня пошло,куряга везде,танк тож,особенно в Нет милосердия в конце.
НУ кароч Кряга и танк

0

to_Overheat
курильщик и бумер. правда если у выживших команда сыгранная - курильщиком особо не повредишь.

Если команда отличная,то и танк,хант,бум и смоук тож не навредят

0

Охотник - он типо быстрый, и строит из себя человека-паука :)))

0

Ведьма...плач нравится и так, как она на тебя прёт

0

Танк жгет!!!!на стероидах видимо сидит^^

0

Охотник= Ловкий, быстрый.

0

Мне больше всего нравится бумер и охотник...хотя в зависимости от ситуации...где то бумером сложно подойти и его сразу убивают а охотником в самый раз...либо есть места где бумер хоть и опплевал а выжившие забегают в какую нибудь комнатку и их не достать...

0

Ага,если танк в конце толпы бежит,то половина зомби весело передохнет,разлетаясь в разные стороны.
По теме-Охотник.Дохлый Альтаир -_-

0

А у меня Курильщик, ибо очень пиз*ато влезть на какую-то крышу и сделать фран. поцелуй о*уевшему Выжевшему, который даже не понял "ОТКУДА ?"

0

-Tank сильный и много здоровья

0

Ведьма - труднее всего в неё попасть, очень быстрая и злая))
Курильщики иногда раздражают, в засадах сидят - когда заметишь его, бывает уже поздно...

0

у мине самый любимы монстр это охотник, мля он пахож, на ассасина!!!!!, и ловкий, и быстрый, за него прикольно играть в steam!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всё я поиграл чуток - мнение поменялось !!!
Теперь Охотник любимый, ибо научился им такие пируеты делать, что Альтаир обосрался бы !! И делаю я их не от выстрелов в мою Охотничью башню во время полета, так-что нефиг левые вещи думать !!!!!

0

Куряга, однозначно. Если правильно поставить, в самый неподходящий момент устроит большие неприятности..а вообще все зараженные по своему уникальны, каждый лучший.!

0

ведьма уж страшненько в доме у речки ноет
а прикол прикладом убить её безопасно для выживших

0

мне больше всего толстяк нравится.если кто-нибудь отбился от группы,то толстяк может нанести ему огромный урон

0

Ведьму стебно с дробаша к голову одним выстрелом)

0

ВСЕ боссы нравятся!!!У каждого свои преимушества

0

мне нравиться толстый бумер он же прикольный

0

у меня бумер взрывается постоянно)) поэтому управляю охотником и танком

0

Наверно BooomEr его очень легко убить.
Если ударить его прикладом то он Как пьяный отойдёт от вас на 2 метра

0

А если играть то токо за Курильщика

0

Охотник! Потому что это паркурист! Нет а если честно очень мощный захват

0

Мя прикалывают больничные зомби и изодранных ночнушках.

0

Самый лучший монстр - ДОХЛЫЙ МОНСТР))))

0

Мне как-то больше ведьма она с одного удара может убить, но её легко убить в ГОЛОВУ и всё.

0

Как ни странно - Толстый мой любимый монстер, в версусе толстый вобще судьбу зараженых решает, наблевал, привлек орду, а пока выжившие борются с зомби, курилы и охотники их уже схавали. Толстяк вобще помогает когда танк приходит, пока выжившие мочатся с зомби танк уже всех убил...

0

есть одна баба, та которая прибегает по зову толстого и ногой тебя в печень Ипашит!))

Пс: В ночнушке бегает!

0

Танк!!! Он когда ревет я писаюсь в штаны. Смотрите я иду по мосту Танк орет из неоткуда толстяк блюет на меня и плюс зомби на меня.

0

Танк конечно крут! Но ве же Охотник баще. У него хук правой мощщщный!!

0

хант, внешне выглядит классно, да и прикольно бегает

0

Ведьма --- она такая симпатичная)))

0

Мне как то рандомно,однако предпочитаю курилу.

0

Всё-таки, Ведьма интереснее - её, на мой взгляд, гораздо сложнее убить (ну, после Танка, хотя тут можно поспорить, как считаете?). Ещё один плюс (но это смотря для какой команды ^^) - её можно избежать.

0

Все милафки ^_^ БВА-ХА-ХА!

0

Не. Ведьму проще простого убить.

0

Охотник прикольный монстр. Он паркур самый настоящий. Мне он чем то Асасина напоминает.

0

Толстяк быть может, няшно выглядит и взрывается обалденно. (:

0

хант реал напоминает альтаира из ассасинс крид

0

и ведьма ппц милафка с первого взгляда влюблен)))

0

танк - ево мочить так долго надо что мне весело становится

0

танк ведьма и охотник самые сильные

0

ведьма, охотник.
В танк молотов кинул, 30 сек и фигак - и нету танка.

0

Видимо,потому-что он сильный)

0

Ну он не самый сильный. Самый сильный персонаж, это ведьма. Уже всем известно.

0

Ведьму без труда легко обойти, а вот танка - нет.

0

А при чем здесь обход? Вот опробуй поиграть на Expert и Realism-Expert. Она убивает мгновенно, если она достигнет. А танк всего-лишь с ног сбивает.

0

Ведьма трогает того,кто попал в её поле зрения.

0

А при чем здесь обход? Вот опробуй поиграть на Expert и Realism-Expert. Она убивает мгновенно, если она достигнет. А танк всего-лишь с ног сбивает.
я например, обхожу ведьму и на нём, а могу и сжечь, если в проходе стоит

угу, всеголишь с ног сбивает. но стоит ему 2 раза пробежать мимо тебя (каакбы невзначай пнув тебя) и ты труп

0

Два раза, но ведьма мгновенно. Хоть её можно и сжечь или пройти мимо.

0

Охотник.Нравится сидеть в засаде и кушать отбившихся от отряда товарищей.Ну и акробатика впечатляет :)

0

Люблю над ведьмами куражится

0

охотник и курила. Почему-охотник... сами знаете и курила...тоже сами знаете почему.

0

Танк и курильщик.Танк потому что сразу валит на землю.Курильщик из за языка.

0

Обожаю играть курильщиком потомучто люблю наподать на выжевших которые отстают от сваей команды или просто высовывать свой язык из окна чтоб облямзать Зои и других выжевших :D ну и за охотника тоже хорошо играть темболее он так высоко прыгает можно почти везде залесть.

0

танк. с ним веселее всех)))

0

Играл Left 4 DEAD 2 в последний локации Вымершего центра,негр бежал к лифту но не успел,я тогда играл курильщиком и с толпой зомби я замочил тренера(совсем).
Так что курильщик.

0

кем получается отлично сыграть тот и любимый :}

0

МНЕ НРАВИСЯ ОХОТНИК И КУРИЛЬЩИК ПОТОМУ-ЧТО ОХОТНИКОМ МОЖНО НА ЗДАНИЕ ЗАЛЕСТЬ И ХРИНЯЧИТЬ ВОБЩЕТО Я ОХОТНИКОМ ИГРАЮ ХОРОШО ЖДУ ОЧЕНЬ ДОЛГО НО ПОТОМ ТАК ЖЕСТОКО ЖРУ ВСЕХ Я ДАЖЕ ВСЕХ 3 СОЖРАЛ А 4 ТАНКОМ БОШКУ СВЕРНУЛ

-2