на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Опрос: За кого вы играете?

За кого персонажа вы играете в игре?

Комментарии: 61
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

луис и зой рулят
З.Ы.

2

Френсис крут и Билл тоже!

1

Фрэнсис.Иногда(когда Фрэнсис занят) за Билла.

1

Как будто есть разница ^_^ Чаще за Зои, хотя и других персонажей беру.
В версусе (а вот тут разница есть) же больше других нравится охотник.

0

а ты сам как думаешь? как бы там ни было, большинство (и я) выбирают Зой!11

0

А я вообще играю так, все кампании пройду за одного перса, потом все кампании за другого и т.д. Сперва играю за Зой, потом за Билла, третий Френсис, ну и последний в списке Луис (в общем играю за всех).

0

какой попадется таким и играю х)
просто пиратка глюкнутая..не дает возможности выбрать )

0

В основном Зой, но из-за товарища Wolk000, не удается поиграть. Поэтому ставлю рандом (частенько выпадает Луис).

0

Неее, я за Зой не играю. Её ведь не видно! Если за кого-то другого то хоть посмотреть её можно.) Особенно мне нравится её вздох когда её вылечат... М-м-м)

0

Зои и Билл. Но теперь чаще за Билла(сами знаете почему). А вздохи Зои я биндую)

0

Чаще всего за Фрэнсиса иногда за Билла.

0

А вздохи Зои я биндую)
Не понял.

0

сами знаете почему
Почему? Но я тоже за него!

0

мне за всех нрава играть

0

Sality, ну у неё вздохи сексуального характера. Вот и нравится некоторым игрокам слушать.

0

За Френсиса в основном играю.

0

Тот кто попадется, за того и играю.

0

Зой. Иногда по сети за заражённых.

0

Либо Билл,либо Френсис

(сами знаете почему)
Для справки - Зои хочет билла))

0

За Билла и желательно с снайперской винтовкой

0

За танка или ведьму.У меня такой мод есть.

0

Либо Билл,либо Френсис

0

SoHate
04.02.11 20:47 "Либо Билл,либо Френсис

(сами знаете почему)
Для справки - Зои хочет билла))"
Извини, пришлось кое - что в нике, что у тебя посередине было, убрать - антимат не допускает.
Не, Зой не Билла хочет, а Луиса. К примеру я такой факт заметил - если я к примеру играю за Зой, то если меня собьют с ног/поймают особые зараженные (или там случайно с крыши чуть не упаду и перс повиснет там) - чаще всего спасает тебя Луис. И лечит причем тоже. Если играть Луисом, то тут обратная ситуация - Зой тебя спасает чаще всего. И еще когда она вылечит тебя и твой перс в благодарность чего - то там говорит (Луис который, хотя она может сказать это и Биллу и Френсису, но тут уже недоработка игры), то она бывает говорит вот что - "Для тебя, Луис, все, что угодно". Как по мне тут уже ясно, кто ей нравится а кто нет (я не следил за разговорами - просто у меня субтитры полные включены, так что даже если не слышу разговоры - я их читаю). Причем я еще вот что подметил - все чаще Зой проходит компании с получением НАИМЕНЬШЕГО урона. Такое чувство, как будто игра к ней щадяще что ли относится. И нет, я не на легком уровне сложности играю, а в основном на Мастере или Эксперте. Бывали с командой на Эксперте такие случаи, что аптечек не было, мой перс уже дважды изранен был и на пороге смерти с одним хп, и все равно добирались до убежища)). Потом лечились и дальше перли (причем аптечки все тут же были истрачены). Короче, Эксперт тот еще уровень сложности. Иногда (очень редко для прикола) включаю бесконечные патроны - чисто посмеяться. Там уже и УЗИ даже на Эксперте достаточно против орды, а так в основном пользуюсь пистолетами. Мое любимое оружие - стрельба с двух рук просто ураганная (хотя с УЗИ и М16, а уж тем более с миниганом стационарным не сравнится). В основном даже против боссов (кроме Танка) обхожусь пистолетами.
А по теме, как уже верно сказали - разницы никакой нет, кем играть. Разве что если Луисом или Зой играть, то больше хороших диалогов (у меня по крайней мере так. Весело бывает). Ну а Френсис... Тот вообще отжигает - "Билл, гляди на все с оптимизмом, даже если ты умрешь, я все равно буду в порядке!")). Или, например, такая фраза, когда по нему попадешь и при этом Биллом играешь бывает - "Отличный выстрел, Билл, это была моя задница!".

0

Without A Name
09.01.12 04:29
Да я всеми играю, а не только Зой или Луисом или Биллом или Френсисом.

0

Я имею ввиду я играю всеми выжившими, ну и зараженными, естественно.

0

Понятно. Просто Френсис мне больше по душе.

0

ШухерIST
Френсис, кстати, бывает те еще перлы выдает - "Смотри на жизнь с оптимизмом, Билл, даже если ты умрешь, я все равно буду жив!")).

0

Deadthead
=) да слыхал однажды

0

Теперь Зой, т.к. планирую тренироваться на Эксперте, а Зой ходит с пукалкой - снайперкой (уж М16 куда лучше, чем снайперка, против волны зомби и других помогает), вот и приходится играть ей, чтоб возросла сила команды, а для этого я как раз и беру М16, когда за нее играю.

0

На что только не пойдёшь ради команды.

0

Френсис,постоянно шутки травит

0

Зояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!

0

Kuzko
Потому что все зачастую лечат xD?

0

Неее, я за Зой не играю. Её ведь не видно! Если за кого-то другого то хоть посмотреть её можно.) Особенно мне нравится её вздох когда её вылечат... М-м-м)

Sality а ты набери в консоле bind "(любую клаивишу)" "thirdpersonshoulder"
и будешь видеть Зой со стороны когда играешь за неё =)

0

Kuzko
"Неее, я за Зой не играю."
Ахахах, но ведь тема - опрос "За кого вы играете?" :D. Раз ты в этой теме отписался, логично было предположить, что ты за нее играешь, так ведь?))

"Её ведь не видно! Если за кого-то другого то хоть посмотреть её можно.)"
Согласен, только порой иногда ТАКИЕ нубы заходят, мне аж жаль ее становится и я начинаю за нее играть :D. И да, ее не видно только если от первого лица играешь, а если от третьего, то можно за нее играть и прекрасно ее видеть :D. Но я предпочитаю за Зой не играть, потому что бот - Зой зачастую у меня жжет только так)).

0

За лысого х*я и щетинистого п*дорка

-1

За плоскогрудку и бородатова бомжа.

-1