на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Сколько у вас стоит лицензия?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

В таком случае бери за 550р обычное издание. Survival Pack докачаешь через Steam бесплатно (главное чтобы интернет был более-менее быстрый).

P.S. У нас оба издания стоят по 500р.

0

гдето в раёне 450 руб, прям как у демонёнка) но точно ниже 500

0

ASSАSSIN, а в гугле пошарить? Введи в поисковик 110 гривен в рублях, он тебе выдаст "110 украинских гривен = 391.40707 российских рубля". Гривна всё падает и падает, до кризиса надо было на пять умножать.

0

120 крон кажется...а продали по скидке - 80.

0

Jewel-издание: 500-650 рублей
DVD-Box: 800-1000 рублей
Коллекционное издание: 1800-2000 рублей

0

Коллекционное издание слишком дорогое.

0

Не в курсе, по началу выхода хотел взять коллекционку, но позже передумал и купил обычное Jewel, издание.
Говорят, после новогодних праздников, будут снижать цены на игры. Но, большинству это уже не нужно.

0

110 украинских гривен = 406.480813 российских рубля
теперь уже так

0

250 руб
Поделись, где купил?

0

Я вот думаю, купить лицуху первой части, или лицуху второй. Лучше поздно, чем никогда.)
Кто играет в первую часть, к вам вопрос: много ли людей сейчас сидят за Л4Д?

0

Неудивительно, ведь вторая часть эта та-же первая только с добавленным рукопашным и огнестрельным оружии, адреналина и полтинником новых достижений.

0

зато нубов и школоты в л4д поубавилось хотя и можно ее встретить

0

~350 руб. Барнаул, Алтайский край

0

я сеня купил в москве за 550 руб

0

The Dr.MOHCTP, только вот - хорошо что редко.

0

Кхех а мне вчера очень повезло))) Так круто было)
Живу в хабаровске) Зашел в магаз технику посмотреть... а там корзина с дисками за 49 рублей и прям на самом верху L4D первая часть стоит))
а самое удивительное то что это лицензия и ключ спокойно прошел на стиме)) Ценники с упаковки сдирать стал а там цены 510 потом 490 потом 360 и вот 49)))

0

А у нас я даже не видел лицух. хД

0

Покупал джевел за 450р.Сколько стоит сейчас без понятия.

0