на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Билл умер что вы думаете?

Почему именно бил? Ваше мнения по этому поводу, рады ли вы что ноющий пердун отбросил копыта или нет, или вы в ярости от такого, или вы хотели чтобы умер кто то другой? Или вообще ниче не хотели? Делимся впечатлениями.

Комментарии: 184
Ваш комментарий

Мне очень жаль Билла, лучшеб ваще никто не умирал =(

7

Left 4 Dead 2. Red and Black - Это пользовательское дополнения в котором заменены скины оружия и персонажей!
По-моему,этот кал только портит игру,не люблю когда в игры моды пихают,если ставить,то мелкие и на свой вкус)

4

Жалко Билла, лучшеб эта ненавистная негритоска Рошель умерла... Билл был классный. R.I.P.

3

Sinergy
Лучше бы никто не умирал

1

Билл умер пытаясь опустить мост для остальных выживших!

3

Лучше-бы никто не умерал.

3
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прощай Билл, мы будем помнить о тебе.

3

" Вечно ноющий Пердун"?С чего бы это?Он,как раз.Один из самых весёлых персонажей в игре,да и его смерть была бы наиболее логична,т.к. всё-таки лучше было бы пожертвовать собой,довольно старым,ради спасения молодых.Это же столь логично.

3

Жаль Билла, классный мужик был. Да вообще все персонажи классные в игре, мне всех было бы жаль, если бы погибли.
А насчет военных все бывает... Может они перепутали Билла с Курильщиком? =)

3

Просто надо понять,что старики должны уходить.

3

чёрт так жалко билла :(
...

3

У Valve всегда замашка на старых персонажей, вспомните хотя бы Илая из Half-Life 2.

А вообще, если вдуматься, Билл уже догадывался, что он покойник, ибо сюжетная составляющая показала нам небольшой конфликт Билла с остальными выжившими, и он своим поступком показал, что он не до конца испортился.

3

Какой нафиг папаня? Че за бред. Жаль его конечно, но кому то пришлось бы умереть. Хорошо что это не Зой была, иначе я б приехал в Валв контору, и разнес её нах.

2

От генератора ведёт кровавый след в домик. В доме лежит Билл, сжимающий M16.

2

Бил старичок... )
Ему всеравно пинзец настал бы...
Бегать с грыжей наверно нелегко было...
Ну ладно, у кого грусть играйте в L4D...
Меня больше удивила не смерть Била, а последние слова Зои в The Passing... О_О
Что курят в Valve незнаю... Но что то запрещенное... )

2

пираты насобирали разного г и сказали что дополнение

2

ASSАSSIN, смена скинов, это не читерство.

2

Ну и что он смешного сказал? Ты с ума тронулся?

2

Мне кажется Valv должны сделать еще одну кампанию для первой части, чтобы все разъяснить...

2

Билл не то чтобы самый старый, а самый мудрый и закаленный. Просто он быстрее всех сообразил (смотрите комикс), что если не спуститься к генератору, то лягут все. Да и терять ему особо нечего, жизнь считай прожил. Жаль его конечно.
Ну а далее по закону l4d, если выжившие из 1 части еще в продолжении и попадутся, то обязательно новичка встретят.

2

http://ru.left4dead.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB

2

Пол Мужской
Предпочтительное оружие Left 4 Dead
Оружие 1-го класса - Пистолет-пулемет
Оружие 2-го класса - Штурмовая винтовка
Left 4 Dead 2
Оружие 1-го класса - варианты пистолетов-пулеметов
Оружие 2-го класса - варианты штурмовых винтовок
Пистолет - Пистолет Magnum
Цвет волос Седой
Цвет глаз Голубые
Озвучивание Джим Френч
Валерий Сторожик (рус.)
Прототип Бернард Фокит
Статус Погиб

2

Уилльям "Билл" Овербек — один из четверых Выживших в Left 4 Dead. Ветеран вьетнамской войны, служивший в силах специального назначения армии США, и являющимся одним из старших военных. Обычно можно увидеть со штурмовой винтовки (которая выглядит как M16, которую в реальной жизни использовали американские военные во Вьетнаме), которая, вероятнее всего, является частью его прожитой жизни. Его часто можно видеть с зажженной сигаретой во рту, которая гаснет, если он умирает. :(

2

да...конечно жалко Била...
И почему все так Билов нелюбят?! XD
Бесит то,што в консольной версии показывают видео,где он героически погибает,а на РС урезаную версию зделали и в ней нет этого видео.СВОЛОЧИ

1

[url=http://Pix.PlayGround.ru/811914/24319/285459/][img]http://i.playground.ru/i/95/45/82/00/pix/image.jpg[/img][/url] зырьте фото перевод:Билл: Ладно, хватит горевать о ней. Надо работать вместе, как команда.
Эллис: Ага, команда.
Билл: *смеется* Знаешь, ты мне сильно напоминаешь моего мальчика Эллиса.
Эллис: Эллис? Хорошее имя вы выбрали, мистер.
Билл: Меня, кстати, Билл зовут.
Эллис: Ох, вашу--- У меня папку звали Биллом, у вас — сына Эллисом. Ничего себе.
Ник: *саркастически* О, и, да, естественно, это совпадение. Знаете, а давайте наконец уже откроем те ворота на станции.

1

бред, еще в первой части френсис путал зомби и вампиров, луиса просто ранили

1

ГоLum
Хорошая история. Фанаты, верьте

1

Кароче фален сюрвивор.

1

какой идиот назвал тему так? ну звиздец. я думал найти время для приятного время провождения и пройти этот адон, а тут на тебе. спасибо млять.

1

След от крови, что явно доказывает - он умер от удара танка.
После такого удара, автомат должен был выпасть, как видишь он его держит в руках.

1

Не обязательно, после удара (по нашей персоне) у нас же автомат не вылетает?
smuk, пока не прошел игру, лучше на форумы не идти. Там много таких, которое с радостью расскажут концовку.

1

Shephаrd
я конечно извиняюсь, вспылил, но тему то я увидел как на зло в списке на главной странице... вот так вот - облом на обломе.

1

ASSАSSIN, ничего хуже не слышал.

1

Билла конечно жалко, но первую ЛФД никто не отменял) Его присутствием можно понаслаждаться и там.

1

вот тем кто искал видео о смерти билла.

1

а то как-то смиряться с его смертью не хочется...

1

Kanagan81
насамом деле можно сделать скин очень яркого цвета(например красный) и тогда зараженного (например курильщик) будет видно в окне, в темных местах.

1

конечно главное верь в это.

1

Билл был убит до событий Left 4 Dead 2, но во время (канонических) событий комикса The Sacrifice. В последнем, он пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти остальных трех Выживших. В соответствие с комиксом, Билл был убит после нападения нескольких Танков, когда он отправился активировать подъемный мост в финале, чтобы спасти всю команду
выживших от нападения Зараженных.

1

Френсис должен жить, без него та минимальная сюжетная составляющая была бы намного хуже.

1

хм чет я токо что The passing прошел дак не видел чтобы там когото убили из комманды. Видимо пропустил вы где такое наблюдали?

0

это в ролике было или где?

0

бле промаргал а игру уже удалил(

0

раз уж на РС нет видео о смерти Била,будем шитать что ему надоело возиться с этими сосунками и со словами:ДА ГОРИ ОНО ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ!улител отдыхать на Гаваи или фиджи.XD XD

0

Билл отец элла кому доказать?

0

Не думаю, почитай новость на http://www.l4d-inside.ru .

0

Ты че имел ввиду посмотри тут?

0

Дайте ссылку на видео со смертью Билла! Пожалуйста.

0

Луис и так мертв так как его укусили

0

Вообще-то все выжившие имунны к вирусу, иначе бы они стали зомби в первые же дни

0

да кстати, тоже не отказался от видео с хгроба

0

ссыль плизззззззззззззз

0

http://www.youtube.com - в руки и вперед.

0

А именно?Но все равно жаль старика:(

0

1 час искал и все время хрень:(((((

0

Вообще-то все выжившие имунны к вирусу, иначе бы они стали зомби в первые же дни +
-
*
Но Фрэнсис говорил: его укусили и ему хана не стоит так к нему привязываться!=)
Так что у меня две версии на этот счет:
*Его укусили и он автоматом становиться носитилем вируса (60% вероятности)
*Фрэнсис упоминал вампиров(новый вид нечисти хотя я не уверен)скорее всего один из таких вампов укусил Луиса.Скорее всего у них яд или усилинный вирус в крови.

0

Думаю Билла не стало,потому что актер,который его озвучивал отказался сотрудничать с Valve или другие причины.А может 8 героев слишком много показалось Valve...фиг его знает)
Билл прикольный был дедуган и в игру вписывался,один такой пожилой паря был)Я любил за него играть:)

0

бил дебил. килл бил
Одно интересно, кто его убил?..

0

Smith71, есть мнение что его убил танк. В википедии по крайней мере так написано.

0

П.П.,:
1) Ищи, где-то оставлял ссылку по-этому поводу в этой теме.
2) О Билле, она ничего не говорит. Как сказал MOHCTP, они абсолютно делаются радомными.

0

я думаю,что это не факт,может он просто пьяный и дрыхнет,а крови там и так повсюду и везде.

0

Ты что-то путаешь. Ты в The Passing играл?

0

domen200, ну и что ты хотел, всем этим сказать?
Совсем ты отсталый человек, либо ты школьник. Участь первой четверки выживших окончилась обрывом. Теперь, мы их видим в бесплатном скачиваемом контенте, аля, "DLC" - The Passing. Где там их, троя. Билл - мертв.

0

О_о а я и не знал!!! Еще есть одно дополнение к Left 4 Dead 2. Red and Black

0

эх, я уже говорил что этот Red and Black не более чем левый ретектур который уж никак не назовешь дополнением

0

Left 4 Dead 2. Red and Black - Это пользовательское дополнение.

Вот что в него входит:
- полностью заменена одежда персонажей на более качественную
- заменен автомобиль Jimmy Gibbs на более качественный
- заменена аптечка на черно-красный вариант
- заменен флакон желочи на черно-красный вариант
- заменен топор с красного на черный вариант чтоб подчеркнуть присутствие крови
- заменена гитара с красного на белый вариант чтоб подчеркнуть присутствие крови
- заменена Бейсбольная бита на более качественную
- заменена Бита для крикета на более качественную
- заменена Бензопила на более качественную
- заменена винтовка FN SCAR на черно-серый вариант

0

Ага. Ещё это как "они" назвали дополнение, распространяется в магазине.

0

и ведь и вправду думают что это "дополнение"

0

Arni42, вот именно что на вкус. Люди хотят, ставят. Их не переубедить.

0

ASSАSSIN
Какая разница что чел которым ты бегаешь, будет в красной майке или желтой?

0

Например в CS:S замена скинов/спрайтов/текстур - сильно отражается на игре.

0

ASSАSSIN
The Passing является дополнением, а они разрешены на PG + ещё разрешены кряки, а это и есть пиратская продукция :)

Теперь все понимают почему с PG не хочет иметь дело не одна нормальная игровая компания/локализатор.

0

Можешь выложить, если тебе так необходимо.

0

просто для тех кто не видел ._.

0

"c трудом сдерживает слезы"

0

Жалко, как я знаю по истории его убили вояки когда первый пытался перевести своих друзей за периметр, три оставшихся героя ещё говорят "Мы с военными больше не связываемся, они убили Билла". СВОЛООООООООЧИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

согласен с Brulik_Brulik, а можете дать ссылку на убийство Билла!оч хочу посотреть

0

"Билл умер что вы думаете?"
Я думаю что он мёртв (с) Кэп

0

... и в этот же момент, столь типично.

0

Билла убил танк,это доказывается тем,что если подвести танка к выжившим из первой части они будут говорить "Это тебе за Билла"

0

Не знаю на счёт вояк, по моему его всё же танк завалил.
На википедии вообще написано что предположительно до конца из первой части дойдут только 2 персонажа...

0

по моему его всё же танк завалил.
Зомби загрызли, очевидно же.

0

ASSАSSIN, нет именно танк. След от крови, что явно доказывает - он умер от удара танка.

0

----Не обязательно, после удара (по нашей персоне) у нас же автомат не вылетает?

А когда умираешь он обычно падает на землю)

0

значит Умер от потери крови

0

----- Если он сломал ногу, то было бы заметно.

Ну если это был открытый перелом то это было бы явно заметно.

0

Давайте прекратим обсуждать смерть Билла :))

0

Эта тема как раз о смерти Билла.

0

Билл присел , танк подошёл и вмазал Биллу по РОЖЕ , Билл покатился размазываясь по полу и врезался в эту зелёную хрень (на картинке выше)

0

Что это за бред? Ты поиграй в DLC: The Sacrifice и все станет понятно. Как его убили.

0

как докачается - поиграю :D

0

Вот докачай и поиграй. Начал нести всякую ерунду.

0

ну прошёл - в одиночной игре там в самом конце неважно за кого играешь , всё равно подыхаешь

0

Мне кажется, что он не умер. Ведь то мод во 2 части.

0

Жертва - это ответ Valve на срач фанатов по поводу кто и как должен был умереть. В итоге все довольны(вроде). Но по сюжету все равно умер Билл.

0

Roshell, мод? Вообще-то во первых, загружаемый контент (DLC) и во вторых DLC находится в обеих частях.

0

на сайте www.l4d-inside.ru в строке которая идёт горизонтально найдите комиксы и там в 4 честях будет про смерть билла
билл ты был крутым=(((

0

ser0202, а ничего что мы уже давно всё знаем?

0

Мне тоже жаль доброго старика Била мне было весело смотреть как этот добрый старикан активно бегает и мочит зомби. Прощай Бил ты останешься в нашей памяти крутым воякой стариком. Мы будем тебя помнить. P.S. Valve я тебе ни когда не прощу смерть Била.

0

БиллживБиллживБиллжив
вальв ты вульв
Билл жив форева

0

Ничего не думаю, я под кайфом

0

Лучше бы Рошель померла,ок?

0

бил умер и чо ? (поворачивается спиной) НОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООУ

0

Percival CoX
BеTоN
...Bad Dog...
BestPro777
BеTоN
Arni42
RAbies.
RAbies.
Brulik_Brulik
GAUSSA
vladF_Pro.Gta
DarkAngel1209
kenei911
ser0202
soldier581
Jayson Harris
Товарищи............ваши слова.......короче вы истенные поклонники Билла............у меня товарищ прослезился увидев смерть Билла((( (чертовски классный персонаж я им всегда играю)
P.SDarkAngel1209
фаллаут форевер
Вы тоже
Билл прошел войну и убил огромное колличество зомби он не мок погибнуть от СРАННЫХ ТАНКОВ КОТОРЫХ СОТНЯМИ МОЧИЛ=-(

0

Да чо вы тупите, чтобы поднять мост или открыть там чото, нужно чтобы кто то спустился вниз и завёл долбанный генератор, тоесть рискнуть во спасение команды
Ну вот я думаю что БиЛЛ вызвался добровольцем

0

в 3 части если она будет там наверно ещё новых персонажей понаделают) а насчёт Билла даже хз как то некогда было влюбляться в персонажа отбиваясь от зомбаков :) насчёт того ,что он пожертвовал собой ради других,так это хорошо,просто так обычно и бывает старики жертвуют собой ради молодёжи,вроде как он отжил своё ему терять нечего,а у молодёжи есть ещё шанс на благополучную жизнь,к тому же выжили не только эти 8 персонажей которыми мы играем,а намного больше, я просто на 100% уверен и мы новых выживших увидим в других играх этой серии если компания решит её продолжать.

0

Насчет Билла-зараженного: есть скин где он - охотник. Смотрится дерьмово так еще и на сервы не пускает. Зато бил воскрес)

0

Разрабы хрень намутили с этой смертью.
У меня когда я прошел жертву, бмлла сначале зомби на куски(!) рвали, а потом еще и танки подошли(я так думаю одного удара танка хватит, чтоб сломать череп). Но в переходе он лежит в пяти метрах от того места , где его разорвали, целый(!), только кровь рядом.

0

ну так если подумать,то когда нападает охотник или ведьма то от персонажа тоже одни ошмётки должны оставаться так как они своими когтями рвут со страшной силой.
а насчёт перекраски в яркий цвет зомби,можно конечно,даже есть такой мод где всех зомби меняешь на телепузиков ,а ведьму на анимешную школьницу Мику тогда их ооочень хорошо видно за километр :) но я не про них говорил ,а про выживших уж для сетевой игры в которую могут играть аж 20+ человек ,могли бы создать на подобе настроек внешности,или уж добавили бы персонажей как в resident evil outbreak там когда уровень проходишь получаешь очки, которые можно потратить на костюмы, или на покупку новых персонажей за которых можно опять пройти игру и персонажей там дофига,а тут я имел ввиду что все 20 человек как близнецы бегают это уже тупо) ладно если бы все спецназовцы в шлемах были там один фиг под костюмом не разберёшь какая морда :)

0

Била очень жалко,я всегда за него играл в Left 4 Dead,а во второй за Элиса играю...я в печали =(

0

В кампании жертва его убили... Сожалеем, помним, скорбим...

0

Билл просто самый старый.

0

Всё таки правильно что самый старый член команды отдаст жизнь для спасения других.

0

да будет БИЛЛ , поставим памятник R.I.P.

0

Мне друг сказал что Билл зомби станет в 3 части: с m-16 за спиной ,с коктейлем Молотов, пистолетом и таблетками

0

Те кто интересуются персонажами. Кто нет, те не беспокоятся.

0

какаята глупая кампания жертва сколько кампаний вместе ходили и вдруг такая история я бы так не поступал на месте разрабов а била мне очень при очень жалкааааааа=-(

0

А ВООБЩЕ БОЛЬШИНСТВО ДУМАЛА ЧТО УМРЁТ ФРЕНСИС БИЛЛ НА ВТОРОМ МЕСТЕ. НО ВСЁ ЖЕ- ПОЧЕМУ БИЛЛ :(((

0

Где инфа о его болезни?

0

И ВСЁ... УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НЕКТО НЕ ПИШЕТ...

0

ЭЙ ЕСЛИ КТО ТО НАЙДЁТ СМЕРТЬ БИЛЛА (НА КОНСОЛИ ГДЕ РОЛИК) ДАЙТЕ СЫЛКУ

0

SCНOKK
Потому что он самый старый)

0

Читала, что Билл разозлил Зой тем, что не спас доктора от заражённых, когда тот бежал к поезду. Она начала говорить, что ещё не поздно, а он сказал, что он помогает только "нашим".

0

Пусть земля будет тебе пухом Билл. "Requiescat In Pace"

0

Ладно, поискал я вам.
Смотрите кто не видел или не играл, видео правда с X360-версии но это не кому не нужно.

-1

гоооооооооонннннннннн(((((((((((((( фу

-1

Думаю,что всё по логике-Kill Bill))Кажись,Тарантино принимал участие в написании сюжета)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Left 4 Dead ---Зои, Фрэнсис, Луис и Билл
Left 4 Dead 2 --- Тренер, Ник, Рошель и Эллис

-1

На этом сайте - запрещено пиратство, а его обсуждение карается баном :))

-1

мда, кста хочу выложить кампанию THE PASSING как я уже писал - doublefacepalm, потому что одного мало, пассинг есть у всех, выкладывать нет смысла. заметно что очень новенький, как на пг, так и в л4д. то что ты скачал перадко-пассинг это не значит что он только у тебя, пираты тут тоже есть

-1

А некоторые говорят что Билл в домики с пушкой валялся.А когда проходил пасинг видел зомбака с аптечкой думал в дополнение просто так сделано.Потом подошёл поближе смотрю Билл он как дристанул от меня аж пятки сверкали.Вообщем потом меня зомби задержали тот ваще сматался

-1

ГоLum
0_о с грамматикой у тебя явные проблемы....Это не билл,это новый заражённый, "падший выживший" называется.....

-1

Своей смертью, старичок Билл он доказал - что курить вредно. Он умер от разрыва легких...

-1

Мне кажется что билла ударил танк и убижал , билл сломал ногу, прополз немного начел отбиватся но он скончался

R.I.P. Биллу

-1

Вэлв не спроста "убила Билла". Или и вправду убила. Но по поводу воскрешения есть пара идеек.

По мне,так есть 3 варианта судьбы билла:
1) Он и вправду умер. Потерял много крови да и охрененно-физически покалечен.Покойся с миром.
2) Он станет специальным зараженным. Глупо,но мало ли. Хоть он и иммунен. Может новая форма вируса выскочит.
3) Он воскреснет. Как и во втором случае, образуется новая форма вируса. Фактически будет мертвым,но вирус будет поддерживать в нем жизнь.(аля Алекс Мерсер,Prototype)

-1

вообще эта фигня насчёт скинов не пускающих на сервер тупизм,если человек захотел и сделал скин Дюка Нюкема,Солида Снейка, Шевы,Чака Грина или Японских школьниц то скажите с какой такой фиги я не могу играть по сети с друзьями мб нам нравится разными персонажами играть ,а не 16-ю однотипными клонами.вот это у них самая большая недоработка скин это же не чит, просто внешность меняет на любого другого любимого персонажа любой другой игры.

-1

TeRaN54rus, значит знай. В третьей части, убьют Эллиса. :)

-1

Грубо,но правда есть в чём-то.

-1

Билл умер что вы думаете?
Who cares?

-1

мне очень жаль билла я очень любил им играть но игра и есть игра

-1

В лефт4деде есть сюжет?!

-1

Я знаю почему.Билл умер потому что (видели карту где лежит мёртвый билл?) У него у дробовика закончилось пуля и онсмотрел на картину где его день рождения он смотрел...И на него громила и 1 танк и много же зомби и его так убили (плачу)

-1

Папаня Эллиса на что ты умер с винтовкой в руках=(((

-2

как говорил мой друг: бил дебил. килл бил

-2

Похоже у нас с тобой одинаковый друг

-2

...(плачет)..... прости Билл я возьму твоё оружие. А если бы умер Луис никто бы не пользовался после этого таблетками.

-2

Он старый уже,всё равно подыхать.А спасти своих и сдохнуть от Танков всё лучше чем как мешок с говном проваляться в больничке с раком или ещё чем и тупо сдохнуть

-2

|ExTM|Sam ОТЖЕГ,, Бу га га))))))))))))

-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дедушка старый,ему всё равно,вот пруф:

-3

ГАТ!!! Я тока зашел на форум чтоб посмотреть как играть по нету, а ты тут со своей темой! Я хотел сам узнать кто помер! теперь изза тебя не интересно!!!

-4

Че вы переживаете о кучке пикселей!

-4

Там же вообще все подохли из первой части, а во второй совсем новая 4-ка!

-4

Кстати, замена скинов хуже читерства.

-4

Without A Name
У меня во всём правда,только не всегда

-4

Пока не прибежал любитель комиксов,добавлю что Билли до зомби-апокалипсиса был болен раком или похожей хренью и один фикус сдох бы.

-4

ой да ладно старикан древний :) наоборот нафига стариков в игры пихают,не интересно когда рядом старпёр ползает >:( вот ещёб девчушек добавили или подростков всё интересней своим сверстником играть чем старичком,нравоучений и в реальной жизни хватает нежели в игре тоже самое выслушивать :))) будем надеятсья,что из Билла сделают супер пупер мутанта босса,которого можно будет пристрелить xD

-6

лучшеб конешно Луиса убили но и так сайдёт

-8