на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Что делать?

Ребят,помогите тупице,скачала лицензионку Left 4 dead 2,установила,запустила ,а игра очень сильно тормозит ,не знаю что делать((

Комментарии: 17
Ваш комментарий

у меня на старом мониторе все игры тормозили. купил ЖК - теперь всё как в сказке. и жена вернулась и повышение на работе получил.

4

У меня ноутбук, раньше пиратки шли,все было хорошо

0

Yana28
1) Почисти жесткий диск.
2) Сделай дефрагментацию.
3) Убери лишние программы из автозапуска.
4) Деактивируй службы которые не нужны (лучше делать с помощью утилит).
5) Почисти реестр.
6) Сделай дефрагментацию реестра.
7) В настройках видеокарты (утилита, которая идет с дравами) выключи те графические приблуды, которые не нужны или нагружают систему.
8) Отключи вертикальную синхронизацию в настройках игры (кушает ~20 фпс).
9) Проверь на вирусы компьютер.
10) Проверь ж.диск на наличие ошибок.

P.S. если не шаришь как большинство из этого делается скачай TuneUp Utilities или CCleaner.

0

Мне кажется дело не в этом,ноуту 2 год пошел только,Left 4 dead beta со стима хорошо работает,но 4 сервера всего, а обычный тормозит ,его даже нет в той папке в которую качаю ((

0

По дефолту директория с играми стима находятся по этому пути:
C:\....\Steam\steamapps\common

Попробуй сделать проверку целостности кэша: правой кнопкой мыши по названию игры в библиотеке стима -> свойства -> локальные файлы

0

Canabinol
это программа есть ,все проверила ни вирусов ничего

0

Canabinol
проверку кэша делала

0

Несколько вариантов:
1) настройки игры -> дополнительно -> настройки памяти (высокий) (перезапустить игру)
2) поставить либо высокий либо низкий приоритет в диспетчере задач (ctrl+alt+del)
3) отключить многоядерный рендеринг в настройках игры (перезапустить игру)
4) переключить игру в оконный режим "без рамки"

P.S. можно еще попробовать обновит/переустановить драйвера.
P.P.S. если дело в пинге, в чем я сомневаюсь, то в игре в консоли "~" можно прописать:
rate 15000; cl_cmdrate 33; cl_updaterate 33

0

Canabinol
у тебя есть скайп ?

0

ВСе ребят всем спасибо, но дело оказалось в диспетчере))

0

Помогите пожалуйста,у меня пиратка l4d1 и я не могу сохранить настройки игра (аудио,клавиатура и мышь и т.д) всё перепробывал но не помогает! что делать?

-1

lookaway
Вот и я про это говорю. У меня был ЭЛТ монитор, потом сменил на ЖК и игры стали лучше идти, ну видео не тормозит. Сейчас думаю взять монитор с 120гц и играть в самые новые игры без тормозов.

-2

Yana28
На ноутбуках тоже можно монитор поменять, я где то такое слышал.

-3

Yana28
Мне кажется, что дело в мониторе. Есть слабые мониторы, они тормозят видео на компьютере, ну то есть что компьютер показывает вообще. Купи себе мощный монитор. Мне вот помогло.

-4