на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Это еще вообще реально?

Реально ли получить достижение "Good guy Nick"?Для этого надо каким-то чудным образом найти сервер где играют люди,скачавшие демоверсию и помочь пройти им кампанию.Получал ли кто-нибудь такое достижение и насколько реально ли его получить сейчас?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Москит
Это читерское гумно для безруких и безмозглых инвалидов?Нет уж,спасибо.

9

Тульский поцик
Это читерское гумно для безруких и безмозглых инвалидов
ты просил подробнее и я дал тебе ссылку

6

Реально. "Steam Achievement Manager" в помощь.

2

Ачивки мало значат, но если конечно делать нечего, то разрабы и дают всякие задания ,чтобы подольше задержать в игре.

2

[P-Body]
Ну игру Я получил на новый год если честно я очень радовался ведь в те года она была моей любимой

2

Сейчас никак, была неделя когда стим давали поиграть в л4д2 бесплатно.

1

неперестаю удивляться людям!

1

[aquilo]
Моральное удовлетворение они дают.

1

Тульский поцик
какое отношение ачивки имеют к игре, окромя мнимого тщеславия для школоты? гордиться убийством 100 зомби смешно, вот сдать 10 кг мукалатуры дело другое.

1

zl_leshiy
Какое отношение сдача макулатуры имеет к игре?Не флуди.

1

zl_leshiy
Ачивки задуманы самими разработчиками и это ты с каждым из них можешь хоть до скончания века спорить об их толке и смысле,здесь я тебе не советчик.Я никому ничего не затыкаю,это тебе так хочется думать.И сбавь агрессию и включи голову пожалуйста и твои вопросы отпадут сами собой.

1

Москит
Ну да,а я перешел по ссылке,изучил и аргументировал отказ пользоваться этим.

1

[aquillo]
Так достижение то осталось и теперь пока такая же акция не пройдет,фиг его получишь?

0

Очень жаль,у меня 60 ачивок есть,остались самые сложные.

0

Программа только для фана, используют ее чтобы сбросить достижения все. По большому счету нет смысла накручивать ачивы себе - они все равно не дают ничего.

0

Тульский поцик
сдача макалатуры хоть толк есть, а ты вот теперь докажи, что от ачивок в данной игре есть хоть какой-то толк (впрчем как и в большенстве) окромя мнимого тшеславия, я в игру играю ради удовольствия, а не ради каких-то мнимых достижений, если школота ничего неможет окромя протирания штанов, то пора снова пионерию вводить!

ЗЫ ты рот то людям не затыкай, а за собой чаще посматривай!

0

вот смотрите http://steamcommunity.com/profiles/76561198094256670/stats/L4D2?tab=achievements

0

Тульский Поцик
Я могу прямо сейчас помочь тебя его выполнить

0

zl_leshiy
Что удивительного в сборе ачивок?

-1

Тульский поцик
http://gib.me/sam/

-1