на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Каким вы себе представляете L4D3?

я хотел бы чтобы герои из первой части объеденились со вторыми было бы круто
и сюжет получше

Комментарии: 85
Ваш комментарий

я бы хотел узнать как будет выглядить хл2 еп3

0

The
Dr.МОНСТР
Ооо ты не один такой я уже задолбался про халфу ни че не слышно я её так жду

0

я хотел бы чтобы герои из первой части объеденились со вторыми было бы круто
Лучше бы персов первой игры во второй части и оставили б x_x
В начале ЛЧД2 Вэлвы решились лишь на то, чтобы не давать праймери выпонь сразу, ограничив холодным и пистолетами, а лучше было б сделать не так, чтобы они все кучкой спавнились, а чтобы в разных концах карты, и встретили друг друга, при движении к другому её концу/центру и с этого момента уже сражались бы вместе.

0

Кхм,вот когда будет известно что вальв делает 3 часть то тогда и будем мечтать.

0

Сделает, не сомневайся. При такой-то популярности...

0

конечно не заметиш как l4d3 и l4d4 появятся

0

НУ если сделает то явно не в 2010.Ибо есть еще HL2EP3 и новый cs

0

НОВЫЙ CS? можеш поподробней плиз. и если кто хочет обсудить какую либо тему на форуме, напишите на меня сообщение и я зайду на форум.

0

Не будет никакой третьей части. Потому что я так сказал)

0

L4D3 ещё не скоро выйдет. Так как Valve занята разработкой HL2 Ep3.

0

В топку Халфу! Сюжет Л4Д3: зомби сьели Фримена))

0

ну жди жди... теперь хоть о хл новости появятся будут, наверное

0

Разор, за такие слова любой халфер...

0

RazoR
Фанаты это не одобрят

0

Ну вообще-то слова Разора - это скорее сарказм. И почему я не сгорел тогда?) А, ну да...я ж забыл. Вурхизы не умирают...

0

-----RazoR-----
Эта топка для тебя вообще-то :P

Моя картинка - тоже сарказм.

0

Ну а мои слова нет... Если хотите знать, Халфа на третьем месте в моем списке самых задротских игр. Первое место разделили между собой Варик и Линейка, второе за Сралкером...ой...Лагалкером...нет, как-то не так...а, Ждалкером...опять нет...ээ...Сталкером...да, ну а третье за Халфой.

0

Я представляю себе третью часть с Project NAtal , скорее всего это штука будет не только для xBox360 да и вообще игры будущего и должны быть такими без всяких клав джойстиков и т д. Плюс хорошая разминка побегать на месте покрутиться и т д..
Поскорее бы его выпустили я даже ради такого xbox купил но с дисками по 80-100 баксов далеко не уедешь,поэтому надеюсь что будет и для компа такая вещь.

0

Сэм Вурхес
Иди ты..
Если сюда зайдет хоть один фанат СТАЛКЕРА, то тебя растреляют...задрот...

0

наверное третья часть будет продолжением первой

0

Не будет 3 части , валв не дураки и понимают что тема зомби пока исчерпана , если только будет какая то графическая революция с супер реалистичной графой в играх , то может и склепают

0

Будет может через год - два, они просто графику обновят, добавят новых зараженных, оружие, сюжет и выпустят также как вторую часть.

0

расстрел это слишком гуманно,я буду тебя пытать,может быть,мне щас лень.

0

А Вурхизам усьо нипачьом)))

Так, выскажу свои мысли по поводу L4D3. Все-таки я угадал 80% того, что есть во второй части...в то время, когда о второй части даже никто и не слышал.

Значит так...
1) Внятный сингл с внятным сюжетом. Или же отсутствие сингла как такового в любых его проявлениях. Тогда и пиратов поменьше будет.
2) Ну гору нового оружия я бы не хотел... Можно просто "перерисовать" то что во второй части...ну и может быть немного характеристики поменять.
3) Вернуть персонажам ноги! Убрать стволы из-под их носа! И, ради Бога, сделайте чтоб при ходьбе пистолеты не застывали в воздухе! Именно эти ляпы разочаровали меня во второй части...
4) Ввести "промежуточный" режим между Мастером и Экспертом. Тяжело просто после -5 ХП за удар привыкать к -20 ХП за удар. Да и Танк на Эксперте зверюга. Допустим, это будет режим под названием Ветеран. -10 ХП за удар, -70 ХП от удара/камушка Танка

Ну пока что все. Ну да, конечно же ЛАЗИРНЫЙ ПРИЦЕЛ НА СКАВАРОДКУ И В АДНОЙ РУКЕ ПЕСТАЛЕТ А В ДРУГОЙ АВТАМАТ И У КУРИЛЫ КОГТИ КАК В ПРАТАТИПЕ!!!!11

0

еще бы увидеть такую весч- когда несешь канистру и тому подобное можно при этом использовать 1 пистолет, конечно в таком положении точность и отдача будет больше

0

да, это мысль... а еще я вчера играл на одном серваке, так там можно было ползти когда ты на земле валяешся.

0

хочу чтоб в 3 части было много резни))))))

0

хочу чтоб выживших прибавилось хотябы до 8, а зомби убивались бы только в голову и "эпичночти" (чтоб сидим мы в восьмером на бугорке и со свех сторон на нас прут зомби штук эдак "до горизонта", на фоне заходящего солнца)

0

политики-зомбари. и Медведев с Путиным тоже.

0

я хотел бы чтобы герои из первой части объеденились со вторыми было бы круто
VALVe обещают сделать дополнение на эту тему.Я оооочень не хочу чтобы из-за выхода третьей части мне пришлось сдавать на полку магазина еще пол косаря.Доплнение естественно бесплатное(наверно),так что не партесь,лэфтфудЭтэры!

0

Судя по тому, насколько наглыми стали заражённые во второй части(зомби порой возникают из воздуха за спиной, могут иногда дотягиваться до тебя с двух метров, причём могут делать это с отстреленными руками, хантера и жокея хрен собьёшь в полёте прикладом, а если собьёшь, то даже оглушённая эта скотина всё равно возьмёт и оттяпает немало хп, это же касается и громилы, влетевшего в стену, кроме того любой из спешлов не считает зазорным появляться за раз в двух, а то и в трёх экземплярах, причём одновременно со всеми остальными разновидностями, танк же может бросить камень, сквозь забор или некоторые, казалось бы, надёжные препятствия, а в зоне прямой видимости ему не составит труда сбить тебя в прыжке с крыши), то я вижу следующую часть такой:
-обычные зомби умирают, только если отстрелить им голову и все конечности
-хантера и жокея можно убить исключительно после того, как они напрыгнули на жертву, и то сначала их нужно с неё сбить
-громила имеет здоровье танка и мгновенно выводит из строя тех, то оказался рядом с жертвой в момент его атаки
-плевальщица плюёт очередями
-курильщики ходят по трое и могут курить из укрытия(из-за угла, например)
-слизь толстяка можно отмыть только в воде или сжечь, взрыв толстяка сбивает с ног ближайших выживших
-танк не горит, бегает в два раза быстрее, ударом убивает сразу, кидается камнями, которые в полёте разделяются на несколько самонаводящихся(или толстяками)
-ведьма атакует сразу, как только замечает кого-либо из выживших, причём не успокоится, пока не порешит всех четверых
-ну и, наверное, надо бы какого-нибудь нового заражённого, например зомби в экзоскелете с рейлганом

Многое из перечисленного я уже наблюдал в разной степени, пока проходил кампании с друзьями на реализме эксперта, так что вальв осталось лишь слегка доработать сделанное =)

0

Вот какой я хотел увидеть L4D3:
1-Чтоб в игре появился полноценный сюжет а не его огрызки.
2-Чтоб на картах стало больше деталей.
3-Чтобы было больше сторонних персонажей.
4-Чтоб заражённые были травмированы( на пример кто-то без руки ли части живота)
5-Чтоб большая часть действий происходила на улицах мегаполиса который постепенно захватывает инфекция ( как в прототипе например)

0

Представляю так)
Что то посерьёзней сделают и пострашней чем 1я и вторая часть)чтоб сделали так,мм как бы чтоб все не разбегались куда попало,а держались вместе до конца),кароче страх и ужос побольше интересности и атмосферности,арсенал оружия большой,всё)

0

Не существующим... Вот каким!

0

л4д 3 не представляю, т.к. скорее всего не будет)
а фаны халфы убейтесь, хл г@вно

0

Если бы все герои из певой и второй части объеденились то игра бы называлась Left 8 dead

0

)) Это же просто будет такое дополнение The Passing Где объединяться те и те герои )

0

то игра бы называлась Left 8 dead
Я в одной теме писал,что в название Left 4 Dead 4 означает For,а не количество персонажей!

0

Mandalor аффтар иди фф топку аццкий сотона!!!
кто говорит, что хл г@вно тот сам г@вно.

0

2 ASSАSSIN:
Капитан намекает, что left 4 dead игра слов, где 4 означает и количество главгероев, и является предлогом.
2 Козябра xD и иже с ними:
вас троллят, а вы ведётесь, как лохи...

0

06.12.09 21:08 я хотел бы чтобы герои из первой части объеденились со вторыми было бы круто
Лучше бы персов первой игры во второй части и оставили б x_x
В начале ЛЧД2 Вэлвы решились лишь на то, чтобы не давать праймери выпонь сразу, ограничив холодным и пистолетами, а лучше было б сделать не так, чтобы они все кучкой спавнились, а чтобы в разных концах карты, и встретили друг друга, при движении к другому её концу/центру и с этого момента уже сражались бы вместе.
А курила? Хантер Громила Жокей если тебя поймают то что тогда сам будеш делать*??*?

0

придумают пару новых заражённых и перенесут действие в россию)))будем зомби балалайкой убивать)

0

Вот что будет в 3 части: игра как и 2 выйдет сырой, пойдет у 2-х человек, они будут ржать над остальными,я как обычно побегу за лицухой,ессно у ня все не попрет, кто-нить да решиться всерьез написать в Валв письмо, но так как никто анг.язык не знает,прогонят это письмо через ПРОМТ, и в итоге из-за него начнется война) ну все как обычно....

0

В первую очередь, я представляю эту игру в отдаленном будущем, на движке Half Life 3

0

будем зомби балалайкой убивать)
а машину гонщика из дед центр заменят на экскаватор)

0

или на шестерке уезжать, вместо того чтобы бензин таскать ее заводить надо будет

0

1) Убрать дневное время суток, ночь неотъемлемая часть игры
2) Больше намеков на причины катастрофы
3) Вся игра должна создавать атмосферу паники, отчаяния и страха
4) Не обходить заборчик высотой в метр а возможность перелазить, ползать, прыгать почти как в mirrors edge
5) Про графику не буду - верю в Valve
6) Не так богато разбросанные патроны - ради усложнения игры патроны надо будет еще найти. З.Ы оружие поднимается с 1 обоймой а не с полным боекомплектом
7) Не такие "смешные" зараженные - вы смеётесь когда слышите урчание толстяка? а жокея так и хочется обнять
8) Возможность играть кампании, четверками из предыдущих частей
9) 1 летающего зараженного )
10) столкновение с обычными мобами выжившими(20хп?)

итд может еще чтото добавлю к списку

0

4) это л4д а не mirrors edge, это сугубо сетевой шутер (подчеркнуто)
6)слишком сложно, на эксперте и в сражении за такое спасибо не скажут
7) не думаю что жокей обнимет тебя тоже
9)???
10) нее, мечты мечты за время распространения инфекции эти мобы выживших либо становились мобами зараженных либо их остовалось все меньше (4) и вооружались

0

4) Просто немного нового в физику игры, я же не прошу полностью делать как в ME, а как например в COD
6) я к тому что когда стреляешь уже не задумываешься сколько патронов у тебя осталось - в реальности это бы печально закончилось для выжившего. Ладно поднял ты винтовку (к примеру) зачем в соседнем доме еще автомат - и стоит игрок чешет репу и думает что красивее и что действительно нужно взять.
7) да да я зыбыл, он только твой, извини не ревнуй
9) просто я размечтался о зараженным чьи руки мутировали в крылья итд
10) выживших мобов можно было бы убить(мало хп и слабо вооружены) или не убивать и забить на них как на помеху. Ну или они превращались в зомби на глазах у выживших. Канешно это только идея и её надо еще развить

Как часть событий - на глазах выживших(по другую сторону забора,стены итд ) убивают 4-ку(не с 1 Left 4 Dead) других вжвш - И спустя некоторое время добравшись до них(или того что от них осталось) собрать патроны, аптечки услышать реплику в тему, и понять что и с тобой может быть так же

0

7) да да я зыбыл, он только твой, извини не ревнуй ахахх, смешно
насчет перелезания как в КоД это было бы неплохо, я то думал ты про паркур)
можно просто дать сразу много патронов но попадаться они будут краайне редко, тогда и будут экономить

0

хачу вазможнасть снять шлюху красть транспарт

0

Нико, поддерживаю, я тоже хачу!

0

Незнаю может и разрабы как то выкрутятся из этой ситуации. Вот возможные изменения:
1) Конечно название LEFT 4 DEAD 3\
2) новые карты и компании возможно они будут большие и интересные.
3) новые заражённые(хотелось бы что бы они стали страшные и сильные)
4) улучшенный АИ будет ещё сложнее проходить
5) хочу чтобы героев из первой и второй части обьединили
6) новые достижения
7) очень хочется чтобы можно было брать не одну пайпу (это всегда меня бесило)
И вобще пожелаю разрабам чтобы игра удалась на славу!!!

0

хочу чтобы героев из первой и второй части обьединили
Увидим в аддоне The Passing.

новые достижения
А смысл? Оно всё равно ничего не приносит.

0

Достижения приносят, одни понты. Перед кем? Да перед тобой.

0

На xbox - е достижения очень даже нужны, а на PC это опыт и мелкие радости)

0

На X-boxе за достижения дают очки(только я не знаю зачем)

0

там майкрософт пойнтс, это их внутриигровая валюта

0

И нах эта внутриигровая валюта.

0

Чтобы кампаний побольше!!! xD

0

Если тебе недостаточно компаний - то играй в пользовательские.

0

Хотелось бы , чтобы не было интерфейса, было бы натуральней, а еще, нехватку патронов и оружия, а то каждый город как оружейный склад. Летающих зараженных тоже недостает.

0

ну,я думаю валвы не будут так координально менять геймплей и интерфейс, да и стиль игры тоже
1)добавят новых пушек
2)добавят новых заразных
3)добавят разновидностей аптечек)))
4)добавят гранат
4)может быть, дадут режисеру больше возможностей
5)переместят нас ближе к CEDA и расскажут нам, чё за ботва там произошла
6)добавят сюжет и ролики в титрах после кампании
имхо чёнить еще
вот гдето так
но это будет года чрез 4

0

Как по мне, то сюжетик бы отличный, так вообще улёт был бы. А графа и так норм для сетевой игры, имхо.

0