на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 3

Компания Valve сделала Left 4 Dead 3 приоритетом №1 и собирается выпустить её в 2017 году. Согласно отчётам, разработчики уже придумали четверых персонажей. Имя одной из них — Катерина. Другие три известны как Ирвин (гангстер), Кинан (любитель комиксов) и Гаррет (известный боец в стиле кэмпо).
Также месяц назад появилась информация, что в Left 4 Dead 3 будет аж шесть отдельных кампаний. Среди них Cliff-Hanger, Early Destination, Crashland, Impasse, Inquisitor Land и прекрасно известная фанатам No Mercy.
А что бы вы хотели видеть в новой части? Каких полюбившихся героев? Какие интересные моменты? И что же больше всего вам вспоминается из предыдущих частей?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну вообще неплохо было бы встретить героев из предыдущих частей (как в дополнении к Left 4 Dead 2), а так неплохо было бы сыграть в L4D3 конечно же

5

Хотелось бы чтобы в будущей Left4Dead 3 было больше разнообразия, то есть, больше оружия, больши зомби, больше боссов, большие локации, много наворотов и т.д. Одним словом, чтобы игра была очень и очень разнообразная, но одновременно и хардкорная и аркадная, чтобы не вызывала скуки спустя недели две или месяц.

1

Да, согласен с Death_Cold-ом , побольше нежданчиков и функций для игрока

0