на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Мало серверов (лицензия)

Стал, нынче, с некоторым опозданием, счастливым обладателем лицензионной игры. Онлайн, вроде, добрый - ~7к. Однако, в самой игре я вижу по десятку серверов на режим, это около 500- человек. И где остальные 6500?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я даже больше скажу. При попытке создать собственное лобби с "официальным выделенным сервером" тебе, как правило будет выдаваться ошибка, что данный сервер невозможно найти. Тоже самое ооооооочень часто будет при "лучшем доступном сервере". Приходится либо по-старинке создавать локальный сервер, который естественно тратит дополнительные ресурсы не только твоего интернета, но и твоего PC для обработки других игроков и карты с зомбаками в целом. Ну или использовать "Игровые сервера сообщества", которые по сути ничем не отличаются от обычных школоло серверов Counter-Strike с кучей модификаций и прочего мусора. Походу Valve забили на сервера L4D2 окончательно. Мне вот просто интересно, толкового VAC античита до сих пор нет, проблема с серверами L4D2, бесполезные обновления на их сетевые проекты. Чем вообще Valve заняты в данный момент? Никакой разработки нового проекта у них не ведётся, все шмотки для доты и кс берутся, непосредственно из мастерской стима, где их создают обычные юзеры. Неужели им настолько плевать? Если вы ничего нового не делаете, то вы хоть поддерживайте старое. Нельзя же вот ну вообще ничем не заниматься.

1