на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Можно ли поиграть за ведьму?

играл на сервере beeline summer за ведьму оч понравилось.как сделать так чтобы можно было играть за ведьму?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

За неё нельзя играть.

1

можно зайди на сервер 195.46.185.134.когда играешь за зар подходишь к ведьме и жмёшь e и играешь.вчера играл

1

Вероятно, какой-то плагин был установлен на сервере.

1

нашел в инете палагин на сайте http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1165331

1

ТАм не обязательно сидеть и ждать выжиыших она сама может идти

1

Что ты за бред уже тут понес?
Аргх, как жаль нет модератора.

1

За ведьму реально можно играть. Я играю на сервере deadland.su zombie apokalypsis (вроде как то так называется) там надо появится за зараженного подойти и нажать е. За нее можно ходить и бить не одного а нескольких, т.е. напал на одного "уронил" и побежал к другому.
Правда на этом серве 20 игроков(10 выживших) и убивают оооочень быстро.

1

Mellokm Спс я себе етот плагин на сервер поставлю

0

Ну что здесь непонятного? При правильной засаде ведьма становится 5 членом команды и иногда бывает лучше чем танк

0

Зачем ваще ей играть? Смысл? Её убить дробью с 3 раз! Не вижу смысла и интереса!

0

ALIMPIK
с первого выстрела дробью и она лежит спит)

0

И кстати о ведьме - вы знали что если охотником с большой высоты прыгнуть на ведьму она побежит за вами и будет бегать пока не убьет вас :O

0

ЗА ВЕДЬМУ ИГРАТЬ МОЖНО...И ХОДИТЬ МОЖНО...И ХОДИТ ОНА БЫСТРЕЙ ОБЫЧНОГО!!!!ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ГНАТЬ ЧТО ПРОСТО СИДИШЬ И ЖДЕШЬ!

___
Joxer : Отключи Caps Lock.

0

Предоставь доказательство, что ты играл за неё.

0

-_- капсом не пиши, за ведьму играть нельзя! только если плагин на сервере соответствующий поставлен

0

Ведьма это как чит для инфектедов. Есть - хорошо, нету - пофигу. А если жокей подведёт жертву к ведьме...

0

SeBkA, эх.., дети, дети. Ничего в подтверждение показать не можете.

0

я думаю в 3 части, если она конечно выйдет, эту возможность воплотят в игру!

0

ALIMPIK
как бы в 3 части (дай бог выйдет) ее вообще б не вырезали из игры, мало ли, концепция игры поменяется...поживем увидим

0

хм....сомневаюсь насчет того что ею можно играть,но выше сказанное заинтриговало меня

0

Играть за ведьму можно ток чит ввести надо!!!!

0

Для особо одаренных quit вводишь в консоль, но за такой чит могут бан VAC3 дать!

0

Вроде игра за ведьму и танка даётся как бонус сильному игроку команды заражённых.

0

Ну компьютер выбирает по никам кому дать, если например у тебя ник начинается с А, то дают тебе.

0

И так тоже наверно.(мне больше нравится за выживших)

0

ты серёзна я знаю это когда пишешь это quit комаду у тебя игра вылетает хахаха ты крута сделал

0

Управлять ведьмой нельзя, но играть ею можно)

-1

Я про первый лефт говорю не вените мне друг сказал чтобы за ведьму гамать надо штоб они убила Билла а потм можно ее выбрать

-2

А какой смысл играть за ведьму? Она тупо бежит на выживших, да и убить её с винтовки+дробаша пара пустяков. Тем более перемещаться нельзя играя за неё, просто сидеть и ждать выживших.

-2

Не понимаю какой смысл играть за ведьму, если бы это даже и реализовали. Она же должна один раз спавниться и сидеть ждать прихода выживших (ну или ходить в радиусе пяти метров). А при желании ведьму можно хорошенько выпилить дробью... Так-что смысла от нее, ИМХО, нет.
А школота видимо все не успокоится и будет пытаться играть кем угодно, забивая на баланс. Ну-ну, а когда будет тема "как поиграть за чувака на вертолете?" :D

-2

По мне,так ведьма скучный персонаж!Так что мне все равно!

-2

мне друг сказал что бы за нее играть надо чтоб ранили или задели ведьму ну чтоб она двигалась

-4