на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Не находит сервера групп Steam (Лицензия)

Left4dead2(лицензия)не находит сервера групп Steam(находит через день),игры онлайн находит постоянно,антивирусник отключен,что делать?ПОМОГИТЕ ,кто сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Участвую в 6ти группах Steam.В том и дело, что один день находит , на другой нет

0

Анологичная проблема,также то находит,то не находит

0

Вот я не знаю.У меня сейчас вообще пропали сервера групп.Уже игру перезагрузил,все-равно бред какой-то.Вообщем буду думать.

0

сообщение увидел сегодня ,но вчера вечером тоже нифига не находило,перезагружал,проверял целосность кеш игры,со злости выключил,и смотрел телевизор.

0

+1,вчера тоже самое делал,однако к 1 часу ночи серваки снова появились.Наверно из-за обновления.

0

на каких серваках рубиш?

0

Serhio1978
на разных,иногда в версус на 18 человек,а так часто на русском серве,где 22 человека или на 16,вообщем по-разному.

0

Кто может дать IP сервера #RAMPAGE? Дайте плиз:)

0

Помогите!!! У меня вылетает игра когда пытаюсь зайдти на сервер у меня не лицензии а я уже играл на серверах стим!!!

0

помогите решить проблему,захожу на серв и мгновенно вылет,загрузка идет но вылет быстрый ни ошибки ничего Бана нет, на других сервах норм.

0

Наверное это группы запускают сервера чз день.
Ты возьми их IP и подключайся чз connect IP, или если из лобби, то чз mm_dedicated_force_servers IP.

-1

Он и не должен находить их просто так. Если ты участвуешь в каких-либо группах стим и у этих групп есть свои активные серверы для этой игры то тогда они выводятся в том списке.

-2