на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Опрос игроков

Ребята, всем привет!
Мне очень нужна ваша помощь, обращаюсь к вам, т.к. у меня муж игрок со стажем и про игру знаю не понаслышке. Я провожу исследование психологических особенностей всех возрастов игроков Left 4 Dead 2, уделите 15 мин., ответив на вопросы. Исследование проходит анонимно, о ваших результатах никто не узнает, мне нужна общая статистика.
СПАСИБО за помощь!!!
Вопросы в ссылке https://goo.gl/forms/zqLKWyqlmEq1MhXm2

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кафедра психологии личности и дифференциальной психологии Московского института психоанализа

А муж то при чем?

0

Большинство вопросов имеют один и тот же смысл, но заданы немного иначе... Это такой способ узнать отвечает ли человек правду...?? А вообще я и без всяких тестов могу сказать что провожу в игре 7-9 часов в сутки, так как в реальной жизни по сути не может быть интересных увлечений на мой взгляд...

0

Nemet
вот как раз и интересно: кто-то играет мало времени, а большую часть свободного времени проводит вне игр, а кто-то наоборот - почти все свободное время играет и жизнь вне игры человеку не интересна. Поэтому и исследуем психологические особенности игроков. Если ответите на вопросы, буду благодарна, если нет - Ваше право, это добровольный опрос.

0

E_Sol
Уже пройден... Иначе откуда мне было знать что большинство вопросов похожи...))

0

.... ковыряние а мозгах..круть...XD

0