на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[Опрос:] Ваш любимый Зараженный?

Охотник (англ. Hunter)
Курильщик (англ. Smoker)
Толстяк (англ. Boomer)
Танк (англ. Tank)
Ведьма (англ. Witch)
Громила (англ. Charger)
Плевунша (англ. Spitter)
Жокей (англ. Jockey)

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Наш толстый добрый друг Бумер. Правда, во второй части он не такой обаятельный, зато у него теперь замечательная лысая полная подруга! :-)

1

Хорошо жокеем схватить и тащить в лужу кислоты приготовленной плевалкой.

1

Полностью согласен с Sanya-life :)

0

без Бумера обычная гниль ничего толком и не сделает

0

А без слаженной игры команды выжившие вообще не сдохнут.Все зависит от команды,и от выживших(пинг,скилл и.т.д).Привык хорошо играть чарджером и жокеем.

0

Жаль, что ведьмой нельзя.

0

играть за охотника забавно,а в кампании ведьм мочить круто

0

Танка офф,он стал слабым и каким то незначительным.

0

за Плевуншу (весело "выкуривать" сортирщиков и подгонять выживших...) и за жокея - "па-а-едем кра-а-со-о-тка ката-а-ться!!!"))

0

Бассет +1
Мои любимчики - это Охотник, Плевальщица (Боже, ну и перевели название), ну и с недавних пор Громила... На первой, и по совместительству на последней карте кампании Хард Рэйн можно легко сделать -1))

0

Громила - самый сильный, если не считать танка.

0

Охотник,Курильщик,Жокей.

0

Ведьма впечатляет больше всех! Реально страшная.

0

Громила. В узком помещении сразу всех выживших разнесет, а на открытых пространствах унесет куда подальше.

0

Еще круто смотрится Охотник. Внешне и манерой передвижения напоминает Альтаира из Assassins Creed.

0

Курила rulles уогда сверху когда одного захватил в другие дфлеко и не спешат на помощь,
Охотник
Танк
Жокей(сбрасывать из окна легко)

0

Курильщик
Плевальщица
Бумер

0

Громила! им можно сталкивать Выживших в пропасти да и вобще он рулит)))

0

ну и немножко Жокей Плевальщица Охотник Толстяк а курило воще бестолковым стал

0

Извините что не в тему, но вот это вооще ппц... Я конечно все видел, но это... http://www.playground.ru/dox/left_4_dead_2/2510/

0

Охотник и жокей два заражённых,которые могут сильно нервы выжившим потрепать,а так все хороши,главное чтобы в тандеме..все вместе)по одиночке все всосут)

0

Любимые:

1) Курильщик - при выслеживании "выживших" можно очень удачно выгадать момент и подтянуть к себе, оторвав от команды.
2) Громила - может творить чудеса на открытых и высоких местностях. В коридорных картах практически бесполезен.
3) Плевальщица - при ведении скрытного огня, можно неплохо покалечить пол команды. Самое классное: выгадать момент, когда член команда лежит на земле.

Нейтрален:

1) Охотник - практически бесполезен до середины карты. Оправдывает себя только под конец карты или же в паре с таким-же охотником или курильщиком. Но один - бесполезен.
2) Жокей - спорный персонаж. Чаще всего игра за него - повезет/не повезет. Хорош в режиме "Сбора".

Не нравится:

1) Бумер - стал бесполезен с появлением оружия ближнего боя в L4D2. Использовать разве что только для временного "ослепления".

0

Несогласен с G.h.o.s.t, который пишет: "2) Громила - может творить чудеса на открытых и высоких местностях. В коридорных картах практически бесполезен."
В меню игры можно включить комментарии разработчиков, где в одном из комментов объясняется (самими разработчиками) что Громила как раз опасен в коридорах. Ссылаясь на первую часть игры, разработчик объяснил, что в ЛФД 1 коридоры были слишком безопсаны. Двое отстреливаются, пока двое других лечатся и перезаряжаются. Но во второй части Как раз громила, сделал коридоры одним из самых опасных мест.

0

Охотник))Он прыгает высоко да и костюм у него удачный вышел

0

Жокеем лучше всего получается
Еще люблю хантера ... а в сборе плевальщицу.

0

мне ваще показалось(как тока начал играть)что плевальщица жена курильщика)))))кто умеет фотошопить?пусть так сделают=))

0

Ну особой любви я к зараженным не испытываю, но вот Хантер сделан клёво.

0

Для игры за зараженных лучше всего получается, а главное нравится играть курильщиком или толстяком.
Засел где-нить на углу и жди, потом блевани и дело сделано. Конечно с вероятностью 98% тебя убьют, но заблевать как минимум 2х можно...
А больше всего понравился зомби в костюме химхащиты, в ролике так вообще жуть.

0

Охотник, Курильщик, Толстяк, Громила, Пливальщица

0

Охотник, Громила, ну и Плевательница.

0

Курильщик, Танк, Плевальщица

0

Самые классные это обычные зомби.

0

хаха... сабж-то "ваш любимый зараженный" а не "ваш любимый особый зараженный" гыыыыы..... танк, охотник... ппц..

самый нормальный зомбарь - мент поганый в шлеме.

0

Танк, охотник и курильщик. И что Танк стал немощным, я не согласен. Он команду может в пух и прах разнести! 5 зарядов гранатомёта - это нормально? А если Танков два?! +100 обычных!? Может это тебя развеселит?

0

охотник и плевальщица. За хантера нужно выбрать ещё нужный момент, чтоб удачно атаковать, а наподать в толпу песполезно.
Плевальщица оч эффективна в помещениях ну и на лежачих выжившиих.

0

хант громила жокей плевальщица
однозначно

0

Кто просил поженить курильщика и плевальщицу?
http://pix.playground.ru/684900/22239/245630/

0

Курильщик.Правда,в версусе совсем немного играл)

0

Громила - может творить чудеса на открытых и высоких местностях. В коридорных картах практически бесполезен.
В узком коридоре он может свалить всех четверых. Пока они встают может подойти толстяк и блювануть, а заодно и все остальные боссы могут напасть.

хаха... сабж-то "ваш любимый зараженный" а не "ваш любимый особый зараженный" гыыыыы..... танк, охотник... ппц..

самый нормальный зомбарь - мент поганый в шлеме.

Мент поганый в шлеме это необычный зараженный.

0

Танк самый мощный и мне нравится его стиль рубилова )

0

Во второй части он сильно тормозной стал

0

безусловно толстый поймут те кто разбирается в игре

0

Ну можно сказать любимый громила))А так жокей и плевальщица)

0

Плевальщица, так приятно пойти и всех обблевать...)) Ещё Танчик и Курила нравятся

0

Танк конечно)) Тут выбора то нет, сообенно, если людишки не шибко умные)

0

охотник-самыйсильный персонаж(не берем в щет танка)!ИМ хорошо нападать на отсташих и если посидеть 3 сек(минимум) то дальше пойдут убойные удары

0

Ведьма и танк самые сильные

0

Обновлю свой список любимых заражонных в лефтике)
Жокей,громила,плевальщица,ну и танк собственно)

0

А мне все нравятся )) Кроме... Хантера O_o - Он подходит только если в соседней команде нубы ) И, например, громилой как-то оч сложно управлять - баганутый мазила ) Хотя, в мертвом центре на первом уровне просто засчастье увлечь за собой за 15 этажей вниз одну тройку выживших )

0

громила, им на минусы играть хорошо)

0

любимие класи
1) плевателница
2) курилшик

самый нормальный зомбарь - мент поганый в шлеме

ето не особо заражоний)))

0

все зомби хороши, но жокей и охотник определенно лучше

0

хантер)обожаю им играть.подловишь одного зазевавшегося и ему крандец)

0

Мне нравится Танк, Громила и Хантер

0

Однозначно охотник.За него играть круто.Прыгает высоко,жаль что убивают быстро.

0

Кто может до смерти бить, т.е Громила. Или Охотник -больше всего мне нравится

0

Громила и жокей ИМХО! самые лучшие персы

0

Все нравятся.Главное уметь правильно ими играть,ну и конечно нужно не лезть на ражон,а подождать подходяшего момента и ....)))

0

Ведьма, охотник, танк и курильщик

0

Плевальщица, ну и громила с жокеем, когда карта последняя, с мостом, там я один раз громилой 3 скинул!

0

Тут и получалось сразу четверых. По-этому твой пост не геройский.

0

"Жакей", "Хотник" - друзья, вы писать вообще правильно умеете?

0

Во-во! И я про тоже. Наверное даже не видят то, что пишут=).

0

Большой Жокей конечно!
Только недавно узнал, что можно одновременно прыгнуть и кинуть камень, чтобы анимация кидания меньше была, - и молотом не подожгли.

0

Бумер (тактический зомбь , самый здравый зараженный) , Охотник(умел бы он слазить с выжившиго после нападения - цены бы ему не было!!!!!)

0

Мой любимый зараженный за зомбей - Танк а за сурвов - Павший выживший

0

ОХОТНИК. Он самый симпотичный из зомби, если сравнить с курилой или толстым. И быстрее всех урон наносит(Кроме танка).

0

Мне очень Бумер нравится, один из самых полезных Заражённых. Вот только очень жаль, что у него очень мало здоровья, если хотя бы 300 единиц было, и то супер. А то 50 это ну очень мало.

0

охотник он кульный тока минус его убить могут легко когда он убивает выжевшего если лн бы вылезать мог когда он будет на врага седеть то ему цены нету я за охотника

0

Люблю:
Курильщик: за возможность утягивания через огонь, кислоту, через толпу зомби через полуровня
Охотник: однозначно за прыжки
Громила: за возможность скидывания с обрывов
Плевальщица: за громогласный звон набираемых очков после удачного плевка

0

G.h.o.s.t
Как раз я с тобой не согласен на счёт громилы, в узких помещениях он очень даже и полезен всех собьёт напрочь!!! Громила рулит!!!

0

Танк,пучто эта сволоч самая живучая и его интересно сливать!
Ну еще Курильщик,не навижу курящих! XD Поэтому убиваю его с удовольствием :)

0

Самый противный это жокей! Его за это я и люблю))жокей-рулит!!!!!

0

Еще побольше скобочек и восклицательных знаков. Также пиши каждую букву в новом посте.

0

ALIMPIK всех собьёт напрочь, а через пару секунд будет лежать распластанный на полу, наоборот громилой лучше атаковать на открытых пространствах, дабы унести выжившего подальше и повысить шансы, что его либо схватит другой заражённый, но уже его точно забьёт, либо орда хотя бы ранит немного.
А жокей вообще тупизм ходячий, единственный заражённый который не убивает выживших, по сути толку от него мало, а когда мне его дают в первой главе, например, Мрачного карнавала, вообще аж бесит. От него там толку никакого, а если ещё и команда выживших нормальная, а не нубьё, но вообще считай можно сливать и не париться.

0

Да уж, нубья во второй части больше чем в первой. Хорошо что больше половины (а именно 75%, примерно), ушла во вторую часть. Теперь можно спокойно играть в сражение первой, и не беспокоится по поводу плохой команды.

0

Я так думаю здесь большинстве нравиться Охотник. Это я уверен на 100%.

0

Громила офк , ну и плевальщица

0

1.- Охотник
2.- ТАНК
3.- Громила

0

DarkAngel1209 ну на счёт жокея я согласен с тобой! в узких помещениях громила хоть и быстро здыхает но и калечит тоже хорошо а если и плевалка вовремя плюнит в узкий коридор где громила уже 1 коцает а другие начинают вставать от удара грома то ваще супер будет! а на больших расстояниях громила практически всегда хватает одного и калечит одного, уж лучше когда всех калечит чем 1 го. темболее курила на больших расстояниях хорош, лучше чем гром! но это моё личное мнение. а жокей полное-г***о

0

Если уметь играть им, то он будет не говном.

0

Управлять выжившим, будучи зараженным, делает Жокея уникальным и потому незаменимым.

0

ведьма...будь она ещё в нормальном купальнике )))

0

Это было бы уже страшно.

RAbies., я это и хотел сказать. Но увы, ты сказал это за меня.

0

Shephаrd жокеем надо нападать при атаке! особенно когда бумер всех обблюёт вот тогда норм.

0

Ведьма за сексуальность голоса.И за няшный внешний вид.

0

Кстати, по моим наблюдениям :) Плевальщицей мало кто умеет адекватно играть, что соответственно сразу ее сливают. Согласен, ей сложно играть (особенно на малоизвестных картах), но попадя она в руки профессионала, будет хаос. Недавно буквально прифигел как плевальщица вынесла почти-что половину группы выживших в сражении 10x10.

0

10х10 это уже полная ерунда. Это просто мясо, но не игра.

0

Никакой ерунды не вижу. Все честно - баланс соблюден, никакая сторона в обиде не осталась. Мяса конечно больше, но почему это минус? Естественно, играть немного веселей.

0

G.h.o.s.t полностью согласен с тобой. Сам всегда гамаю 10vs10! Самое класное что можно выбирать зомба какого захочеш. А 4vs4 нельзя, но почему? Могли бы создатели и зделать уж, в чём была проблема?

0

Так сидите и играйте, но 10x10 это ерунда. Плохая игра вам обеспечена.
G.h.o.s.t, а перепадки в пинге и прочей лабуды со стороны сервера?

0

Танк лучше всех! А на тему ведьмы я видел много...кхм...грязных картинок...

0

Громила самый не бесячий :)

0

бумер няшечка :3
а вот больше всех раздражает жокей ._.

0

сначало меня бесила ведьма,вечно почти убивала,потом показали как её валить и она стала самой лёгкой,далее бесил жокей и особенно плевальщица,вот падла вечно не в тему плюнет >.

0

Курильщик, Громила, Плевунша.

0

мне нравится играть за жокея,ну и разумеется танка(а и еще кто пишет типа"танк и ведьма" новость...За ведьму нельзя играть(а если просто как персонаж нравится то мне тоже)

0

Обычные заражённые [в народе - бомжи]

0

Deadthead
Ещё толстяк в трио,чтобы оставшихся двоих забрызгать и вообще шик.

0

А то местная тусовка не знает.

0

Мой любимый это охотник , и у него есть одна способность которой так и не научились пользоваться больше половины игроков . Он может прыгать от стены к стене и оставаться незамеченным и это нужно еще правильно сочетать с атаками

0

вы чё е****сь!!! Как это может вызвать симпатию? Кроме как хорошенько блевануть
Эта толпа не вызывает других чувств.

0

Симпатию испытваю только к выжившим! ну или к простым зомбам если на то пошло но эти...

0

охотник,жокей и курильшик

0

Громила если в узких местах и на обрывах и наверно джоукей , но гром лучше

0

Хант. Если суметь им подловить Выжившего на большом расстоянии от своих - считайте он мертв, или же аптеку ему точно нужно будет использовать. А если работать в паре с Курилой, то можно вообще двоим хп подпортить - одного Курила утащит, а спасателя хант на куски разорвет, если конечно другие не подоспеют на помощь.

-1

Плевальщица. Для нубской игры самое оно, так как я не умею хорошо играть за заражённых. Хант у меня слоупочит, бума часто подыхает, кура - как запятая - всё время не в том месте, жокеем постоянно не допрыгиваю, громила бежит мимо..., танк ещё более-менее - научился швырять камни из-за угла. А тут - плюнул, убежал и кучу очков получил. Особенно забавно на концерте на крышу забраться и оттуда спамить)

-1

LamBORG.ini
Плевой лучше под Ханта,Грома,Жоку или Куру плевать,а то долго не продержишься с такой хар-кой в большинстве сражений.
А Бумером лучше всего лезть в самую толпу,нет смысла его держать и повторно использовать,он как бомба.

-1

Вообщем комбинаций среди мутантов можно построить много. Главное заранее договорится про план действий.

-1

Without A Name
Да,догадаться несложно,главное не тупить-Плевой просто так не плевать,не бежать Жокеем всю карту за Выжившими и Танк упаси бежать из-за кустов Громилой спереди Выживших,находясь на улице за километр до них.Таких сразу поганой метлой выметают,не разбираясь новичок ты или середнячок.

-1

Мне не нравится хантер и жокей,остальные молодцы.

-3