на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[Опрос:] Зоя vs. Рошель?

Отвечаем по теме.

Комментарии: 273
Ваш комментарий

Брайн Вообще-то есть разница, Зоя это русское имя, а Зой наверно американское, так что Зой правильно

4

Зой правильно это американское имя такое же как и Билл,френсис,Люис.

4

Даже если её вылечить (Зою) она издаст эротический вздох

3

Рошель, у нее попка конфетка)))

3

японский мальчик уже женился на компьютерном персонаже, но и нашим вдувателям виртуальным моделям недалеко осталось :)

3

Круглов насчёт Рошель,её укус ничего не значит у четвёртки иммунитет к вирусу!

3

OMG. Да о чем тут спорить? Как писалось выше, пытаться судить поведение ботов и их черты бесполезно. А модели обеих девчонок сделаны красиво и грамотно. И если тут есть расисты,которые от афроамериканцев(да-да, а не негров, как вы постоянно Рошель называете) нос воротят, то это уже вам в другое место надо. Лично я считаю, что обе красавицы.

3

Глупая тема, созданная исключительно ради срача между фанатами первой и второй частей.

3

Deadthead
ну кампания кастомная, боты ведут себя ещё более неадекватно, чем на официальных, а может косяк разработчика карты.

У меня тут в профиле скрин его профиля стим, там тоже видны его предыдущие ники. Он щас придёт и будет заливать что это левый акк, а не его, но включаем логику и понимаем, что захоти Я выложить левый акк под видом его, выложил бы что посмешнее закрытого профиля, откуда не извлечь почти никакой информации, что как-раз таки выгодно самому ТП.

3

Тульский поцик
"Милая и симпатичная девушка"
С модами на улучшение ее красоты - да, она красива. А без - Зой по красоте лучше (чую я, ща фаны Рошель закидают меня минусами с "праведным" гневом по поводу того, что я осмелился типа назвать Рошель отстоем (чего не было), а Зой нормальной xD), как по мне. И да, предупреждаю особо непонятливых (если такие найдутся) заранее - если я сказал, что Зой красивее, то это не значит, что Рошель уродка или еще кто - то там, всё поняли?

Далее - "которая может за себя постоять и выручить товарища в беде,не то что какая-то тощая,бледная доярка с двумя волосянками на голове." - Зой тоже может за себя постоять, и своих она выручает.

"не то что какая-то тощая,бледная доярка с двумя волосянками на голове"
Да у вас видать бомбануло, раз так злитесь, что Зой нормально выглядит, что она как перс многим нравится и т.д., раз скатились до уровня оскорблений перса, ибо когда до такого скатываются, то это показатель, что кое - кому нечего сказать в свою защиту)).

"Такая как Зоуи и минуты не продержалась бы против Заражённых в реальной жизни."
Почем знать? Что, уже пробовал зомби - апокалипсис устраивать xD? И как, получилось :D?

3

Ну и зоечка мне тоже нравится,вообще их обеих лю очень)

2

Зой просто скажет "Беру аптечку" Вообще во второй части команда не такая слаженная как во второй

2

Самая лучшая девушка это Ведьма!

2

не,Зой для меня красивее...)да и рошель в принципе тож ничё так)

2

ахахаха а вы видели актёров которые озвучивают зои и рошель? вы бы им тоже вдули? этим двум бабам)))

2

Никто, в постели с тысячами полигонами. Вы хоть сами подумали?

2

3 на 1-ну Это как раз баланс. Ты недооцениваешь возможности женщин))

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зой(Соня Кински)

2

Может Зоя из России туда Переехала а там из зи ихнего акцента и Зой получилася?

Ну и Разумеется Зой лу4ше.

И еще там про }I{_опы кто то говорил:
В момент ЗомбоАппокалипсиса не до Фиттнеса как-то мне кажется.

2

SamueL126 я его не обижал, просто пытался сказать, что лучше уж пусть все будут белые =) Я просто немного расист =(

2

Ну конечно Зоя, она же с белым цветом кожи. А вот у Рошель есть попка, а вот у Зой её нету.

2

Тот, кто говорит, что Рошель уродина мало что понимает в девушках. Мне обе нравятся.

2

Кошкаман написал:
Я расист! Зоя круче!!!!!!!!!!!!! Рошель
Фу! Дерьмо!!!!111!!!

Это смотря ещё кто, Рошель лучше! Рошель более мужественная, чем Зоя! И смотря ещё кто дерьмо, единственное дерьмо здесь ты!!!

2

Народ.... еее... вам что, в реале девок не хватает? Дрочеры. Теперь дрочить на виртуальних сурвайрварвш дрочить будем? Ппц, вам сколько лет? Это всего-лиш кучки пикселей и полигонов!!!
Не, ладно бы япошки, они в сексуальном плане от рождения е..нутые и знают толк в извращениях, но наши...

Если по теме, то ме игра нравится и мне обе героини норм, НО только, как игровые персонажи, т.к. фапание на виртуальных героинь - не мое, и вообще - атас! )))

2

Зой классная, Рошель тоже ничего.

2

мне обе нравятся,а если на Рошельку новые текстуры наложить и костюмчик вобще няшка :)

2

Играл только с Рошель)
Так что я за нее, помогает мне частенько :D

2
2

Обе хороши у каждой есть свои проимушества.Рошель мужествина и сексуальненький голос.А у Зои кросота и симпатный голос.У Рошель внутренная кросота.А у Зои кросота сноруже.

2

Deadthead
Насчет бессмысленного спора согласен с тобой.

И вообще люди, прекращаем флуд.

2

Deadthead
чувак, этот чел не может без срача, каждую неделю находит новую жертву xD вот его профиль (Тульского Поцика) http://steamcommunity.com/profiles/76561198052039474/ но он это отрицает из-за страха и стыда, что у него там всего три друга (что неудивительно)

Помню играли в No Mercy с ботом Зои, вылезаем из колодца, карта канализации. Всех расхватывают, жрут, Зои тупит внизу, не поднимается. Двоих съели и тут Зои одумывается и с оптимистичным возгласом "Помощь идёт!" начинает подниматься, где её и сжирают. Было ужасно смешно и грустно одновременно.

2

Left 4 Life
Ну теперь я его точно найду :D

2

Милана Ковал
Милая и симпатичная девушка,которая может за себя постоять и выручить товарища в беде,не то что какая-то тощая,бледная доярка с двумя волосянками на голове.Такая как Зоуи и минуты не продержалась бы против Заражённых в реальной жизни.

2

Мне больше Рошелька нравица,очень лю её)классная деваха,хоть и негр с пухлыми губками)

1

Зоя красива но Рошель красивше!

1

Вообще во второй части команда не такая слаженная как во второй
убил)))

1

Рошель лучше. У неё ещё и модная футболка Depeche Mode)))

1

Тебя забанили на гугл? X)

1

Почему всегда в L4D одна девушка? три мужика на одну это как-то много, сделали хотя-бы 2 на 2:)

1

Ну наверно ты прав, если так подумать то в эту игру играет больше мужчин чем женщин, вот наверное разработчики и сделали такой баланс:)

1

Я б так не сказал, что в первой лучше чем во второй.
В каждой части персонажи уникальны по своему.

1

Я за Рошель у неё попка покруче будет, а Зой плоская какая-то хоть и милая.

1

Зоя=) Рошель тоже ни че , но Зоя луучшеее!!

1

Здесь тема для дрочеров?

1

Да, тема создана именно для этого.

1

Та плевальщица самая лучшая, она в таких сексуальных стрингах ходит и ещё и коротенькая футболка где пупок видно, не то что те 2 перепуганые бабы у которых всё прикрыто))

1

зоя)рошель старая.....а зоя молода и всё у неё впереди)))нуу если выживет)

1

Такие как ты испортили весь сайт, а сайт очень даже прикольный для любителей игр.
И Рошель одета нормально,всё у неё сочитается

1

Рошель конечно симпотяжка, но Зой... beautiful girl)

1

Зой мне больше симпатична)) Хочу мод где она обнаженная чтоб пофапать х) Зой вообще самый симпатичный женский персонаж которых делала Valve (вспомните Аликс, Челл)
Хотя Рошель мне нравится меньше, но отвращения моего к ней нет)) Хотя она абсолютно не расскрывается как персонаж в L4D2

А вы заметили случайно что отношения между героями в 2частях абсолютно разные? Взять к примеру фразы Зой после смерти кого нибудь из команды, "О боже Луис... Не могу поверить" проникаешься состраданием прям ='(
Взять ту же Рошелль, "А Тренер была его имя или фамилия?" (смерть тренера), "Ну... Хотя бы он оделся как на похороны" (смерть Ника) сплошной троллинг после смерти героев
Вообще L4D2 рулит, но в 1части команда была более слаженна и атмосфера была лучше...

1

Многим нравится 3оя потому, что для нее есть нуд мод)))) Хотя для Рошель он тоже есть)))

1

Оказывется Пегач не только сайт пекарей, но ещё и расистов
"РОШЕЛЬ НИГР УБИВАЙ НИГРОВ1111"
Нравятся обе.

1

Зой!!! Она привлекательнее,и как то реалистичнее по манере поведения,I LOVE ZOЙ

1

Зой. Хоть Рошель тоже нормальный перс, но Зой лучше. К примеру если начать ее слушать после того, как по какой - то причине ей уже скоро смерть грозит (серый экран т.е.), то ее жалко становится. Она таким тоном говорит, что поневоле жаль ее становится, что ей так досталось. Так что как игровые персы обе героини хорошие, но Зой все - таки лучше получилась. Да и тем более послушать ту же Рошель - никакого сожаления, что кто - то из своих умер, а вот Зой чуть ли не рыдает горькими слезами, если кого - то убили из своих. Словом, Зой лучше проработана, чем Рошель (заметил тенденцию - почему - то всегда вечно в самой первой части только очень хорошие персы получаются, а дальше у разрабов как будто то ли фантазии не хватает на их счет, то ли чего. Персы первой части все - таки лучше проработаны и более слаженны и т.д. Во второй же создается такое ощущение, как будто каждый сам по себе). Плюс не забываем ИИ ботов. В первой Зой, когда играю с ботами кем - то другим (Биллом, Луисом или Френсисом) очень быстро снимает всяких боссов (у Билла небось выучилась. Билл сам умеет снайперски снимать Курилу, находящемся на третьем этаже с первого этажа одним выстрелом из обычного начального дробовика), плюс она не никогда не тупит, плюс еще и часто поднимает и лечит (на пару с Биллом лечат, если играю не Биллом и не Зой). Так что Зой однозначно.

1

Зой всегда на первом месте . самый реально добрый персонаж . а рошель скрещеное существо получилось и кстати Nude мод вообще не нужен персонаж не в этом отличается своей крутостью

1

Тульский поцик
А тебя на чёрное потянуло? По теме,то у каждого свои вкусы и правильное мнение в данном вопросе НЕВОЗМОЖНО.

1

Тульский поцик

Я вот что скажу - Without A Name прав. Можно друг другу доказывать сколько угодно о том, что Зой/Рошель лучше, только ничем ты это не докажешь. Добрее она не потому, что "у кого - то там на нее встает", а потому что ведет себя получше, а не как крыса, как Рошель порой. Но это чисто мое мнение и мнение других, доказывать дальше пытаться, почему именно Зой лучше (или Рошель в твоем случае) бесполезно, ты все равно свое мнение не навяжешь другим, как бы ни пытался.

1

А мне обе нравятся. ^____^
Только не говорите мне, что ссора пошла из-за компьютерного перса.

1

Тульский поцик
"или действуй или оставь свои фантазии при себе."
Лол, это провокация? Я уже двоих лично в Лефте загнобил, как бы они ни пытались меня матом поливать, и ты что ль туда же, пытаешься меня провоцировать, как те двое?

"-потому что у тебя и аргументов-то нету,вцепился как маленький за макулатуру и ей прикрываешься,тупо крича что доярка лучше.Хорошо хоть перестал судить поведение ботов по скриптам,хоть чему-то я тебя научил."
Не потому, что у меня аргументов нет, а потому что у тебя логичность отсутствует, или же ты просто изъяснялся непонятно, потому что ты, как я понял, то сначала требовал, чтоб тебе что - то пытались доказать насчет прописанного скриптами поведения, а потом начал говорить, что мол мы по - детски поступаем, доказывая тебе, почему Зой добрее, причем в ОДНОМ сообщении ты требовал сначала (хоть и не прямым текстом), чтоб прекратили скрипты обсуждать, а потом САМ ЖЕ в этом же сообщении потребовал доказательство того, что один бот добрее другого. Вывод - ты сам еще не определился, что тебе надо, а раз так, то о чем с тобой спорить, т.к. ты хитер и так и сяк извернуться пытаешься, говоря одно, потом отрицая это, а потом говоря другое. Со мной такое не прокатит, так что пока ты не определишься, что тебе нужно, то и спорить не о чем, собственно спор изначально был бесполезен. И да, если ты подумаешь, что я тебя оскорбить пытался, то учти - я тебе прямым текстом не говорил слов "Дурак", "кретин", "долбоящер" и т.д., и не пытался и не хочу их говорить, следовательно у меня и в мыслях не было начать тебя оскорблять, или кого - то еще, что касается логичности, так это был факт, вот твои же фразы из сообщения, и там ясно видно, что ты сам себе противоречишь:
"Очень умно судить прописанное скриптами поведение ботов.С той же легкостью разработчики могли бы и Рошель прописать "давание аптечки другому даже если у неё 1 хп"."; "И я еще не увидел четкого аргумента насчет "доброты" бота Зоуи,так же как и аргументы вообще в пользу того что она "лучше""; "действительно,спорить бесполезно,тем более с вашими детскими аргументами по поводу скриптов."

Бот = скрипты, а раз так, ты сам сказал, что не увидел ни одного четкого аргумента насчет доброты ПРОПИСАННОГО СКРИПТАМИ ПОВЕДЕНИЯ БОТА(специально капсом выделил). И даже не думай пытаться отмазаться насчет всего того, что сказал сам, меня ты не проведешь, я сам хитрец еще тот.

"В этой теме никакого срача не было и нет,если ты с кем-то сговорился и так сильно хочешь чтобы меня забанили зови модератора прямо сейчас,удовлетворяй своё желание,только банить меня не за что,увы."
Только к твоему сведению заговора против тебя никакого нет и никто не пытается сделать так, чтоб тебя забанили, ты первый снова начал эту тему, тебе ее первым и заканчивать, но ты этого, как я вижу, делать не хочешь - твое дело.
И не забывай - ты назвал всех, кто любит первую часть больше, чем вторую, "баранами", а потом еще пытался меня провоцировать на то, чтоб я тебя гнобить начал, так что неправ тут ты, и забанить могут ТЕБЯ как раз, учись принимать свою вину, я тебя оскорбить не пытался, а ты меня попытался, да еще и попытался провоцировать на то, чтоб я тебя материть начал, чтоб если модеры заявятся, в бан отправился не только ты, но и я, или хотя бы я предупреждение словил. Не выйдет. И да, последнее - игра, к твоему сведению, НЕРЕАЛЬНА, а следовательно, всю эту макулатуру, как доказательство, приводить можно, и диалоги из игры тоже приводить можно, только для тебя они фактами являются, только и всего. На этом я заканчиваю этот бесполезный спор с тобой, пытайся меня провоцировать дальше, мне это уже порядком надоело.

SteveG8
"Пустой спор, тема изжила себя."
Полностью согласен, если хочешь, зови модеров, а мне этот бесполезный спор порядком надоел уже, т.к. Тульский Поцик все равно не может понять, что ему надо, а потому и спорить бесполезно.

1

Left 4 Life
"чувак, этот чел не может без срача, каждую неделю находит новую жертву xD"
Я заметил :D.

"вот его профиль (Тульского Поцика) steamcommunity.com/profiles/76561198052039474/ но он это отрицает из-за страха и стыда, что у него там всего три друга (что неудивительно)"
Спс. Ну да, неудивительно, он же Его Величество Сталин :D.

"Помню играли в No Mercy с ботом Зои, вылезаем из колодца, карта канализации. Всех расхватывают, жрут, Зои тупит внизу, не поднимается. Двоих съели и тут Зои одумывается и с оптимистичным возгласом "Помощь идёт!" начинает подниматься, где её и сжирают. Было ужасно смешно и грустно одновременно."
Да, она бывает тупит, как и остальные)). Но у меня лично вчера в кампании Сайлент - Хилл прикол, связанный с лестницей, был. Луис короче почти наверх залез, потом зачем - то спрыгнул с лестницы и полетел вниз, итог - сдох. Я пошел вниз аптеку его подобрать, но не нашел ее. Поднимаюсь вверх, меня Курила тянет, Зой первая поднялась и спасла меня, а пока она добегала и спасала меня, Френсис походу поторопился и тоже с лестницы спрыгнул и улетел вниз и умер, в итоге мы с Зой вдвоем остались в живых :D. Две нелепых смерти, причем тоже ужасно смешных и грустных.

[Slash The Hedgehog]
Ищи, ищи :D. Кстати, ты его предыдущие ники видел :D:
"Ветеран колды", "ВетераН ВОВ", "ВетеранФронтовик", "Ветеран - Фронтовик", "укуси батон...", "Капитан Прайс!", "Всё нормально", "жоский керпич" и "Аладдин" :D?

Мужыг же :D.

1

Deadthead
Ты смотри, сейчас он придёт и начнётся :D

1

SteveG8
там всё потёрли и выдали нам с ним баны. А тут он опять что-то начал вякать про меня, вот Я и вмешался.

1

Кстати, видел мод, который заменяет Рошель на Зой, но там проблема с озвучкой.

0

Видел новый мод с оригинальной озвучкой.

0

Зоооооояяяяя..... мммм......

0

Луис рулит ...:D

а если серьезно, то Зои

0

Видел новый мод с оригинальной озвучкой.
Дай ссыль.

0

Рошель крыса блин помните её фразу "Здесь нет аптечки и небыло" Точно, а Зой так не скажет)

0

Зой просто скажет "Беру аптечку"

Зоечка скажет "уоой!" когда берёт таблы)

0

Ну вообще в первой части озвучка зой вообще отличная, такие звуки м-м. Или как Зои иногда поет в убежище "еще чуть-чуть, совсем чуть-чуть"ой я валялся

0

Во первых зоя круче чем рошелька,мне зойка куда больше нравится.

0

чтобы Зойка была круче даже необязательно быть расистом, кстати

0

Никита Орден
22.01.10 12:29 Видел новый мод с оригинальной озвучкой.
Кинь в ЛС плиз!

0

Если ты любитель острых ощущений.)

0

Игра так и не запустилась...но зоя)из-за имени...ЗИНАИИДА ПЕЕЕТРОВИЧЪ!!!=)

0

а вы видели актёров которые озвучивают зои и рошель?
А кто озвучивает? А ну проинформируй нас!

0

redmen29 ne govori, on vav6e tupoi na kompe jenits9, nu esli tal posmotret to Zoi

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

За Зой однозначно...почему? У Рошель укус на руке,она инфицирована и скоро станет зомби!


0

а кто сказал что именно в постели?тема о том кто из них лучше вообще....я лично так понял.

0

луис! луис! pills here!!!!! PIIILZ!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак сначала Зой - девушка из богатой семьи которая бла бла бла все это из википедии все уже давно читали. Зой это самый добрый персонаж во всей Left 4 Deadщины(по моему мнению). Достаточно послушать реплики на события и посмотреть мимику лица, посмотреть заставку. Она очень близко принимает к сердцу смерть какого либо персонажа(Oh Louis, i can't bealive it, Oh god not Fransic!!!!!) И даже когда она злится(THIS IS A ZOMBIE, Fransic!) это выглядит настолько привлекательно и симпатично что заставляет только улыбнуться. Озвучка, идеально подходит к Зой. Приятный и бойкий голос который никогда не теряет оптимизма. Зой всегда придет на помощь своим друзьям. И вот этом зомби апокалипсисе она и есть надежда.

0

да все герои из первого л2д лучше чем из второго

0

Да, во второй Ник и Эллис нормальные ребята. В первой Зой и Луис по обаятельнее.)) А ваще я за Зой))

0

Да ну,чё спорить???Пусть и Рошель и Зой будут в одной игре,а то мужыков вона скока,а баб им явно нехватает.Вот они и выносят свою злость на зомби XD

0

гы гы ми белие дажны помохать друх друху) я за Зой однозначно, но имя Рошель звучит как то баще чем Зой, А САМЫЙ крутой перс в L4D2 это Ник

0

Зой конечно! Она симпатичнее =) А стРошель не удалась, вообще в игру негров понапихали, а зачем спрашивается? Я так вообще за то, чтобы заменить всех персонажей, кроме Ника, на персов первой части.

0

Замени, что тебе мешает?

0

ASSАSSIN а я заменил, просто было бы супер, если разрабы просто во вторую часть выживших из первой перенесли. А так одна запарка с этими текстурами и звуками, лучше уж потерпеть Тренера и Рошель.

0

Ничё раз научились компании переносить из первой части то скоро выбор из восьми человек сделают, а те кто говорят о сюжете непонимают что в left 4 dead он нах. не нужен.

0

О Боже. Просветите же его кто нибудь. Перенос кампаний из первой во вторую, сущий пустяк. Главное после переноски адаптировать правильно.
А выбор из восьми человек никогда не сделают, т.к. игра всегда обновляется. И под каждую версию придется писать этот плагин.

0

Не смеши мои тапки, о какой лицензии идёт речь!?

0

И Бога сюда не приплетай...

0

ЗОЙ. Да и вобще 1 часть лутьше 2

0

При чем тут лицензия? Ты сдвинутый что-ли?

0

Это ты сдвинутый, на лицензии.., а и без неё обхожусь.

0

Жeка, идиот что тут еще сказать.
Мальчик тебе сколько годиков?

0

2 DarkAngel1209
Вот только не надо мне Тренера обижать... Развели тут мыло: Зои, Рошель. :)
Вот Тренер - настоящий мужЫк. В его образе кажется, что море по-колено.

0

Жeка ну и гордись, что у тебя пиратка и жопишься купить лицуху. Тебе решать конечно, но убеждать нас что "можно и на пиратке играть" не надо, ОК?
А раз тебе сюжет "нах не нужен", то делай любительскую карту и бегай по ней до потери пульса. Я посмотрю насколько тебе хватит терпения на такую тупую беготню.

0

ЗАЧЕМ НУЖНА ЛЕЦЕНЗИА ЕСЛЕ ЕСТЬ ПЕРАТКА!!!!!!!!!
ПАСАНЫ ПАДДЕРЖИТЕ ПЕРАТОВ ОНИ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ

><<br /> Вы уж не подумайте, я всегда беру лицензии. А это, обычный стёб. :)

0

Ну я и не переубеждаю, т.к. именно вы поддерживаете производителей игр, с чем вас и с радостью поздравляю.
PS Весь сюжет состоит из озвучки, а также транспортом на котором они до локации добрались. Персов можно спокойно менять и смешивать из за несовпадения озвучки я бы не стал париться, а оригинальные компании надоедают порой сильнее любительских.

0

Shephаrd это ты видать loh по жизни, вот на всех зло и срываешь.

0

Не стоит писать транслитом. Нет, ты ошибся. Я не срываю зло, ты просто его еще не видел.

0

Жека ты ДЭБИЛ! Зачем тебе пиратка??? Купи лицензию и играй на нормальных серверах

0

Dj-вова[RUS], а ты дEбил. Я не фанат left 4 dead хотя иногда не против поиграть с друзьями, а для этого ланчера хватает.
Shephаrd зло? Ты сел на гвоздь :D
Странный ты пост написал

0

Зоя само собой. Нигра эта вообще вымораживает. Вообще заберите её или Луиса и верните Била!...

0

Я и о том, убейте любого из негров и верните Билла. Такой вот посыл в никуда. Хотя убейте хоть всех негров за Билла. Билл был хорошим персонажем.

0

Это не расизм а фанатизм перед старым ветераном Вьетнама.

0

Жeка, ладно хватит с этого. Троллить я тебя не буду, потому-что сегодня не в духе. Да и ты больше мне по душе.

0

Присоединюсь к мнению большинства - Зои {^_^}

0

Shephаrd ага, ты вдохновил меня ни кого не троллить, пока...

0

Неодна не другая не нравится но еслибы был выбор)))))))) я бы выбрал Зой

0

А мне больше Зоя нравиться)

0

зой и ведьма, но некак не рошель

0

что за глупый вопрос,конечно зойка!!!

0

Про бумершу не забудьте в сексуальных джинсах!

0

Marked One [TRU]
Да да,полностью с тобой согласен!Насчет кто лучше - думаю Зой!(Более брутальная)

0

Конечно Зоя.
У Рошель лицо, похоже на яйцо. Видимо подтяжку делала... =)

0

Я за Зою, Рошель вообще самая бесячая из всех выживших, имхо.

0

Смех Рошель подрывает мораль зараженных.

0

Roshell

Тебе нравятся мужественные женщины?)

0

Я тебе не та, о ком ты думаешь

0

Рошель лучше!
Разумеется, у неё попка сладкая. Но одета она, ужасно. Сапоги со штанами абсолютно не смотрятся.

0

Roshell

Уважай чужое мнение, иногда встречаются люди у которых мнение отличное от твоего. Ведь это наверно такой удар для тебя, узнать что некоторые не любят то что любишь ты.

0

Roshell, а ну цыц. Из-за таких как ты, именно ты, PG превратился в унылье.

0

Shephаrd, может ты и прав, но есть люди которые не пишут подобное, как ты написал

0

Расист, что еще сказать.
Roshell, при чем уже тут люди и унылый PlayGround?

0

Dark Man X a.k.a youngsta
Может русичи и печенеги так перевели, хотя хз

0
0

Рошель немного эгоистична. Я за Зою, она добрая, жаль только её родители погибли Т_Т

0

зой какашка фууууууууууууууууууууууууууууууууу а вот рошел крутая

0

Жека, а ты не сотрудничаешь с СуперГеем (GamerSuper)?

0

ребят я за зою голосую но не могу играть ! проголосую еще раз если скажете как снять админку а то не могу играть за зой в жэртве ! и эллиса не обижайте

0

Что за конченные вопросы?
Конечно же Рошель, негритянка жутко страшная баба...

0

Конечно же Рошель, негритянка жутко страшная баба...
Мальчик, а ты разве ничего не попутал?

0

Я люблю Зои! Зои навсегда!!!

0

Однозначно Зойка))) Няшка))

0

И Рошель и Зой хороши. Вообще довольно глупые темы с приставкой "VS"...

0

Тульский поцик
Каким местом она страшная? Ты явно в женской красоте ничерта не понимаешь. И Зой и Рошель красивые, просто Ро одета не особо хорошо и т.д.

0

Зоя более молодая мне кажецца. мне больше она нравмится

0

Зойка лучше.
Она не крыса как Рошель (Рошель за аптечку у зомби голову сломает,а Зоуи на 1% хп будет,но аптечку комраду отдаст).
Зойка - бойка девчёнка,милая и тд и тп, и я не расист, но блин Рошель - это тот ещё кадр,даже для негров.

И не надо мне говорить про политкорректность - наш в школе так учили: в России русские, на Украине Хохолы,в Одессе - евреи , ну а в африке негры.

0

ЕВ-024664
Вот кстати да - Зой почему - то аптеки использует на других почти всегда, а от Рошель в основном фиг чего дождешься.

0

ЕВ-024664
Deadthead
Очень умно судить прописанное скриптами поведение ботов.С той же легкостью разработчики могли бы и Рошель прописать "давание аптечки другому даже если у неё 1 хп".Рошель тоже бойкая и милая и бот крысой быть по определению не может,крысят только люди.И я еще не увидел четкого аргумента насчет "доброты" бота Зоуи,так же как и аргументы вообще в пользу того что она "лучше".Просто есть упрямые упрямцы,которые оторваться не могут от первой части и её героев(эти же бараны в свое время устраивали бойкоты 2 части) а я как раз из тех кому первая часть с её унылыми героями по колено а вторая сразу влюбила в себя,поэтому тут действительно,спорить бесполезно,тем более с вашими детскими аргументами по поводу скриптов.

0

Тульский поцик
Можно тебя попросить не переходить на личности? Насчет упрямых упрямцев - да, есть, и что с того? Заметь, я в обе достаточно отыграл, чтобы понять, что первая лично для меня лучше второй, и друг у меня точно также считает, и заметь - я не сказал, что вторая часть "плохая", я сказал, что первая лично для меня например намного лучше. Кстати, если тебе надо аргументы, не связанные со скриптами и поведением ботов, то повторю в сотый раз о том, что тебе нужно как вариант во - первых почитать комикс "Жертва", и там ясно видно, с какой стороны себя Зой и остальные проявляют, и наконец второе - ты диалоги в той же кампании "Жертва" видел? Когда Зой злилась на Билла из - за того, что Билл принял решение бросить военных из комикса на растерзание зомби (и между прочим, таких же людей, как и четверки из первой и второй частей) , тогда как было ясно, что сами по себе вояки не продержатся, т.к. они даже не представляли себе, как убить того же Танка и т.д., а еще у них иммунитета к вирусу не было. Далее - тот же Билл пожертвовал собой ради того, чтобы другие были живы, а теперь скажи - кто - нибудь из второй четверки на такое способен? Сомневаюсь. И да, комикс, повторю в сотый раз опять же, напрямую связан с игровой кампанией "Жертва", а значит и с самой игрой, это видно даже по диалогам, которые там происходят, если прочитать комикс целиком, а не отмазываться, говоря что он мол к Лефте не относится. Не хочешь читать - твое дело, упрашивать не собираюсь. И еще - "спорить бесполезно,тем более с вашими детскими аргументами по поводу скриптов." и "Очень умно судить прописанное скриптами поведение ботов." и "И я еще не увидел четкого аргумента насчет "доброты" бота Зоуи,так же как и аргументы вообще в пользу того что она "лучше"" - и это ты НАМ говоришь, что мы очень тупо поступаем, когда судим по прописанным скриптам, сравнивая двух ботов, которых ты и сам сравниваешь? Ты уж определись - то, что тебе доказывать нужно, а то ты сам себе противоречишь - надо думать, что пишешь.

И еще - я НЕ присоединялся к тем, кто устраивал бойкот второй Лефте, хотя чтобы побесить тебя из - за того, что ты переходил на личности ("Просто есть упрямые упрямцы,которые оторваться не могут от первой части и её героев(эти же бараны в свое время устраивали бойкоты 2 части)", я бы присоединился тогда к бойкоту, но я выше того, чтоб устраивать бойкоты хорошей игре за просто так, так что не надо причислять всех, кто любит первую часть больше, чем вторую, к "баранам"- ты тоже, получается, если следовать твоей логике упрямый упрямец и "баран", только разница между нами в том, что ты не первую, а вторую любишь больше, но я ведь тебя "бараном" не называл. И, наконец, последнее - ты первый начал опять кому - то что - то доказывать, что мол Рошель лучше Зой, ты первый заварил эту кашу, тогда как мы уже давно спорили друг с другом и сошлись на том, что никто из нас никому ничего не докажет, и вот ты опять за свое принялся (только ты те посты уже удалил). Я тебе уже писал выше - бесполезно навязывать кому - то свое мнение, все равно каждый при своем мнении останется, и точка.

Miss Tik
Согласен насчет поведения ботов. Насчет Рошель - я не расист, но она и вправду на мой взгляд хуже прорисована, чем Зой или допустим та же Шева из пятой части Резидента.

0

ЕВ-024664
Это ешё кто даст аптечку.

0

Зовите модератора !!!!!!!!

0

Тульский поцик
"Я не переходил на личности по отношению к тебе,не агрись."
Ок, забыли, но я, собственно, и не агрюсь пока что особо. Я сказал, что я БЫ сделал (возможно), но я в бойкоте не принимал участия, так что меня ты зря причислил к тем, кто якобы участвовал.

"Я не ясновидящий чтобы замечать сколько ты отыграл и во что."
А я разве говорил тебе, чтоб ты угадывал, сколько я отыграл? Я просто сказал, что достаточно в обе отыграл, чтоб понять, какая для меня предпочтительнее.

"Мы игры сравниваем или комикс?С той же лекостью могли бы нарисовать комикс про то как герои второй части самоотверженно спасают мир,жертвуя собой и что?"
Я ж говорю - комикс - то связан с игрой - ты диалоги - то в Жертве почитай, там Зой поначалу злится на Билла из - за событий, которые произошли в комиксе, так что он напрямую связан с Лефтами обеими.

"На бумаге можно изложить что угодно,мы говорим об игре.Жертва Билла в игре-прописанная разработчиками история а не его личное,искуственного интеллекта Билла,желание,ты как ребенок,ей-богу"
Слушай, ты уж определись, о чем с тобой спорить - то о_О. А то тебе начинаешь доказывать, как бот поступает, и ты тут же говоришь, что мы по - детски поступаем, когда ботов сравниваем, приводишь тогда в пример комикс и прочее, что скриптами не прописано (диалоги только прописаны, но и то они случайным образом возникают, все это знают), так ты начинаешь требовать, чтоб тебе доказать пытались (что, впрочем, невозможно, и мы оба это знаем, друг другу мы ничего не докажем) то, как бот поступает. Ты уж или ботов сравнивай, или диалоги с комиксом и т.д, определись уже)).

"Пойду что ли нарисую душещипательную историю про героев 2 части,посмотрю чтобы диалоги подходили чтобы потом усираться тебе доказывать что на самом деле они все добрее и что моя история вообще важнее чем вся игра,надо будет обязательно еще по сто раз в одной строке тыкать на мой комикс."
Ты прав, но ты забываешь одно - комикс вышел после выхода игровой кампании "Жертва" насколько я помню, и объяснял, почему Билл пожертвует собой, т.к. у консолей насколько я помню все шикарно на эту тему сделано (ролик с его жертвой ради других, если я не ошибаюсь), а на ПК это все урезали и предложили даже не объясненную толком жертву (тупо пошел генератор включить, включил и тут же сдох о_О. Тупо), а в комиксе показано, как ИМЕННО он умер и т.д., кстати там его Танк отбрасывает к тем самым генераторам, где он и лежит в кампании Переход во второй части. Как же может быть комикс не связан - то.

0

SteveG8
"И вообще люди, прекращаем флуд."
Я готов его прекратить, потому как мне неохота уже ничего никому доказывать пытаться.

0

Тульский поцик
Тебе не надоело в этой теме доходить ло абсурда?

0

Люди, реально прекращайте флуд. Забанят же !
По теме: Ну, не могу сказать кто больше нравится. Часто на серверах за Эллиса или Фрэнсиса кидало, так что ...
Тульский Поцик, я вот заметил, что в двух последних темах ( в этой и "как отбиться от языка курильщика") ты весьма нехилые срачи разводишь. Казалось бы, почему ?

0

Тульский поцик
Заговор ?
Хочу, чтоб забанили ?
Удовлетворить желание ?

Мда...
Во-первых: заговора против тебя нет.
Во-вторых : я не имею ничего против тебя.
В-третьих: укажи сообщение, где я прямым текстом просил, чтоб тебя забанили.

0

Пустой спор, тема изжила себя.

0

Тульский поцик
Вот и попытка номер один меня спровоцировать. Я же сказал - пока ты не определишься, чего ты хочешь, спорить с тобой не о чем, это первое и наконец второе - мне плевать, кем ты будешь меня считать, я не один тогда был, когда их двоих загнобил. Был честный расклад - двое на двое, и они слили, свидетель всего этого на ПГ не сидит, а есть только в Стиме, к тому же этот свидетель не один все подробности знает, другие тоже их знают, так что можешь считать меня кем угодно, и думать что угодно, доказательства у меня есть, только ты все равно им не поверишь, т.к. ты считаешь, что прав только ты, и больше никто - сними корону у себя с головы (т.е. перестань думать о себе так, как будто ты один во всем мире прав, а другие нет) )).
И перестань отмазываться тем, что тебе мол лень читать, т.к. я как раз тебя в предыдущем посте "спалил", так что со мной не пытайся хитрить - не проведешь. И да, хорош ставить самому себе плюсы, а остальным минусы, а то смешно выглядишь - можешь минусовать других сколько влезет, только плюсы самому себе ставить - это уже смешно. Если хочешь дальше об этом спорить - милости просим в Стим, вот мой профиль - http://steamcommunity.com/id/Demon-Killer/ , добавляйся в друзья, и организуем спор с доказательствами в Стиме, свидетелей будет достаточно, а если не хочешь, то и не надо - твое дело. Короче говоря - разговор окончен.

SteveG8
Without A Name
Давайте просто уйдем отсюда, и все? И не будем ему таким образом давать попытки нас троллить, вот и все дела, а модерам сообщайте, если хотите, мне все равно, что с этой темой будет.

0

Зой мне ближе - и внешне и голосом она меня больше привлекает

0

[Slash The Hedgehog]
Кстати почему - то на мой взгляд персы первых частей чаще всего лучше вторых, так не я один считаю, у меня друг тоже говорит, что персы первой лучше, чем персы второй, хотя Ник и Тренер из второй части мне нравятся)).

0

[Slash The Hedgehog]
Ага, как он небось думает, я ему "угрожал тем что по айпи его вычислю" хD. Или что натравлю на него модеров, или что ядерную бомбу на него сброшу или еще что - нибудь придумаю и ему типа не поздоровится :D. Кстати ты знаешь, что у него ник символичный - Тульский Поцик - сокращенно ТП :D? Так что как я мог посметь угрожать Его Величеству Сталину Второму ТП, который так небось власть бы осуществлял, если бы был на самой верхушке :D - "Cлушайтесь меня, или расстреляю! Рошель круче. Вы поняли?" хD. Он же царь и Бог, кто мы, простые смертные, против него :D? Стоп... Да он же Ваас из Far Cry 3 :D! Тогда все с ним ясно, ясно, почему он про себя так думает :D.

0

Left 4 Life
Что-то подобное ( насчет его аккаунта в Steam ) видел в теме "Как отрубить язык Курильщику".
Многовато флуда. :)

0

Left 4 Life
"ну кампания кастомная, боты ведут себя ещё более неадекватно, чем на официальных, а может косяк разработчика карты."
Не знаю, у меня они себя адекватно почти все время ведут, только вот лестницы для них - это проблема :D. Они почти всегда в официальных кампаниях - то застревают на одной лестнице, не говоря уж о кастомной :D. Косяк автора в другой карте этой кастомной кампании был, когда нужно было забираться на маяк, потом снова по лестнице, спускающейся по кругу, спускаться, а тот бот, который успевал зайти на крышу маяка (в случае особого невезения их даже двое на крыше может быть) вместо того, чтоб спуститься по лестнице (а лестницу быстро бегом преодолеваешь и выходишь на улицу, бот/боты еще на крыше остается/остаются) ПРЫГАЕТ ПРЯМО С МАЯКА (специально капсом выделил), который между прочим, достаточно высокий для того, чтоб если ты спрыгнешь с него, убиться насмерть. Вот там автор и накосячил тем, что ограждения не поставил и не сделал того, что если перс попытается спрыгнуть, то он повиснет и его надо будет спасти.

"У меня тут в профиле скрин его профиля стим, там тоже видны его предыдущие ники. Он щас придёт и будет заливать что это левый акк, а не его, но включаем логику и понимаем, что захоти Я выложить левый акк под видом его, выложил бы что посмешнее закрытого профиля, откуда не извлечь почти никакой информации, что как-раз таки выгодно самому ТП."
Ну да, ты прав, только вот у меня тоже профиль закрытый от тех, кто в Стиме мне не "друзья", но закрыл я его из - за парочки неадекватов, которые могли посмотреть профиль и начать выступать к примеру, а до этого он был открыт для всех.

SteveG8
"Многовато флуда. :)"
Да пофигу, тема и так скатилась во флуд из - за ТП :D.

[Slash The Hedgehog]
"Ты смотри, сейчас он придёт и начнётся :D"
Вряд ли, ему походу предыдущей тирады хватило, которую я ему выдал через тебя, т.к. с ним самим напрямую я говорить не мог т.к. сказал, что разговор с ним окончен, так что это вряд ли :D. Хотя, впрочем, плевать - я ему напрямую все выдаду в другой теме :D.

0

Вообще обе... Но Рошель как-то больше нравится.

0

Зоечка симпатичная, и вздох после лечения или адреналина...

0

Зой этот звук после аптеки или таблеток о да :)

0

Зоя. Ро - черная и губастая

-1

Зойка естесвенно! Рошель крыса блин помните её фразу "Здесь нет аптечки и небыло" ?
Ну очень крысячья фразочка!

-1

Зой лучше! Ничего не имею против негров, но Рошель какая то уж совсем не фапабельная и не вдувабельная.

-1

Зой лучше! Ничего не имею против негров, но Рошель какая то уж совсем не фапабельная и не вдувабельная.
Шоколадный ужас короче говоря:)

-1

Шоколадный ужас короче говоря:)
Это точно...))

-1

Да блин Рошель знаете какая то эфиопка помешанная на шопинге :)))
А вот Зоя... да это та еще красотка. Тем более может кто видел откуда Зою срисовали? ЧЕРТТТ Там же такая модель афигительная!!!!

-1

Хосспади, аффтар, какой тут может быть выбор, Зоя получилась в тыщу раз лучше, чем та жутковатая негритоска >_>

-1

представил зою в костюме зайчонка и кончил!

-1

Конечно Зой .И ваще Рошель уродина по сравнению с Зой ,кто этого не понимает значит ему уже за 40.

-1

а у Рошель он на все лицо

-1

Зоя(3ой) рулез,respect
Рошель killed

-1

сухарь216
Чем она добрее то Господи?Если у кого-то там встает ниже пояса на эту доярку то это не делает её добрее.

-1

Miki Hatsune
Ты голос оцениваешь по русской версии или по оригиналу?

-1

SteveG8
Это еще не ссора, если бы это была ссора, то я бы уже давно много чего нехорошего бы наговорил прямым текстом)). Это спор, впрочем, бесполезный, в котором никто никому ничего не докажет.

"Глупая тема, созданная исключительно ради срача между фанатами первой и второй частей."
Причем ни те, ни другие ничего друг другу не докажут :D.

-1

Зоя самая лучшая. А Рошель чёрная -фууууууу.

-2

Burnoutman Согласен с тобой

-2

Чисто внешне, Рошель - страшненькая негритосочка, а вот Зойке я бы вдул и не раз XD
PS я не наци:)

-2

зоечка конечно,а рошель просто кусок черной каки....губастой...каки....
эх блин,хочу озвучку из первой части на вторую ( для зой

-2

У РОшели вместо рожи ж*па походу конечн зой

-2

Зой руулииит!!!) А Рошель дерьмо розово-нигерское фуууу!!!

-2

assasin krid

Чем она крутая, типа гламур да?
Рошель ОТСТОЙ!!!

Мляяяя как мне нравится её Охотником рвать!

-2

Зойка, по-любому, рулит :D Рошель некрасивая, потому что негр. Не подумайте, что расист. Просто афроамериканские девушки почти все страшные на вкус белых :D А Зойка ну прям ништяк.

-2
-2

SteveG8
Ну тогда и прекращай за мной по темам бегать и указывать мне что именно я должен писать.

-2

[Dart Vader]
По барабану ваще как её зовут зой,зоя нет разницы..

-3

Я расист! Зоя круче!!!!!!!!!!!!! Рошель
Фу! Дерьмо!!!!111!!!

-3

не, я б зою... она хотя б не черная

-3

Конечно Зой,Рошель ходячая какашка!

-3

Deadthead
Ты либо продолжай фантазировать и мечтать на тему "я бы уже давно много чего нехорошего бы наговорил прямым текстом)" и "Я уже двоих лично в Лефте загнобил" (или это ты хвалишься и поднимаешь чсв,я уж не знаю) либо покажи свое остроумие мне в лс.Много воды и угроз в текстах ни к чему,я вижу одно лишь пустословие.Либо жду в почте либо давай опять смахни все на троллинг и слейся уже окончательно.

-3

Miss Tik
Яркий представитель аудитории фанатов Зои отписался до тебя-расист да еще и д*очер на 3d-модельки девушек.

-4

Deadthead
Я не переходил на личности по отношению к тебе,не агрись.Я не ясновидящий чтобы замечать сколько ты отыграл и во что.Мы игры сравниваем или комикс?С той же лекостью могли бы нарисовать комикс про то как герои второй части самоотверженно спасают мир,жертвуя собой и что?На бумаге можно изложить что угодно,мы говорим об игре.Жертва Билла в игре-прописанная разработчиками история а не его личное,искуственного интеллекта Билла,желание,ты как ребенок,ей-богу.Пойду что ли нарисую душещипательную историю про героев 2 части,посмотрю чтобы диалоги подходили чтобы потом усираться тебе доказывать что на самом деле они все добрее и что моя история вообще важнее чем вся игра,надо будет обязательно еще по сто раз в одной строке тыкать на мой комикс.

-4

Deadthead
"то я бы уже давно много чего нехорошего бы наговорил прямым текстом" -или действуй или оставь свои фантазии при себе.

"Я готов его прекратить, потому как мне неохота уже ничего никому доказывать пытаться" -потому что у тебя и аргументов-то нету,вцепился как маленький за макулатуру и ей прикрываешься,тупо крича что доярка лучше.Хорошо хоть перестал судить поведение ботов по скриптам,хоть чему-то я тебя научил.

-4

SteveG8
В теме про Курильщика просто какой-то странный тип начал тыкать в левые профили,утверждая что он нашел меня и всячески пытался меня оскорбить и задеть,играл на публику в общем из-за того что когда то давно мы с ним случайно пересеклись в игре и я якобы тогда играл не так как он хотел.
В этой теме никакого срача не было и нет,если ты с кем-то сговорился и так сильно хочешь чтобы меня забанили зови модератора прямо сейчас,удовлетворяй своё желание,только банить меня не за что,увы.

-4

Deadthead
Мне лень читать многобукв,первые пару строчек уже все объясняют.Загноби меня в личку или буду считать тебя пустословом,не отвечающим за слова и большим фантазером.

-4