на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Пинг за 1000 у всех на моем сервере

Почему у всех на моем сервере (я создаю сервак в гарене) пинг скачет? Сначала все нормально,у всех пинг 50-150,потом вдруг пинг у всех кроме меня поднимается до 1000.Я отключал все программы,писал все консольные комманды,ничего.Причем такая фигня только в сражении.Например в выживании у всех пинг нормальный.
Скорость инета-2мб\с(скачка)
512кб\с(закачка)

Конфигурация компа:
Core 2 DUO E7400 2.8 GHZ
2GB Оперативки

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Не создавайте никогда свой сервер!

0

Этот пинг уже надоел если честно..бывает даже 5000 это уже слишком..ну это от сервака зависит насколько я знаю..

0

5000 не может быть, ибо максимальный предел 1000.

0

ASSАSSIN
Было 7500 я видела говорю..моё удивление было когда он ещё остался на серваке а не кикнулся)

0

Представляю, какие там лаги.

0

это наверное сервер местного почтового отделения

0

Можно... А можно не будем создавать темы про гарену?

0

Shephаrd
Кто то же создавал..ну эти флудотемы..

0

Сейчас составлю топ самых тупых тем в разделе Left 4 Dead 2.

0

Блин.Я задал нормальный вопрос про то,почему на моем серве у всех большой пинг.Так нет нормально ответить,надо всякую фигню постить.Причем здесь гарена?причем здесь топ самых тупых тем?Есть темы и потупее.

0

Alexed
нафига ТЕМУ создавать?зайди в технические вопросы и задай вопрос там,а не засоряй тупыми темами форум.

0

Link Parkin
+500,Алексед в натуре зайди в техничеcкие вопросы и там задай вопрос,ну если хочешь могу посоветовать ввести в консоли вот это:чтобы пинг был 5 пропиши в консоли cl_cmdrate +100,или cl_updaterate 101
cl_cmdrate 101,rate 30000,может поможет,попробуй.

0

Эти ваши команды, отвечающие хер знает за что. НЕ помогут.
Пинг выдается скоростью, широким каналом и провайдером.
Если неправильно настроен сервер, это другой уже вопрос.

0

вот честно, сколько форумов не повидал по л4д, наш форум самый бестолковый в плане информации, ничего ценного тут не нашел, зато атмосфера тут всегда веселая и это радует и заставляет приходить сюда вновь и вновь :)
а по теме знаю отличный выход из ситуации, правда нужно будет немного вложиться материально, зато обещаю на твоем железе все будет летать!

0

http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/599058/
Короче в left 4 dead 2 есть рюкзак как и в team fortess 2, что бы его получить надо было либо купить приордер либо пройти все кампании на эксперте, но при этом он сожет выпасть случайно, ещё при наличии рюкзака есть крафт, то есть можно соединять предметы, вот можно к примеру бензобак найти и скрафтить его с другим бензобаком и получится дозоправку к бензопиле.У меня к примеру сейчас есть пицца, бензобак, синенькие таблеточки. А что есть у вас выкладываете посмотрем.

0

Shephаrd
Я просто предлагаю человеку что знаю..ненадо сдесь злится..и что от нас упёр..сам виноват..теперь значит ты везде калякаешь эти свои злые комменты..
И вот ещё что Шепард..ненравится что я пишу..уматывай отсюда тогда..
TheNickolay
Запарил ты реально со своим Сундуком Николая..

0

николай ты уже заканчивай всем мозги трахать

0

-Гермиона Грейнджер-[x]
Я? Злюсь? Ты на себя, парень то посмотри. Или ты думаешь, что я не знаю, кто ты? А факт в том, то что меня достал этот детский сад "Разумный бот", "Я сегодня сходил в туалет", и так далее. Могу дальше перечислять, согласен?
Меня, повеселила эта цитата, прозвучавшая из твоего писклявого голоса: И вот ещё что Шепард..ненравится что я пишу..уматывай отсюда тогда..
Хе-хе-хе, я живот себе уже надрываю. Не нравится тебе? Съебни отсюда, я тебе ничего не запрещаю.

0

Что теперь и на форуме начали спорить?

0

Этот форум, для этого только и подходит.

0

Пожалуй в этом я с тобой согласен)

0

Блин, человек задал нормальный вопрос, по теме, а тут начинается всякая чушь, про рюкзаки и т.д., вы хоть смотрите тему вопроса. Если есть что сказать или посоветывать, то отвечайте, если нет, нефиг вообще комменты оставлять. Например у меня такая же проблема. Раньше в Гарене при создании сервака играли отлично, но месяц назад началось. Когда играют трое то пинг приемлемый, но стоит зайти четвертому игроку, то пинг резко подскакивает до 1500-1700. Если кто знает нужен ответ, в чем проблема.

0

Не играй через гарену.

0

Ага, а через что играть? Через Стим что ли?

0

Нет, через Стим я играть не буду. Тем более, что игра пиратка. Сейчас решим проблемку и все.

0

Так решай её сам. Гарена не наше дело.

0

а я у тебя ничего и не спрашивал. Я прсото задал вопрос на интересующую тему, а если нечего ответить, то нечего и писать тогда. Сказал бы сразу, что не знаю ответа на поставленный вопрос, а то пошло и поехало, играй там, играй здесь...Я полностью согласен с "Redmen29", что форум по Л4Д2 самый бестолковый в плане информации.

0

не решишь, хочешь играть без проблем с нормальным пингом покупай лицензию, не хочешь как хочешь

0

да у меня то все нормуль, это у друга такая беда

0

кстати по стиму можно играть и не на лицензионке

0

Посмотри здесь http://www.l4d2-gaming.ru/news/steamup/2010-06-10-126

0

Со стим апом тебя кикать будет, для L4D он не пойдет.

0

Его после третьего раза, как его кикнут сервер забанит автоматически.

0

Ребят, вы явно отстали от жизни! Есть кряки от Stryder. Качаешь, устанавливаешь и играешь преспокойно, я же играю уже 4 месяца и никто не кикнул, и когда заходишь в Гарену, то там есть порядка 10-15 серверов и еще дополнительно стимовские штку 110-130.

0

эти сервера не стимовские

0

Ага, а ты попробуй подключись на сервер стима.

0

На пиратских. Нельзя играть на пиратской версии, на серверах стима.

0

Ладно, спорить не буду, это бесполезное занятие. Но дело не в этом, ответа на вопрос так и не было получено, что и доказывает бестолковость данного форума!!!!!!!!! Мне просто интересно, человек хочет получить ответ на интересующий его вопрос (а иначе нахрена тогда создали этот форум?), а тут ему "играй на лицензионке" и не будет проблем! Отличный ответ на вопрос, браво! Ха-ха. Лично вот я уже нашел ответ на вопрос по поводу высокого пинга. Всё дело оказалось просто в работе модема, нужно было открыть порт для игры left 4 Dead 2 и всё, пинг стал нормальным. Вот так то ребята))) А вы нихрена, простите за выражение (хрен - это растение которое растет в огороде и используется для солений), не знаете. Сидите и в форуме и пытаетесь людям "умные" вещи говорить, а в итоге получается ноль полезного.
Так что Alexed посмотри настройки своего модема.

0

санчес
ты второй человек за этот год которого я вижу с модемом
действительно, с тобой спорить бесполезно ибо на стим-сервах отслеживают КЛЮЧИ И ИДЕНТИФИКАТОРЫ (набор цифр вроде) каждого игрока
есть сервы на которых можно играть и так и так, но они ДАЛЕКО не стимовские

0

Санчес_тор, разбирательство в пиратских копиях, не наша забота. Мы отвечаем только на вопросы, у которых лицензионный вариант игры.

0

а я где играю по твоему?
со стимовского тебя тутже выкинут со словами "Error verifing user SteamID ticket" или просто "No Steam logon"

0

Ya igryu v Ball3d i u menya bilo ping skachal na 65000.... da! da na 65000

0

не бойся, на первом месте товарищ дарт вёдр

-1