на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Помогите с читами! Не работают?

во время игры нажимаю ~ , ввожу sv_cheats 1 в консоли, захожу в игру то в левом нижнем углу написано - переменная сервера 'sv_cheats' изменена на 0 , ну и никакие чит-коды не активируются, что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А если это и есть лиц. стимовская?

1

В главном меню вводи sv_cheats 1, потом желаемую карту: map имя_карты
Это простая защита от халявного получения достижений.

0

ДА! спасибо, но как выбрать персонажа в таком случае? ведь мапа грузится наугад то есть рандом как персонажа то выбрать нормального. то есть НиКа?

0

Вот с этим проблемы.
Есть только вариант убить двух ненужных персов, потом пишешь spectate в консоль и ты окажешься в режиме наблюдателя, следующей командой пишешь jointeam 2 (зайти за синих) и так повторять пока не выберится Ник. Не даю гарантий, потому что такая система для L4D1, но попробуй.

0

не=не тут проблема другого характера только ник выбирается а если мисси из 1-го то БиЛЛ.
-На счёт двух ненужных персов да ты маньяк.)))))
-Если бы не карта сайлент хилл можно было бы и без кодов. да и м60 почнемуто нельзя перезаряжать.

0

Думаю такая система вам помогла, а насчет последующих багов я не в курсе.
Возможно есть другой вариант: скачать утилиту l4d2 dedicated server (она есть в инструментах стим), прописать в нее читы и карту. Затем просто зайти на сервер из лобби, прописав mm_dedicated_force_servers ip:port.

0

Спасибо конечно но я палагаю не стоит.

0

Понятно что тема уже не актуальна, но все же напишу: команда выбора за кого играть - sb_takecontrol %username%
%username% при l4d1 = bill - francis - louis - zoey. %username% при l4d2 = coach - nick - ellis - rochelle.

P.S. хочешь играть с читами - пиши sv_cheats 1, (для удобства sv_pausable 1) map %mapname%, sb_takecontrol %username%.
Для удобства можно забиндить команду: пример - bind "kp_end" "sb_takecontrol nick" и т.д.

0

Помогите мне с читами )))
Я хочу чтобы работали коды на картах дополнительной кампании "Suicide Blitz 2"
Как узнать название карт в этой кампании ???

0

почему сама команда sv_cheats 1 не распознается ни черта, а следовательно и никакие коды тоже, может там какая то другая команда есть но точно не sv_cheats 1, потому чо вообще она никак не распознается как существующая, все равно что ввести фразу пошел на хер в консоли и ответ такой же будет: ] пошел на хер, а так в игре выходит эта же скобка ] sv_cheats =0, команда на распознана, вот что делать?

0

Проверить КЭШ, лицензию купить.

-1