на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Программирование

Дополнение для игры Left 4 Dead (2), который сделает вашу игру более
комфортабельной и откроет множество функций.
Обзор вы можете посмотреть в представленном видео.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

С дымом Курильщика и блевотой Толстяка... Читерство. Подсвечивающиеся бомбы и таблетки вообще нонсенс. Сейчас зайдет какой-нибудь понятно какой игрок, скачает это, и будет глумиться над обычными игроками.

1

Называется матхак. Одно время год назад пользовался этим аддоном, улучшить игру и понять как ловить тех, кто пользуется этим. Но потом понял что от этого падает мой честный скилл и перестал пользоваться, в доказательство спокойно сделаю скрин в любой ситуации, без отмазок типо "ой, стим тупит, не загружается скрин" или "вылетов". 4.0 был весь распотрошен и изучен, зато научился делать аддоны сам. Чё убрать, добавить. Оставил себе только прицел из версии 4,0, читерством не назовёшь. И какой смысл от невидимых пуль и вспышек? Никогда не мешали, наоборот виден разброс пуль, что помогает стрелять точнее.

1

Cheat_TiNikA
Есть вопрос, сильно ли в плане производительности просаживают игру эти фенечки и рюшечки?

0

На моем компьютере они не влияют, проверь у себя и расскажи как.

0

Да не вопрос, но игру мне нужно заново ставить. Ось переставлял.
И да, немного ссыкотно юзать чит (ну а кто не ссыт?), пусть он даже по большей мере малообидный текстур-хак.
А, нет, еще раз внимательно прочитал твой первый пост, сомнения почти отпали.

0

Если у тебя сохранилась версия 3.5, то пользуйся спокойно ей, у меня, к сожалению, ее нет.
Если хочешь себе что-то особенное, ну убрать некоторые функции, некоторые добавить - пиши в ЛС. Постоянному клиенту постараюсь не полениться выполнить отдельно ;)

0

Если у тебя сохранилась версия 3.5, то пользуйся спокойно ей, у меня, к сожалению, ее нет.
И у меня, как ни странно, не сохранилась.
Постоянному клиенту постараюсь не полениться выполнить отдельно ;)
Очень жаль, что я один тут такой "постоянный", неужели других не заинтересовало твое творение? Читов на L4D раз, два и обчелся, а твой на вес золота.

0

Мне другие клиенты в ЛС пишут, но как ни странно, вопросов много не возникает.

0

Обновлено до v4.0
Обзор и другая информация представлены в описании на YouTube.

0

Тульский поцик
Это и на пиратке есть. :В
Читерство - это отсутствие дыма после смерти Курильщика и блевотины после взрыва Бумера.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обновлено до v4.1
Добавлены функции чтобы убрать вспышки от стрельбы, но важным обновлением является то, что теперь с помощью программы-генератора аддонов можно выбрать только нужное. Картинка и ссылка на загрузку ниже.
Скачать

-1

[P-Body]
Как скачать то?? На пиратку Онлайн пойдет?? Мне бы ток вх !
По ссылке переход - Ничего не найдено

0

SteveG8
Вообще-то у меня лицензионная версия без всяких наворотов и у меня подсвечиваются предметы и иногда большая надпись со стрелочкой на экране возникает с укозанием предмета.Очень удобно.

-1

Некоторым игрокам мешают вспышки когда стреляют сквозь сетку.

-2

[aquilo]
Заметил интересную особенность-если при подключении в режиме сражения на первой локации Мертвого Центра выйти в винду и зайти обратно во время загрузки уровня то огонь не будет отображаться,правда и обычные зараженные будут просто черным силуэтом.

-2

Если проблема в аддоне, будет исправлено к следующей части.

-2