на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Свои персонажи и оружие

Можно ли создать свои модели оружия и персонажей\зомби создать и вставить в Left 4 Dead 2? Или карты сделать свои? Говорят скоро должен выйти редактор для L4D2, а пока с помощью чего это можно сделать? Или например текстуры, например в crysis чтобы изменить лицо я окрывал 7-zip архивы игры, в них были текстуры для персонажей\одежды\техники\оружия... в формате .dds я их редактировал и вставлял обратно, все получалось, можно ли в L4D2 сделать что-то подобное(редактирование текстур)?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Редактор уже вышел давно, новых зомби ты фиг добавишь, оружие еще неизвестно а вот компании пожалуйста, через l4d authorised tool (как то так) которая бесплатно качается через стим

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оружия через редактор можно создать,даже есть сервера с новым оружием:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ну например с помощью чего это делали, текстуры всмысле

0

Скажите про текстуры, и как мне достать l4d2 authorised tool, через стим не качается, пишет загружено все, пробовал там какие-то файлы вставлять в steamaps(или как там) тоже также, к тому же он вместе с игрой качается, я не хочу сидеть день с вклюным компом и тормозящим инетом

0

Текстуры создаются через тот-же редактор
Скачать его можно в Steam-клиенте,находится он в "Инструментах"

0

я его нашел, у меня SteamUp а также CF Toolbox, но везде мне пишут что сервер не может обработать запрос. А нет ни у кого случайно его, чтобы передать мне его(без игры)? А также какие инструменты ещё нужны для запуска l4d2 authorised tool, говорят source SDK

0

Да Source SDK вроде нужен!
Через SteamUp ты никак не скачаешь Authorised Tool!

0

А можно не через стим редактировать текстуры?

0

Наверно нет... Authorised Tool доступна только в Steam!

0

Authorised Tool Уже не доступна в Steam!

0