на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Вид от 3-его лица в демке

как такое сделать?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Тульский поцик
жаль, что ты не способен понять всей тупости своих ответов

2

http://www.l4dmaps.com/details.php?file=12024
в игре во время демки нажать F8, проверил, работает.

2

[aquilo]
ввёл всё это в демке и нифига, никакого вида от третьего лица. Полетать получилось, но как-то убого, за заразу например летается только пока бегаешь призраком или появился. Нет ли способа летать по демке в свободном полёте, для мувиков же делают это как-то? И вообще не в курсе где можно изучить этот редактор демок, назначение каждой функции? Ты, Я смотрю на этом форуме самый прошаренный из присутствующих.

1

Да, это дополнение будет работать так же и в сражении, но появятся баги с интерфейсом.

1

egor.co
Я как-то раз скачал вокалайзеры с PG и там помимо всякой тучи ненужных плюх был и вид от 3-лица на клавишу L.

0

Тульский поцик
это не то наверн)
кинь ссыль,а?)

0

egor.co
В файлах говорю поищи.Ты походу не только не экстасенс,а еще и не любитель пошевелить извилинами.

0

Тульский поцик
воу воу, поцик, палахче. у тебя походу вообще нет извилин. мне скачивать каждый файл и смотреть, к какому из них "приложена" команда с видом от 3-его лица В ДЕМКЕ?
[aquilo]
нет, это только в куупах и вид "от плеча"

0

cam_collision 0;
cam_idealdelta 0;
cam_ideallag 0;
cam_idealpitch 0;
c_thirdpersonshoulderaimdist 0;
c_thirdpersonshoulderdist 0;
c_thirdpersonshoulderheight 0;

Если тебе надо полетать на демке, жми shift+f2, потом drive, потом м1 и летай.

0

Никак. На мувиках именно так летают, или делают проще: ставят спека записывающего демку, а от его лица можно видеть всех и летать когда угодно. Можно еще сделать бота-спека, если свой сервер.

0

Нет, в сражении третий вид сделать нельзя никак.

0

Left 4 Life
да, aquilo прав, вид от 3 и в версусе сделать можно будет, но появляется баг с ТАБом. так что его удалять нужно каждый раз, когда "просто" играешь

0

Нашел дополнение, его нужно хранить у себя, т.к. оно присутствует только на файлообменниках и регулярно удаляется. Скачать
И еще список минусов:
1. При просмотре счета игры (TAB) будут виден список только выживших, список зараженных будет просто отсутствовать.
2. При игре за зараженных будет отсутствовать анимация лестниц для залазания на крыше и т.п.
3. При атаке особым зараженным будет писаться просто кто кого атакует, не будет виден множитель повреждений, то есть: будет видна надпись охотник атакует тренера, но надписей x2,x3, x4 и так далее не будет.
4. Не корректно будет отображаться подсчет очков.
5. Периодически не активна кнопка смены команды.

Системой дополнения и она же причина багов - это подмена файла gamemodes, где режим versus будет определен игрой как кооператив.

0

Left 4 Life
www.l4dmaps.com/details.php?file=12024
в игре во время демки нажать F8, проверил, работает.


не работает

0

Поищи в файлах.Говорю же там в любое время ан любом серве при нажатии на L включается вид от 3-го лица.

-1

egor.co
Если тебе надо-скачаешь,нет-вали отсюда со своим нытьем.

-1

Тульский поцик
к, где "там"? :D
я же не экстасенс

-2