на главную
об игре
Legacy of Kain: Blood Omen 2 21.03.2002

Blood Omen 2

Большая просьба помочь в save на 7уровень

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Меня выбрасывает из игры в самом начале в канализации,буду признателен совету.Molohbal666@rambler.ru

1

Думаю смогу помочь, если поможешь с сайвом после Boss арены с Себастьяном. У меня после второго этапа, при начале загрузки animations, вылетает в Win. Патчи не помогают. Игра от Triada.

0

Люди help!!!!!!У меня проблема,игру викидывает в Win при битве с Себастьяном!И игра тоже от Триады!!!!

0

Чёрт в конце 4 уровня выбрасывает на рабочий стол пришлите пожайлуста SAVE после этой битвы за камень нексуса!!!!!!!!!!

0

Поменяйте игру от Триады на другую локализацию. Я взял 7 Волк там этого бага нет. Правда перевод там хреновый, у Триады лучше намного. Но можно пройти этот момент, а потом опять поменять на Триаду:))))

0

Чувак скачай версию 1.01 BO 2 и NO problems

0

кто-нибудь пришлите пожалуйста сэйв после битвы за камень Нексуса!!!!! адрес yaro@a-teleport.com

0

Привет всем! Кому не впадлу можете прислать мне все сохранения !!!

С уважением Тимур Давиденко!

0

my friend lent me Blood Omen 2 in russian but i don''t speak or read russian is there a way i can get it into english?

0

Привет всем! Ну я вас прошу пришлите ктонибуть мне на мыло все сохроняшки к Blood Omen2! Я тоже чемто отблогадорю!

0

Народ, подскажите, есть ли какие нибуть патчи к Кровавому Знаку 2? После третьего уровня игра вылетает в винду :(((

0

Да, есть. Правая колонка, раздел "Патчи". В самом верху патч до версии 1.2. Качайте и устанавливайте

0

Поставил патч v1.2, таперь игра вообще не запускается. :((((((
Народ подскажите, где там сейвы лежат, а тоо я хгру переустановить хочу, а где там, сейвы хоть убейте, найти не могу.

0

у я и говорю дайте мне сейвы тоже я не могу найти!

0

Слушайте установил игру потом преспичило стереть а потом установить так эта гадость не устанавливается она на файле Kain.ipj так помойму, чёрт её знает требует диск 3!!!!!!!! Хотя диск 2 уже вставлен

Если кто чё по этому поводу чё нибудь знает отвечайте

E-mail нету

0

у меня игра кстати от русского проекта. :-) и тот-же глюк.. когда начинаешь убивать себастьяна, то должна как мне кажется быть какае-то заставка. и вылетает. пришлите сохраненку плз . буду оочень благодарен.

0

Покупайте Blood Omen 2 от Фаргуса не пожалеете.

0

я не буду еще раз покупать эту игруу кого есть сохраненка еще раз оочень прошу дать ее мне сразу после себастьяна. спасибки

0

Мужики Save''ы есть на все уровни!Кто чё хочет тот пусть пишет

0

Люди, срочно нужны сейвы к 4,5 и 6 главе, в свою очередь могу предложить 10,11 и 12 главу
Cristof, раз есть все, то пришли если нетрудно.
Заранее дико благодарен.

0

Ну, блин, вам везёт, а у меня игра вообще вылетает на каждом шагу еле до чекпойнта дойти успеваю... помогите пжлста!!! (Локализация от 7Wolf).

0

У меня тоже от 7wolf, таже проблема была.
Английскую версию поставить надо.

Многие уже вдоль и поперек прошли игру, имейте совесть :] поделитесь сейвамим на 4,5,6 главы

0

Дык, я английскую и поставил и тот же эффект!

0

Попробуй запустить в 9х если играешь на 2к или ХР, сорри, но на этом мои глубокие философско-продвинутые советы исчерпали всю инфу из мало-извилинного источника :))
А вообще у меня проблемы с сейвами, нефига не сохраняется.
(Кристоф из клана Brujah пустил слова на ветер:()

0

А если графу пониже поставить, поможет? Патчи не фига не помогли...

0

извени Keeper перепутал а где купить её в николаеве ответь пожалуйста

0

Хорошо вы живёте..Беззаботно.

0

Сборища несчастных людеи!!!
Тех. проблемы обсуждаите на форумах фирмы которая выпустила это чудо а тут поговорите о прелестях игры.

0

А чё ещё тут делать? :(

P.S. Официальный форум - на английском языке и общаются там в основном америкосы...

0

Я хотел сказать Фаргус,7wolf,8bit...
Заходите на этом же сервере в разделе форумы-Soul Reaver 2(мы там будущий Legacy of Kian:Defiance обсуждаем).
И хватит жаловатсья а то мне прямо плакать хочетсья.

0

А у меня Blood Omen 2 от Софтмедиа.

На той же битве с Себастьяном игра стабильно вылетает в винду.

Патчи 1.01 и 1.02 не помогают в упор, только ставят мне англ. интерфейс.

Что тут делать, непонятно :-((

0

Официальный сайт на инглиши...А что, кишка тонка?

0

Люди!
Нужно перенести сохраненку с одного компа на другой...
Подскажите какой из файлов в BloodOmen2 - сохраненка?
Как называется?

0

AlexLAV, у меня сейвы BO 2 в "Мои Документы\Blood Omen 2", каждый в отдельной папке, Save00, Save01 и т. д. Там же и конфиг.

0

Unholy, а при чем здесь офиц. сайт? разработчики сделали игру и патчи, которые ее лечат (англ. ее версию). То, что это не пашет на рус. - не их дело. Я искал патчи Софтмедиа, но их величество не чешется поддерживать выпущеный продукт ;-(

0

Я говорю про форум официфльный.

0

Пришлите пожалуйста кто-нибудь сэйв в самое начало 10 части.
Меня выкидывает из игры во время разговора с крылатым вампиром в конце 9-ой.
Патчи этот баг не убрали.

Заранее спасибо!

helpme03@list.ru

0

Этого крылатого вампира зовут Янос Одрон. В любом случае, помочь я тебе не смогу...Извини.

0

Привет Геймеры! Знаю как бороться с некоторыми глюками этой игрушки. Не со всеми, но... Буду рад помочь (Сразу скажу от патчей толку НЕТ), и сам надеюсь получить помощь. Пишите не стесняйтесь и мы сделаем Сэрафана в последней битве.

Для общей темы - я не сторонник взломов типа сделать героя бессмертным и т.п. но люблю использовать некоторые недоделки в играх в свою пользу. Так и в этой игре, можно развиться в 2 и более раза круче чем подразумевает сама игра.

0

Привет люди, кто-нибудь знает КАК вырубить заставки во время игры
или хотя бы в каких версиях это можно сделать?!!!
P.S. Какая версия идёт после bo2-1.02

0

Блин, TiVe не могу пробиться на твой ящик уже 4 сообщения послал, все благополучно вернулись!!! Сделай ящик на майле там и серви не плохой и настройки для Outlook простые и дай мне этот адрес!!!

0

У меня походу входная почта глючит.
Russel выложи сообщение здесь, на форуме!

0

Russel, ты не мог бы мне помочь?
В самом конце 9-ой части выкидывает из игры.
Не могу попасть дальше :(

helpme03@list.ru

0

В самом конце 9-ой части выкидывает из игры.
Пришлите пожалуйста кто-нибудь сэйв в самое начало 10 части. Или напишите как можно пропускать заставки во время игры. Меня выкидывает из игры во время разговора с Яносом Одроном в конце 9-ой.

0

Здорово геймеры!
Косяк всем известен и у всех один и тот же!
Попробуйте понизить качество графики и пр. все ставьте на минимум!!! Я таким макаром прошел один из уровней. С Яносом Одроном проблема такая же! Как только произносит "и ты выкинешь их..." всех знакомых и меня в том числе выбрасывает! Сейчас ищем версию по новее, или фаргусовскую локализацию, возможно поможет!
Пишите на мыло!
Удачи!!!

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
ИГРА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
Пришлите сейв после второй и третьей главы, не могу понять где я, все двери закрыты, выхода нет.
ЭТО КРИК О ПОМОЩИ.

0

Претик, есть савики на 9, 10, 11 и скоро будет на 12 главы.
кому надо пишите

0

haleavaSAN!
Можешь прислать сэйв на самое начало 10 главы?
Буду очень благодарен!

адрес: helpme03@list.ru

0

Как замочить Повелителя Сарафанцев?

0

От выстрелов нужно прыгать вверх . И ещё : вы когда-нибудь задумывались о смысле игры legacy of kain *?

0

Ну, и каков же он по твоему, Татяна?

0

Вы чего все ламерьё, весь форум в сообщениях типа "Скинь сейв! Я полное ламо, незнаю как пройти второй уровень!".
Вот чё... игра довольно легкая, поэтому проходите сами. А вообще-то уже поздно проходить, все нормальные люди defiance проходят(некоторые уже прошли(Я, например).
Давайте лучше сюжет обсуждать. Я вот че не понял: события BO2 происходят в случае, если душа Разьки входит в меч до рождения Каина или в случае парадокса, когда Каин вынимает меч, и Похититель Крови становится Похитителем Душ через 500 лет?

0

Эхей геймеры! Кишка не тонка расказать где можно скачать или
купить блуд2. Я думаю я её пройду( уж если прошёл soul raiver 2 и 1) Ну и конечно поделюсь с вами сейфами которые вам так дороги

0

007, Ты сначала научись правильно названия игр писать. И blood читается не "блуд", а "блад". Скачать я не знаю где, а тебя что, спутниковый инет с неограниченным траффиком чтобы такие игры качать? А купить его можно в любом магазине, где торгуют всякими там палёными дисками.

0

Привет Raziel! Насчёт blood моя училка по инглишу будет с тобой
категорически не согласна. Ну это не важно ( может ты и прав).
Не знаю как у вас но у нас только палёными и торгуют. Я тут собираюсь скачивать программой ReGet, мне сказали должно получиться. Вижу ты единственный человек который не
интересуется этими сейфами. У меня к тебе вопросы. Ты случайно не знаешь где яго скачать а не купить? И я слыхал что какбы есть Soul
River 3. А defiance не про это же? Жду ответов! Да спасибо за совет!

0

Может, кто видел такую фишку?: -Последний этап в пустоши, дом ведьмы в котором лежит пара арбалетов и как не странно похититель душ, дом стоит над обрывом сзади дома есть вход, туда не добраться, только входишь в дом, начинается заставка и переход в другой этап, само собой фишка не без намёка, так может, кто подскажет как зайти в дом с противополжного входа.

0

Привет всем! 007- постпрашивай игрушку у друзей! За сейвами сюда еще вернешься сам, так как игрушка глючная, некоторые моменты пройти НЕВОЗМОЖНО. У некоторых тут есть нормальные версии, так что за сэйвами к ним. А так игра не сложная, пройти ее тоже не сложно, главное драться научиться, а дальше как два пальца... На счет блуд и блад, (правильна блад), но если не знаешь пиши на инглиш, вернее будет!!! Дефианс говорят в стиле SR идет, если это так, то это плохо!!! Движок мне ее не по нраву!

0

Привет Russell. Ты конечно прав игра наверно глючая. Но всё же я скорей попрошу нормальную версию blooda чум попрошу 1 сейф!!!!!! Это не из за того что я хочу доказать что я могу пройти её без сейфов а из затого что так вовсе нет смысла проходить! Был на 2 (скажем) уровне а окозался там на 3 уровне. А чё случилось до этого?! А бог его знает! Я считаю так проходить невозможно!!! Если конечно я тебя чем то очень сильно оскорбил то я не хотел. Насчёт блада я был не
прав. Ну да что поделаешь не прав так не прав! Ну а друзей у меня нету ( не в сети не так) не считая одного который даже не знает что такое денди! Так вот этот один друг едет в Москву. Я его попросил чтобы он поискал его там. Ну возможно 15 февраля у меня будет этот диск. Ну а есть ли какие нибудь Patch чтобы не глючила?

0

Здарова 007! С друзьями это ты круто сказал! С сейвами проблема не та о которой ты говоришь!!!!!!! Фишка в том, что я прошел всю игру своими силами, и был бы рад сделать это без посторонних сейвов. У меня это получилось бы даже лучше, я люблю использовать некоторые недоработки в свою пользу! Так я могу прокачать Каина почти в два раза быстрее без всяких взломщиков. Некоторые глюки игры можно обойти занижением параметров и бесконечными молитвами, но все это не поможет на роликах! Например косяк между 9-й и 10-й главой (по моему), ролик долгий и нудный, там один древний вампир мораль читает. Так вот когда этот урод произносит - "И ты выкинешь и..." все перед тобой голый рабочий стол! Как быть? Все ведь по честному! Вот мне и прислали самое начало 10-й главы, параметры жизней Каина были хуже чем у меня в начале 8-й. Но ничего дальше все путем! Вот тебе и ответ на вопрос про сейвы! Ламерами тут можно назвать локализаторов. Не помню что за фирма но есть одна с качеством!!! Могу сказать что точно не 7 волк. Удачи!!!

0

Кстати патчи есть! Но толку от них нет!!! Я поставил, все тексты стали английскими и все, больше ничего не произошло!!!

0

Тебе тоже привет Russell! Насчёт патчей дело плохо!!! Неужели
нет способов пройти игру без глюков и голых рабочих столов?!!!
Это просто не блад омен 2 а ужас какой то!!!! Может лицензионная
какая есть? Кстати, ты что то говорил про ребят у которых есть нормальные версии. Нормальные это без глюков что ли? Если так
то им крупно повезло! Так в каких версиях нет глюков?Жду твоих
ответов.

0

007, Здарова! Погляди на форуме повыше! Я тебе подскажу к кому обратиться! Пиши мне на мыло, а то денег на этот форум много уходит!!! Удачи!!

0

Cпасибо Russell! Насчёт денег, просто когда читаешь или пишешь сообщения надо отключаться от интер.

0

007 Привет! Ты чего, столько коннектов и дисконектов.... А вдруг потом канал занят будет, у нас их немного!!!

0

Здарова Russell! Ну насчёт канала я не знаю, но у меня ещё занят
не был (вот к примеру сейчас я отключён от интернета). Слушай я
тут обращал внимание на defiance. Это что типа Soul Raiver 3 или как?
И слахал я кагбы есть продолжение blood omena!!! Что скажешь?

0

Russell я тебя не так понел. Скажи пожалуйста своё мыло ( E -mail)
а то этот гад пишет чё-то "не указан" и т.д.

0

Привет! Щелкни по моему имени если у тебя настроен Аутлук или другая почтовая прога, или, пиши так myboxem@mail.ru. Дефианс, как я понял, симбиоз Blood Omen и Soul Reaver, там бегают и Каин и Разиель, движок от SR, и это плохо! Пиши на мыло!!!

0

Движок от SR - плохо? А в блад омене тот же движок, что и в ривере! И не надо гнать - графика в defiance
выше всяких похвал!

0

Движки немного отличаются! Управление разное абсолютно! Конечно у каждого свой вкус и прочее, мне больше от ВО2 нравится!!! На вкус и цвет товарищей нет! Сравни например Mech Warrior 3 и Mech Warrior 4. В третей все круто! В четвертой улучшили графику, но весь интерфейс коту под хвост, все запороли к чертям, даже играть не интересно было.

0

Взял Blood Omen2 от City и на 9 главе вылетает в виндук чё делать

0

Люди у кого есть save на Blood Omen 2
Мне нужно начало 10 главы.

0

Здрасьте еще раз!!! Как вижу тут еще есть жаждущие сейвов! К тому же кто из нас вспомнит об этом сайте через год? Вот я и решил сделать одно для всех доброе дело, все сейвы выложены на моем сайте http://terminatortxl.narod.ru в разделе downloads. Качайте сколько хотите!!! Только сами разбирайтесь какой сефв к какому уровню относится, я их не сортировал. К тому же уже давно не играл!!! Если что не так или возникнут вопросы - обращайтесь!!!

0

Где в инете можно купить нормальные версии всех частей --наследие кейна---???

Братва i need help!!!! Все таже история с версией 7wolf Меня выкидывает из игры во время разговора с крылатым вампиром в конце 9-ой.
Патчи этот баг не убрали.

Прошу дать совет или save-:(((

0

Слышь пацаны! "Запарилься" эту игру искать. Кто хотя бы совет может дать а ? Напишите умоляю!!! да насчёт defiance игра класс!

0

Я, знаю где скачать все про Blood Omen.
И уменя,есть все savы на эту игру.

0

Чуть не забыл, в следующий раз,я буду здесь7 МАРТА Ночью по ИРКУТСКОМУ времени,отвечу на любой вопрос.

0

Слышь пацан не знаю какое сейчас но где её скачать ?

0

Ну ты чё молчишь? 7 марта уже довно прошло!

0

ДА ЧЁ ВЫ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!!!!!!!!

0

Cristof помоги очень нужны сейвы ! пришли на мыло пожалуйста Andrey.ru@list.ru

0

ПАЦАНЫ ТА ЖЕ ТЕМА С СЕБАСТИАНОМ, ЕСЛИ ДАДИТЕ САВЕ ПОСЛЕ НЕГО СКАЖУ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ(ПРОХОЖДЕНИЕ КОДЫ СЕКРЕТЫ ИТД, ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ МАТЕРИ) тоЛЬКО СКИНЬТЕ УМАЛЯЮ МЫЛО=suharik_list@mail.ru

0

Скажите пожалуЙста,где скачать Blood Omen 2?????
киньте линк!

0

Плизз Скинте мне на мыло начало 7 главы!!!!
rklim@yandex.ru

0

Timur у тебя есть игра Blood Omen 2

0

Всем здарова! Проблема моя банальна до невозможности: нужен сейв на 7ю главу данной игрулины - это просто ахтунг, я 5(пять) раз доходил почти до конца файта и меня выкидывало! Поскольку шпила мне КРАЙНЕ понравилась, то очень хочу подолжить. Плиз, выручите кто может! Мое мыло - Fiddler@online.com.ua. Буду крайне признателен!

0

кста, игруха крутая-то? Я играл в дефьянс, мне жуть понравилось. качаю блад омен. Надеюсь, не разочарует.

0

ПОЖАЛУЙСТА, народ, нужен сейв, зависает на камне нексуса, на заставке.
адрес: prnikwal@rambler.ru

0

Люди help!!!!!!У меня проблема,игру викидывает в Win при битве с Себастьяном!И игра тоже от Триады!!!!
Люди скиньте мене по больше сейвов а то глючит!!!!!!!!
ПОЖАЛУСТА

0

Эх, старик ну ты блин даешь! на форуме уже 2 года тихо, а ты тока проснулся:) не страшно, если оч надо могу свои сейваки кинуть только там все в кучу сам разберайся, но себастиана я прошел без вылетов, там есть сейвки где уже все дары собраны, ну если реально надо то пришли сюды мыло своё я архив сброшу

0

Ребята, помогите плииз, выкидывает с игры в конце 9й части, патчи не помогают(
Вышлите пожалуйста сэйвы на napalm.drummer@gmail.com
Заранне благодарен!

0

версия от кого у меня от нов диска ни одного глюка не видел

0

Вот решил вспомнить что ето за игра спустя пару лет .... как назло сейвов нету а во время битвы с Себастьяном вылетаю :( rangargst@mail.ru если ктото может то вышлите сейвы самого начала седьмой главы

0

Народ, помогите плиз. не могу попасть на другую сторону разрушенного моста в 11 главе. (внизу бегает не убиваемый монстр). с уступа возле пункта назначения скатываюсь. дайте сейв "Гильден город 15%" или посоветуйте как забраться.

0

мне тоже можете скинуть save 7 главы буду благодарен вот мыло DR762585@gmail.com

0