на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Defiance

Закисли вы тут все! Надо вас чем-нить новеньким поджарить. Скоро, очень скоро мы увидим пятую часть нашей люююююююбимой мясорубки под названием Legacy of Kain: Defiance. Да, именно "Вызов". Но какой именно, пока отчётливо ещё никто не знает. Картиночки можете посмотреть под этим названием в геймспоте или тут http://ps2.ign.com( просто введите Defiance в стоке поиска, а то мне лень линку писать полностью).
Да, и для моронов и дудов, которые тут иногда сидят( без обид) скажу, что ВСЯ истори Разьки пренадлежит перу женщины, Ами Хенниг. Именно так зовут эту гениальную музу.
А вот что удалось вытащить из разрабртчиков насчёт новой серии(информация уже старая, но полезная...если полазите по нету, найдёте больше):
-Это не последняя игра в сериях;
-Полностью поменялась система рукопашных боёв. Стала больше похожа на Devil May Cry;( это г**но, мне не нравится);
-Вернёмся обратно к пазлам, на которых и будут базироваться почти все головоломки;
-Игра будет разделяться на "главы", но не как в BO2. Можно будет возвращаться и путешествовать, как во втором SR;
-Каин и Разька оба будут задействованы, как действующие персонажи. Игра автоматически будет переключаться между ними в определённых моментах;
-Будут Боссы (или как их там);
-Оба Разь и Каин будут иметь кучу магических способностей и апгрейдов. Но глифы из SR1 не вернутся;
-Каин -супер-пупер-сильный. Как я поняла, он "неослабляемый" :)( там так написано, я перевожу с инглиша);
-Кинематическая камера, которая теперь не будет тупо следовать за персонажами. Так же она будет выхватывать самые эффектные моменты поединка;
-Будут секретные места;
-Каин новит в вобой не Похитителя Душ(мечик, если не ясно), а Похитителя Крови( он пока не вмещает Разькину душу....Ээээ...Длинная история);
-Элдер теперь не помогает Разьке, так что ему самому придётся в%

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А ты в курсе Что на PC он выйдет еще не скоро!!!!!!!!!!!!!!!
Плохо но в обещают выпустить на Xbox и P.S.2 Выйдет в 4 квартале (если не понятно с Октября - Декабрь Гдето так)
А ты Случайно не в курсе Defance Это последняя из Legacy of Kain или Ещё Будят Другие

0

Amy (сценаристка) говорит не последний, но не верю я этим капиталистам :)

0

Вообще это говорит не Ами, а Крис из компании Кристал Динамикс. У него брали интервью.Что касается продолжения, оно будет, если сказали. Американцы-не русские: сказано-сделано. :)

0

1.Я не конкректно высказывался сказав Эми я имел в виду весь Crystal Dinamics.
-----------------------------------------------------------------------------
2.А как насчёт патча 1.10 для Diablo II:Lord of Destruction.Если в нете поискать примеров масса.
-----------------------------------------------------------------------------
3.А капиталисты все на одно лицо.

0

Кстати Вы прошли Какие игры из серии Legacy of Kain
Я все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На первый Soul Reaver ссылку дайте, кто знаит и ещё интересно сколько она весит?
А можно где нибуть прочитать сюжет Первого SR и BO???

0

Мда-а-а...
Сказал Hunter и довольно погладил себя по голове.
-Serg- поищи по этому форуму помнию кто-то нашёл и дал ссылку на руский сайт с Story для всех Legacy of Kain.

0

у меня есть всё ало меня ктонибудь слышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
история Legacy of Kain и многое другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прошёл Soul Reaver I&II и наверное к концу месяца достану оба Blood Omen-a.

0

А где можно достать первый Soul Reaver и Blood Omen тожа первый! Все магазины облазил! Может в нети есть кто торгует или скачать можно?

0

Hunter Оба Blood Omena не найдеш на PC я знаеш с каким трудом достал Blood Omen I УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если нужен Blood Omen I на S.P. У меня есть могу переписать!

0

Спосибо но Blood Omen I у меня уже качается (Kazaa говорит что через 30 часов все 180мб будут у меня на винте).
А почему Blood Omen 2 не достать ведь ему только год??? :-(

0

Пфррр! Кондуктор, нажми на тормоза....Я к маменьке родной..Ой. Тут типа пачти все всё знают. Гы.

0

Я растоможенныи,и расторможеныи (Сплин), да и потом НАС НЕ ДОГОНЯЯЯЯТ!!! (тату)

0

Ночь-проводник
спрячь наши тени
за обдака
за облаками
Нас не найдут
Нас не изменят
Им не достать
Звезды руками...
Пить надо меньше

0

Достала кинематическая камера! с ней невозможно играть! Подскажите, может можно чего изменить, а то я вообще даже ходить с такими разворотами нормально не могу, не то что прыгать там где-то

0

HUNTER!!!!!!! в АШАНЕ SOUL REAVER II и LOOD OMEN 2 за 180 руб!!!!! ЛИЦЕНЗИОННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне так обидно ведь мне их на балванках дали !!!!!!!!!!

0

Прошёл все игры из этой серии...кому нужна история без прохождения www.nosgoth.ru . Ща вот тока в пиратский Defiance играю...пройду и добавлю её в свою калекцую =)))

0

И чёй-то сайт не работает...Может, тоже пиратский ;)

0

А...Эт Wolf Reven\'ом, чтоль писанное? Столетней давности:)

0

Всё самое новое это хорошо позабытое старое... =)

0

Да и ладно. Он занятой парень. Действительно занят чем-то вечно. Просто нет времени или желания на преоформление и доработку:)

0

Люди, требуется помощь.

Собрал Каином всю эмблему, сказали открыть дверь со знаком равновесия "в сердце цитадели"
2 часа бегал - не нашел. Кто-нибудь имеет представление, где эта дверь может быть?

0

Ни кто не знает есть ли руссификатор в Интернете на Legacy of Kain: Defiance, если знаете подскажите адресс!

0

2MC
Если эмблему всю собрал, то сердце цитадели это то место, где такая ниша а в ней дверь запечатаная, на стенках около ниши есть 2 фрески. Она находится: как только начинаешь играть Каином выбегаешь из зала где приземляешься выбегаешь и сбегаешь вниз по лестнице, когда спустишься просто иди прямо, там нет поворотов, потом выйдешь во двор, справа и будет ниша с фресками

0

Поцаны я прошел Soul Reaver1и3 и BlooD OMENa но не могу поиграть в Soul Reaver2 ну жен какой-нибуть патч наверно помогите!!!!!

0

Пацаны что делать первая мисия за разиеля мисию прохожу в подземелье идёт заставка вылетает и пишет такую хрень Cannot load music files for the 'ZLABATJ', please rebuild music.

0