на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Ладно...Кто прошёл Деф?

Драсьти. Все, хто мине помнить, привет огромный поцелуй сами знаете куда. :) Все, кто меня не знает, тоже привет ну и...пока:) Особенно привет Герр Каин, Хантер и Ника.:) Вот. Очень я завидую всем тем, кто в процессе прохождения Дефа или уже прошли...Мне приходилось довольствоваться лишь коротенькими роликами, записанными где-то подпольно в подвале каким-то кем-то. Как я уже писала в одной из тем, у меня появился жуткий коплекс неполноценности по сравнению с вами, белыми людьми. Хотя я и изучила все диалоги и действия в Деф вдоль и поперёк, однако...Сообщите же мне, господа хорошие, как вам Defiance? Нравицца ли? Как графика и т.д. и т.п ...
Проповедей на этот раз читать не буду.:)
Вечно ваша,
Unholy

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну, я тоже прошел... уж дней 10 назад. Игра, конечно, очень понравилась, и я почти весь сюжет понял.
Графика, похоже, на старом движке сделана, но все стало намного красивее! Музыки новой вообще нет, вся из обоих частей Похитителя. Управление неплохое, а вот камера г...но полное. Лучше бы старую оставили.
Игра произвела на меня очень большое впечатление, даже несколько раз ночью снилась :).
Короче, ждем новую часть о проклятом Носготе и его спасителях - Разиеле и Каине!

0

Мдяяяя...Говорила я, Деф на отмазку сделели...Пасиба, кстати :)

0

И кто кого там убил интересно...надеюсь Разиэль отомстил Каину с полна за его предательство...Каин кстате сам в молодости не любил предателей...я про Blood Omen 2...вспомните как он обходился со своими старыми коллегами...своего чемпиона убил... послед.вампира...вот не помню пожелел ли он его или нет... =)) И свою выбраную \"любовь\" тоже на тот свет отправил...

0

Да. Раззи грохнул Каина и забрал у него сердце Яноса. А потом Каин воскрес. Ггыыы.

0

Каким чудом он восскрес то? :O

0

Каким чудом он восскрес то? :O

0

Каким чудом он восскрес то? :O

0

Да такая фигня, что Каин-и есть сам баланс или что-то типо того. The Scion of Balance. Вот и воскрес:)

0

мда такое чувство,что этой истории не будет конца... =) Скоко же играть можно?!?!? =)

0

Не. Ами сказала, что пока у них будут фаны, у фанов будут новые игры. :)

0

Всем ПРИВЕТ !!! Ех , давно тут не была . Енто Таня . Игрушка супер , правда я её не всю прошла ... Ещё ступили с диалогами , их теперь можно пропускать . Про камеру не говорю ...

0

Ах, вы всё про эту "чудесную" камеру. Когда я играю в Деф, то из-за нее проклинаю всех и вся:( а как с этой камерой прыгать... я уже молчу. А так игруля супер:)

0

А мне с таким сюжетом на камеру плевать было! Эхххх...как надо было мочить всех призраков-хранителей....а бывший брат Разиеля и сын Каина, мутировавший в гигантского монстра....а дух вселившийся в тело Яноса.........а Элдер (осьминог хренофф)....и ещё:
1) Дать Эми Нобелевскую премию
2) Написать книгу, снять несколько филтмов LoK

И жизнь станет прекрасной...

0

Везет вам :(
А у меня денег нет чтоб купить..энту игру

0

посекруту скажу...=) у мя тоже денег не было.....спасли пираты=)

0

Скажу в кратце!Игра клас,графа клас,прорисовка клас,сюжет клас,даже камера клас меня она пропёрла на середине игры)))Управление тоже на середине игры понравилось!Ждём новых игр ЛОК Рулит!ЛОК Форевор.ЛОК навсегда в сердцах фанатов.

0

Хе-хе. Вряд ли движок старый оставили. Если его не переписали с нуля, то как минимум хорошо оптимизировали - SR2 у ня притормаживал на макс. настройках, а Defiance - нет :). Движок шикарный. Превосходно выполнена анимация персонажей. В плане качества эффектов у серии LoK всегда было мало конкурентов - даже у SR1.
Играбельность потрясающая. Если в SR2 и BO2 иногда приходилось поскучать, то здесь все проходится на одном дыхании - в субботу я его поставил - в понедельник утром забил на универ ;) и прошел его до конца. И что интересно, коротким он не кажется (всего около 15 часов... помнится SR2 проходился за 5).
Что касается продолжения с большой долей вероятности можно утверждать, что его не будет (чтобы это понять, необходимо пройти все: BO1-BO2-SR1-SR2-Defiance... выходит сюжетная законченность. Я так понимаю, большинство присутствующих знакомо с предыдущими играми серии, дык о чем тогда речь, господа). Эта серия закрыта. Возможно начнут новую серию в той же вселенной - не зря же они этот Nosgoth через пять гамезов протащили. С Разиэлем точно покончено ;), с Каином - наверняка.

0

Raziel - Forever !
и этим всё сказанно =))

0

Мне больше понравилась первая половина игры: экшэна там больше, локации разнообразнее и продуманнее (сравните архитектуру Асверуса, вернее один жалкий зальчик и все комнаты и переходы Сарафанского замка). Тем более что сначала меньше всех этих дурацких “паззлов”, которые сводятся к борьбе с камерой и примитивным линейным действиям “ударь тут, ударь там, ударь еще где-нибудь, выйдет что-то хорошее”, и многочисленных однотипных кузниц. Где работа с зеркалами из второго Ривера? Где замечательные фрески? На мой взгляд, оформление уровней и загадки в Soul Reaver 2 выполнены намного лучше. Хотя по части боя, в игру равной Defiance я пока не играл.

0

Блин, скажу так. Деф - единственная игрушка из серии, которая меня ЖУТКО НАПРЯГАЕТ. Играя в предыдущие сиквелы я реально получал удовольствие, в деф я играл лишь из интереса к сюжету. Все было бы ништяк, но ЭТА ТУПАЯ КАМЕРА!!! Мля, я по часу сидел на местах, которые в SR или BO прошел бы за 3 минуты. Такого дебилизма в жизни не видывал! За Каина еще приноровился играть, но за Разеля...
Вообще весьма хитрый трюк - усложнить игру не AI врагов, а тупым управлением. Скока, блин, мест где надо прыгать вслепую, при этом без права на малейший промах. Я уж собирался взять да и сломать оба диска. Остановило только то, что отдал 140 р. Честно говоря - вряд ли появится желание повторить прохождение. Разве что выпустят патч, с которым я наконец то смогу видеть не свою задницу в разных ракурсах, а то, куда я бегу или прыгаю. У меня бывали даже случаи, когда я пригал не видя не только цели, но и себя! При том, что многие прижки приходится делать на максимальные дистанции и маневрировать в полете в таких случаях недопустимо.
Думается, раз уж сделали такую панорамную камеру - все же должны были прыжки вовсе убрать, оставить один экшн. Тогда бы и впрямь игрушка рулила. А так - сплошная нервотрепка :(((((((((((

0

kamera vnature otstoi no v ostalinom igra prosto rulez!

0

Натурально, игра красивенная, я серию проходил с первой самой, с нее и подсел. Но эту проходить не буду. Нервы жалко. Какой му.. хм, чудак придумал фиксировать камеру и управление не относительно персонажа а относительно камеры? Я пол часа в самом начале Каином пытался запрыгнуть с двери на балкон. Пока приноровился к управлению - все вроде как пучком пошло. Но когда попал в пещеру откуда Разиель в начале выбирается - чуть не разбил комп. УРОДЫ!!!!! ВЕРНИТЕ ВИД С ЖОПЫ!!!

0

Люди, помогите!!!
Я застрял на 4 главе за RAZIELя. Прохожу сквозь портал и там у двери две орлиные бошки
торчат, подойти близко не могу, они дверь закрывают.
HELP please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Привет всем! Люди а почему когда я хочу поставить патч, то он говорит что игра не установлена и никак не хочет устанавливаться, а проблема все таже - вылетает когда Разиел вылазие наружу :(
У меня русская версия игры, под Win 2000 и XP пробывал :((

0

Народ!!!!!!!!!Я, в принципе, проходил только первый Blood Omen еще на PS one И Defiance тоже, и вот просьба, кто может обясните мне:ОТКУДА взялся Разиель, как он стал врагом Каина и слугой осьминога,...

0

Насчёт двух "башок" (гаргульями кличут их) тебе сначала надо Dark Reaver получить а потом использовав его Power стать невидимым и пройти мимо этих тварей...
Кстати,какой конец серии на**р? Янус полетел беспредельничать,Мобиус(вместе с богом) сожраны Разиэлем ,Столпы разрушены... Да и чуть не забыл:Разиэль в ривер залез что явно непонравилось Кейну. В следующей части все эти проблемы будут решатся(если Разиэля из Ривера не достанут то он(Ривер) станет Фростмурном(из Варика). Специально для нечистивой: Янос,Разиэль,Кейн,Ворадор-Маст лив остальным Спирит ривером по черепушке.

История невыносит парадоксов...

0

Кстати Victor играешь ты счас за Разиэля, а дальше надо прыгнути и парить вдоль стены в конце будет потрескавшаяся стена и по ней взбираешься наверх а дальше... а дальшя я тебе ничего не скажу сам ищи
Комментарий : Управление нормальное а вот камера... Кстати кто против камеры Дефа поиграйте в Knights Of The Temple и вы будете благодарить бога за то что у разроботчиков Дефа руки ровнее...

0

Raziel большое спасибо за ответ на мой отчаянный крик, но я слава богу разобрался с этим местом,извеняюсь за то, что перепутал героев, поскольку к тому времени ещё не въехал, Who is who. Сейчас у меня опят возникла проблема, играю за Razielя на 8 уровне нужно достать очередной мечь (помоему кровавый). Описываю место: комната, посередине стол, за ним статуя, возле неё 6 включателей,люстра которая подымается и опускается, 5 факелов я включил, а ещё один за окном, но к нему не могу добраться, подскажи что делать, если не трудно. Заранее благодарен! Victor

0

А там нужно окно разбить ! самое левое, одну створку

0

да и не меч ты сейчас собираешь а открываешь...
вобщем сам увидвшь

0

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Сейчас мучаюсь на 9 уровне за Каина в самом начале после прыжка и входа в телепорт, вообще то уже не мучаюсь, надоело. Отдохну пока от этой игры, поиграю в НММ 4.
Всем пока до скорого!

0

Difience forever Молюсь великой ночи о продолжении ! Всем огромное благодорю и да прибудет с вами благославление Кайна и Разиеля !

0