на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Legacy of Kain:Defiance

Игруха бомба!обалдеть!но у меня глюк во втором уровне(там где Разиэль пытается убежать с его тюрьмы какой то,я так понял) меня выкидывает с игры и пышется что какаето ошибка, не можеь загрузить музыку и просит что то сделать!Кто нибудь если знает подскажите что сделать!или адрес патча, хотя я весь инет облазил не нашел!

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Во во.Такая же хрень весь замучился ничего не помогает.Кто нибудь знает как исправить?

0

На сайте Eidosinteractive.com, Legacy of Kain:Defiance, в разделе forums есть пару подсказок на счет Fatal Error:"ZLABAJ"music, но они скорее всего "левые"

0

Токо сегодня прошёл игру!игруха классная,никто не знает правда ли то что это последняя серия игры Lrgacy of Kain?
А всем у кого проблемы с вылетом качайте патч отсюда http://www.cdclub.pp.ru/index.php?body=patch

0

Да уж.... Игруха конечно прикольная, но че-то ни конца ни края, я уже в 6-ой главе, а ваще сколько их??

0

2 D1aBLo Спасибо за ссылку, но она не качается, если не трудно скинь по мылу (zevg@inbox.ru)

0

...не трудно. Пользуйся... не забудь поделится с другими. (свой реальный Е-мэил не даю, замучают письмами) поросите патч у у него ---> (zevg@inbox.ru) уже есть kain_defiance_patch.zip ... если захочет :-)

0

У кого ссылка D1aBLo не работает попробуйте http://www.cdclub.pp.ru/patches/kain_defiance_patch.rar

0

Druzya plzz podelites ftp mne o4en nujno zaranie blagodaryu .

0

Игруха улетная! Вот только управление никуда не годно! Камера летает как сумасшедшая!,
но суть не в этом
Когда играешь за Разиеля доходишь до Ворадора он дает тебе ключ к архиву. А дальше чё делать???
Вроде все облазил, но ничего не нашел!!!

0

Ivan у меня та же самая проблема. Люди подскажите пожалуйста куда эту печать приколдыбелить?( я если честно там вообще никаких больше закрытых дверей не припомню, а об архиве и речи нет...)

0

Чтоб открыть дверь к Архиву печатью Ворадора нужно вернутся в зал где был добыт первый артефакт-копье. Там, в конце зала за статуей есть дверь на балкон. Открываешь ее печатью и нажимаешь Enter. Удачи.

0

Дайти правильный патч на звуковой файл, все пробовал ни как, а игруху пройти охота!

0

Нахожусь в нечале 2 главы. Нужна помощь! Как делать затяжные прыжки? (нужно выбраться из подземелья).

0

Помогите! По моему я в самом конце, там надо этого, толи бога, толи кто он там, маочить у него еще много глаз и щупалец, Разиэль уже погиб играю Каином. И скажите как, то есть когда его надо бить и куда, как я понимаю там так же как и со всеми другими страшилищами: того что в яме сидел надо было бить когда он глох от колокола, ангела когда он приземлялся ну, а этого то когда, он вроде всегда неуязвим.

0

У меня глюк со звуком! Кто может помогите!!!

0

Чтоб победить Бога-старца надо ударить Soul River-oм по его щюпальце 2 раза ( она должна светится зеленым светом ). После этого он снимает зашитный барьер своего глаза. В этот момент подбегаешь к нему, подпрыгиваешь и "морозишь" его в глаз. Потом отходишь назад и опять подпрыгиваешь ( находясь напротив него ), уклоняясь от его щюпалец, и так до полной победы. После всего игра заканчивается небольшим роликом ( который дает надежду на продолжение серии Legacy of Kain ) Удачи

0

Всем у кого глюк со звуком!
Пишите на Shpilman@bk.ru.
Скину!

0

Людиииииииии! Хелп!!!!!
У кого есть nocd patch скиньте плиз на мыльник sk8erboi1986@mail.ru

0

Нужна запись реестра для Defiance!!!!!!!!! а то патч не ставиться!

0

как побить последнего злодея зеленого помогите

0

Народ помогите! Интро и эпилог-мультики не пашут! Мне дали резаную версию, но то что ролики там есть - это 100%. Может кодек какой-нить нужен? А то прошел - а мультов не видел :((
А игра кстати сильно простая оказалась по заморочкам, но сюжет мощный...

0

народ помогите срочно нужен патч, блин, ато вылетает и все скоро от злости клаву сломаю!!!!!!!!!!

0

Нород!!! Подскажите кто уже прошел, как "оркрыть кузницу духов".
Плиз!!!

0

D1aBLo
во блин хорошо что я зарулил к вам на самом деле ..........я блин уже и дск поменял мне сказали что давай типа ратч закачай всё по барику глючит именно в том же месте ..........когда кейн птаеться свалить с ......... и даёт критическую ошибку
мля завтра пойду обменя на что нить другое

0

to Dmitriyar
кодеком является простенькая утилитка с САМОЙ-САМОЙ лучшей библиотекой сжатия RAD-Video вот адрес утилитки
http://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe

0

help скиньте на мыло патч, а то игрушка все время вылетает или виснет lox2002@yandex.ru

0

ПЛИЗ, КИНЬТЕ НА МЫЛО B-MAGVAY@RAMBLER.RU сэйвы после второго уровня(там где вылетает), а то у меня патч не устанавливается заранее благодарен!!!!!!!!!!

0

пришлите и мне сохраненки после второго уровня, такой же глюк с музыкой. lox2002@yandex.ru

0

Помогите!!! Косяк со звуком во второй главе!!! Патч не ставится!!! Что делать? Кто знает помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ таже проблема вылет после вторго уровня, патч не ставится, говорит что надо сначало установить игру, но она то установленна у меня:) чё за бред не пойму. У меня игруха от Torum Media
помогите кто может чё делать с этой бедой

0

Можно попробовать скачать патч отседова:
LegacyOfKain_Patch
Патчик на 7 кб, запускается из каталога игры...

0

FOS
чёт он качается только занимает 0 Кб , и вообще говорит что не является приложением WIN 32

Вот засада:(

0

Ищите патчи на сайте http://nosgothica.ru в разделе Скачать.

0

А вот отсюда вроде грузится:
LegacyOfKain_Patch
Патчик на 3 кб... Исправляет тот самый баг, проверено.

0

Помогите со звуком
rklim@yandex.ru

0

Сюжет действительно просто супер) А управление, физика в игре и камера - не очень( КСТАТИ! У меня тоже версия от Torum Media и я по началу тоже настрадался с этой ошибкой, но смог ее исправить (и все остальные тоже!), прошел всю игру и предлагаю вам мой собственный патч для игры)) Гарантирую, что он сработает)) Вот ссылка:
http://rainfog.love-forever.ru/defiance_fix/

0

Человеки поможите кто сможет я за стрел в етом гребанном особняке!!((
не могу с епаными факелами справится ((( вродебы зажег а потушить никак не получается((
и еще тама два артифакта нужно нарыть вот а я тока один нашел вроде треугольника он....а второй круглый никак помогите кто сможет

0

ПОМОГИТЕ!!! Скиньте ПОЖАЛУЙСТА всю игру или хотя бы установщик на slava99_91@mai.ru! Уж очень поиграть хочется, а в городе нигде нет!

0

Видимо по постам, я ответа буду ждать долго((
Разскажите пожалуйста немного об этой игре. Я проходил Legacy of Kain Soul Reaver на приставке и хотелось бы узнать чем она отличаеться от той.

И еще, где можно скачать игру?

0

Конечно от приставочной версии игруха сильно отличается. Во первых конечно графика и движок намнооооого круче, во вторых движения и возможности гг. Теперь в игре несколько видов мечей (как и во 2 части собстно) и персонажей за которых можно гамать. Точнее персов всего 2. Это Разиель - тот перс за которого ты играл на приставке. И Каин - это тот перс которого ты хотел убить в первой части. Суть игры толком не изменилась но вот драки, загадки и прочее заметно улучшились. Так же в 3 части нет такой свободы передвижения как в 1, ну и немного во 2. Теперь всё пошагово. Но конечно это компенсирует сюжет и отличный дизайн уровней.

0

А разве движок может быть намного круче? Это ведь та самая игра. Зачем им делать ту самую игру на новом движке?

0

Ты проходил первую часть на приставке так? А эта третья часть. Сравни хотя бы первую GTA и GТА4. Это НОВАЯ (относительно) игра. А у новых игр само собой должнго быть всё круче. И само собой они должны быть подстроены под своё время. Продолжение сюжета, новые герои и т.д. Иными словами это как Soul Reaver 3 или Blood Omen 3. Я думаю что ты просто меня не правильно понял, так что если что то не так, то сори.

0

Я во вторую играл. А эту уже тоже скачал, только еще ее не гамал. Так только пару минут. Графика конечно отличаеться.

0

Подскажите как превратиться в летучую мышь, 5 глава за Каина, помню вроде в 3-ей миссии там показано как, но комбинацию действий уже не помню. помогите пожалуйста

0

юди у меня такая лажа года три назад проходил игру на восьмом левеле отгадал все загадки,а ща понастальгировал и снова играю и не могу найти третье копье.Помогите кто чем может

0

Эм.... Думаю, тема эта умерла, если последнее сообщение было в 2008 году. А сейчас 2018 уже.... но всё же попытаюсь....В особняке Ворадора там где нужно вторую часть печати взять в канализации. телекинезом кнопку активируешь и по выдвижным колоннам надо перерпыгнуть на другую сторону где и есть половина печати....Так вот я не успел пройти этот момент, не успевал и всё. Сохранился и вышел, на следующий день загружаюсь дохожу до этого момента. А там Две последние выдвижные колонны уже активированы, причем не на время, стоят и всё, но до них не допрыгнуть, так как первая самая низкая колонна не активирована. Из--за колон последних не вижу той кнопки чтобы снова активировать, а до второй колонны не долетаешь, ибо высоко, а первая под водой. опущена.... Вот так вот у меня тупанула игра? Кто-нибудь может помочь и скинуть сэйв с этим моментом? или уже после пройденного особняка Ворадора? А то скаченные сохранения из интернета со всех сайтов игра видит, но не грузит их

0

Как Разиэлем дематериализоваться?
По нум5 просто кружок крутится и всё.
Хэлп!

0