на главную
об игре
Legacy of Kain: Defiance 11.11.2003

Помощь прохождения Defiance

Всем привет! Я большой фанат LoK, как и все вы! Но вот загвоздка с прохождением Defiance: в особняке Вородора, для открытия двери в гробнице нужно две эмблемы, одну круглую поменьше я нашёл, а вот та которая больше похожа на треугольник нигде не могу найти. Из водопадов кровь пустил только у одного. И ещё вход в храм там где нужно зажечь все факелы, я их зажёг, теперь некотырые нужно погасить.....а как??? Я прошу откликнутся на мою просьбу, т.к. я пока эту игру не пройду не смогу играть во что либо другое и даже вообще что то делать! ПРОШУ ПОМОГИТЕ PLZ!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Мдась, у мя было наоборот треугольник нашла, а круг... хе, нашла, но позже:) Вот, правда незнаю как тебе обьяснить... Ладно, попробую. Так, от того храма чалапаешь назад, по лестнице, наверх, там по идее площадка, в центре камни по которым надо было запрыгнуть в окно. Так, вот оно тебе не надо. Если стоять лицом к этому окну, справа будет треснувшая стена с рисунком. Вот эту стену разбиваешь и вперед туда, что нас всех объединяет - в канализацию.

0

Так так так кароче тушить надо противоположным похитителем (Воздух,Вода(Ну кагбы обяснить,Втыкаеш в чаши чо хочеш потушить)),ну ,а про эмблему я думаю ты понял

0

Я понял что огонь водой тушить надо, только где взять силу воды тогда не знал. Спасибо, вы мне очень помогли=)

0

Игру прошёл, на то вам спасибо=) без сомнений лучшая игра года!

0

Блин запоролся на ерунде.....в особняке Вородора надо зажечь сразу 6 факелов.....тока не знаю как использовать силу меча(в смысле на какие кнопки надо жать чтобы была "волна" огня)???????

0

на теже , что и когда ты становишься невидимым с помошью тёмного похитителя !

0

Где находится ху....ня с сердцем пид.....лы после разговора с Вородором

0

Вородор дал мне печать для входа в архив (круглая такая на ней нарисована птица и дракон), а этого долбанного входа я никак не могу найти! ПОМОЖИТЕ!!! Уже раз 80 замок оббегал.

0

Я тоже ни фига не могу пройти!!!!!!!!!!!!!Причем этоже место!Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я тоже долго искал этот архив. Идти надо туда, где находил один из мечей для запуска кровавого фонтана (За огненной дверью, потом в окно на 2 этаже запрыгивать, пройти по коридору в дверь на которой вампир нарисован). Там снова должен появиться Вородор, поговорить немного. Потом иди в дверь за статуей (напротив входной двери). Вроде достаточно подробно описал.

Плиз, кто дальше прошел, помогите на следующем уровне за Каина. Там где последнюю часть эмблемы равновесия взять надо. В кузнице земли замочил здорового стражника, а дальше куда не знаю.

0

Ну помогите кто нибудь плиииз.
Я в 9 главе застрял, это там где за каина в кузнице земли. Телепортился я в эту кузницу, узнал, что Мобиус возглавлял восстание, и т. д. Потом в другой комнате разбил потолок, замочил там здорового охранника, а что дальше делать не знаю.
Есть одна дрерь к которой нежен ключ, три двери охраняют вороны, и я туда не могу войти.
Я облазил кузницу и цитадель много раз, но не могу понять где найти ключ к закрытой двери (или может не надо его находить, а как то по другому поступить).

0

точно не помню, но там в проходе к двери, к которой нужен ключ, слева у стены есть решётка, чтоо-то типа фонтанчика, прыгай туда и все дела...

0

Что здесь делать дальше ???
Заранее благодарю !

0

Слушай, не заморачивайся. выходи из комнаты, опускай мост, перепрыгивай, получай новые способности (Зажигать огонь)

0

млиииин люди незнаю прочитает ето кто нить иль нет но............вобщем я в особняке не могу круглую эмблему найти( (( треугольную хрень нашел а круглую никак и еще никак ети вонючии факелы там же потушить!!(
за ранее спасибо)

0

прохождение
http://stopgame.ru/help/l/134/ruhelpl134.html

0

ааа фсе уже )гииииии сам фчера допетрил !!)
спасибо!)

0

у мя ваще жуткая ситуация раньше играл в эту игруху были ролики а щас взял на других сд роликов ни одного нет а без них и игра не та если кто знает где скачать ролики все к этой игре оставьте ссылочку плизз

0

Как за Бэтмена из духовного мира перейти в материальный?
а то у меня перевод ваще глючный...написано - "зажмите перемещать духов и нажмите действие"
ЧЕ ЗА БРЕД!?
все кнопки перетыкал и нифига не происходит.

0

Зажми Num5 и нажми действие. и Разиель будет в материальном мире.

0