на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Кому Надо помоч в Soul Reaver II Помогу Заходите!!

Кому надо помочь в Soul Reaver II или Blood omen II Помогу обязательно ВСЁ!!!!!!!!!! Прошол Практически все игры от EIDOS!!!!!!!!!!!!!!!!
Напеши мне кто немог взлететь попару и все остольные Помогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кто знает что делать после встречи с "кальмаром" во 2-й части(нашёл подводный проход в ещё одну подводную пещеру и всё)! И как часть №1настроить на "мышь" (хотя бы как часть №2)! Я о частях(играх) Soul Reaver.

1

Скинь мне солюшен!!! Или напиши на мэйл!!!

0

Если бы ты смог написать немного о сюжете BO 2, я был бы тебе очень признателен,а то о нём я совсем дуб. Слышал там Янос есть ??? Ещё знаю как начинается (траилер скачал),ещё чё-то про Провидицу Хилден которая чуть не сгорела. И вроде всё.

0

Обьясните как взлетать по пару,во временной комнате на болотах,за ранее благодарен!

0

Что? Ты не можешь взлететь? Вставляй Эйр Ривер в дырку, откуда идёт воздух, взлетай и перелетай на другую сторону. Кстати, там один такой прикольчик есть...Помните ворон, которые следили за Разом? Так вот одна(один?) из них сидит на болоте под checkpoint''ом постоянно...Три раза я её оттуда прогоняла. И все три-в разные эпохи...

0

У меня ничего не получается!!!Разиель просто не долетает на другую сторону,может просто нужна специальная комбинация?Обьясните,что нужно нажимать для того,чтобы перелететь...

0

Гм....А ты не пробовал повыше взлетать?

0

Ловкость рук и никокого обмана! Честно, честно.

0

Хантер я конечно могу тебе помочь во всём и раскозать все про все!!!
Только ты мне подтверждение на почту скинь!!!

0

vlad13 техника там совсем проста встаёш в центр подпрыгиваеш и когда ветер тебя начинает поднимать пытайся кружится вокруг своей оси опа и ты наверху !!!

0

Всем привет!!!Огромное спасибо Razeal за помощь,я дошел до убежища Яноса Одрена и снова застрял,на сей раз с чашами крови и подвешенными камнями,в которые нужно стрелять лучем света,подскажи что делать...

0

Эй,здесь есть кто живой???Так вы мне поможете или мне прийдется провести остаток жизни в психиатрической лечебнице,в одной палате с Мебиусом и Яносом Одреном?(шутка)...Я все еще надеюсь на вашу помощь...

0

Нужно стрелять в кристалы так , чтобы выстрел попадал в 2 кристала одновременно (это нужно делать светлым мечем ).Короче , это покозалось для меня самой легкой миссией . Нужно ходить ,стрелять в кристалы , наполнять чаши с кровью ,тогда будут появляться лестницы .
Удачи .

0

Народ, что делать с этими дурацкими зеркалами? или пришлите солюшн. ПЛИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

0

Никак не могу понять как мне пройти решетку в начале, я просто в стопоре, как там стать прозраным, на что там можно нажать?.помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Привет.
Увидел твой вопрос в форуме Soul Reaver 2, у меня та же проблема с решёткой, если тебе ответили, то скинь мне на мыло.
Спасибо.

0

как там сохранятся при каждом запуске всегда с начала?спс!!!!!!!!!!!!

0

Народ, а как на эмуляторе зделать игру на весь экран?

0

Я стреляю в глаз, а он не закрывается. Че делать? Подскажите пожалуйста

0