на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Прикол

Что б вы хоть немного проснулись... тока без обид...
Blood Omen 2 vs Soul Reaver 2
Mixed by Dj Vampire & Dj Slayer
Дело происходит на вилле у Кейна. Кейн и Разель лежат на диванах (каждый на своем диване!) и разговаривают о жизни…ну, то есть о смерти, кароче кто о чем..
-Хм… Разель надо что-то делать, - сказал Кейн и ударил кулаком по голове Мёбиуса.
-Кейн, ты можешь не доставать меня, хоть пять минут? Мне нравится смотреть телик…, - Разель оттопырил шарф и сожрал ведущего погоды.
Кейн забрал у Разеля пульт и переключил на другой канал.
- Разель… я никак не могу понять где этот бэтмен…тьфу Янус… мы же вроде его, вчера, за водкой послали… а его все нет и нет… А Ворадор?.. он пошел ,вроде, за Мери…эх, Разель не будет «Кровавой Мери»…
- Можно подумать…проблему мне тут нашел. Я всё-равно такого не пью. Теперь, молчи, «Окна» смотреть буду…
В этот момент в комнату заходит Ума.
- Эй, ребята. Нашего бэтмена, Сэрафан сцапал… ему видите ли, полетать захотелось, -сказала она.
- Пусть купит себе самолет. Янус, всё-таки, не Боинг 747, на нем особо не полетаешь, - Разель посмотрел на свои «крылья» и подумал « Стелс сбитый, а говорили, что Стелс сбить нельзя»…
- Разель, классно я тебя обламал! А? – Кейн смотрит на крылья Разеля и начинает смеяться.
- А я твой джип продал! Обламался?! – Разель достает пачку денег и пересчитывает.
- ТЫ ЧТО? – Кейн потянулся дать по морде Разелю…ну по крайней мере, то что от нее осталось.
И тут вмешалась Ума:
- Гей, хлопцы! Бэтмена надо спасать…кто же нам за водкой будет ходить!
- Разель… я ещё с тобой поквитаюсь…я твою вставную челюсть продам! А теперь пошли спасать глистатого…тьфу, крылатого, - Кейн схватил Разеля за ногу и закинул себе на плечо. И они отправились к косоглазому…
Разель в обиде не остался и заехал, свободной ногой, Кейну по затылку:
- Ну, ты и гад Кейн, если завтра не будет повтора «Окон», я тебя в «Тайде» замочу!
… они оказались в крепости Сэрафана… На полу валялся обкуренный Сэрафан, не далеко от него были и Фауст, и Маркус…
- Прелестно, мы пришли в бордель или в крепость Сэрафана? – усмехнулся Разель, падая с плеча Кейна и встал на ноги.
- Ну, что Сарафан будем тебя мерять (для гроба)? – позлорадствовал Кейн.
- Во-первых, меня зовут Лорд Сэрафан, а во-вторых кто ты!? Ах..да...Кейн, ищешь свою смерть?
«Не такой он уже и обкуренный» - подумал Разель.
- Где наш Бэтмен? – закричал Кейн, - говори ты…
Маркус хотел, что-то сказать, но у него зазвонила труба.
Маркус: Шо? Себастьян!
Себастьян: Я их на кусочки разодрал…не хотели, сволочи, баб давать… сказали, что я МАНЬЯК!
Маркус: Ты что?! Я же сказал, вежливо их попросить! Я ведь говорил, что мне надо было за бабами идти!
Себастьян: Ты, блин придурок… теперь у нас бабы и закуска есть. Кароче, как и договаривались, через пол часа в бане. Я это всё принесу, а ты водку у крылатого стырь. Ладно, все ждем.
Маркус: Ладно, водка есть. До встречи в бане!
Маркус положил мобилу в карман:
- Вот, параноик, - и начал слушать Кейна и Лорда Сэрафана.
Разель направился, черт знает куда, на поиски Януса:
- Вас послушаешь, в дурдом угодишь…
- Иди, иди тебе прямо и па право, там и есть дурдом, вообще то это школа, но все же…, - заявил Лорд Сэрафан.
- Конечно, эти в баню, а меня никто не позвал,- обиженно сказал Фауст,- пойду-ка я прошвырнусь по городу… может протрезвею.
Слышится грохот-это Разель дверь открыть не может.
Тут Сэрафан достает меч и идет на Кейна…а у него мобила заорала.
Кейн: Да?
Магнус: Кейн, Кейн я в дурку попал…
Кейн: куда?…хм-м-м а я ведь предупреждал тебя! Чтоб ты не орал, что твой друг Каин! Я Кейн! Авель не мой брат! Ты кароче сам виноват…лопух.
Магнус: а-а-а…Кейн точно! Кейн а где Авель?,- тут связь оборвалась…
- Ну вот прямая сотовая связь Люцифера!,- Кейн кинул мобилу в рожу Сэрафану.
- Sumsung…фу-у-у лучше б Nokia купил!- завопил Сэрафан,- Все у нас с Nokia, а твой бэтмен как дурак с пейджером…
В это время в зал входит Разель и Янус, при этом Разель очень культурно выражается и говорит:
- Ну, кто знал, что дверь в другую сторону открывается, там же не написано…Ладно, не моё, не жалко. Кейн, сматываем удочки!
- Ладно Сарафан Сарафанович до встречи!
…и они ушли.
… На вилле.
- Кейн, и что мы есть будем? – спросила Ума.
- Счас, за Кальмаром пойдем…
To be continue…

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну-ссс. Никаких оеакций, не негативных, не позитивных. Отсюда две теории.1. Никто не читает форумов или 2. Все давно вымерли в ожидании следуйщей игры.

0

Чот меня глючит "реакций", извените...

0

Ну..А насчёт преподавания истории LoK ты права. Я бы точно была "отличницей". Так это ещё не всё... :) ( самодовольно усмехнулась) ;)

0

Тюй...Не туда ответила...Пардон муа. :) Проверь почту. ( это тут у некоторых инет виснет)

0

Cool!!!
Жду продолжения как Кальмара ловят!!! :)

0

Е-е-е-е, товарищи когда морепродукты жарить будем?!

0

По краине мере один человек уже неделю ждёт продолжения истории.Да вот похоже автор заснул.
Э-э-э-х не везёт как всегда :(

0

Нифига никто не заснул! Просто автора (Dj Vampire то есть я;) и Dj Slayer) слинями на вонючее море. И мой соавтор писать не хочет!

0

Да, позавчера море и впрямь было вонючим...

0

А какое именно море? И море не было вонючим, просто мне там не понравилось...

0

Черное море. Где народу побольше - там и запашок такой характерный витает. Лучше ночью ходить, когда все течением унесет.

Пока авторы отсутствуют, взгляните на это:

http://vjaka.narod.ru/Screenshot010.jpg

0

Авторы не отсутствуют, просто на них напал приступ лени. И вообще я мы собрались писать мюзикл.

0

Меня больше удивил Некр с арбалетом чем Разя.

0

Анекдотики:Кейн и Разька убегают от Сарафанцев.
И забежали в лес.
Разька шустрый залез на дерево, а Кейн не успел. И тут Сарафанцы их догнали и начели бить Кейна. Избили, а потом решили сделать перекур.
Разя говорит Кейну:
- Мне тебя жалко давай ты залезешь на дерево, а я буду вместо тебя битым!
И Кейн согласился, но тут Сарафацы закончили перекур и сказали:
- А теперь давайте бить того который на дереве!
--------------------------
Разька и Кейн собираются на войну. Кейн одевает красную рубашку. Разька:
- А зачем ты, Кейн, одеваешь красную рубашку?
Кейн: -Ну, вот смотри Разя, я пойду впереди всех и если меня ранят, то крови не будет видно!
Война. Впереди Кейн в красной рубашке, а сзади Разька в коричневых штанах…
-----------------
Кричит Разька Кейну:
- Кейн, лови топор! Словил? Почему молчишь?
----------------------
-Ох, Кейн какие у тебя грязные ноги, грязнее даже, чем у меня!
-Дык, мне Разька и годков побольше будет...
----------------------
Сидят Кейн и Разька на дереве, вдруг подходит хилден и начинает трясти дерево.
Разя: - Кейн, а может у него здесь гнездо?
Кейн: -Дурак ты, Разя! Хилдены в норах живут!
--------------------
Сидит на рельсах Разя. Подходит к нему Кейн:
- Че, бездельник расселся? А ну подвинся командир сядет.
-----------------
Вбегает в дом радостный Разя:
-Кейн я кочергой муху убил!
- А где ты кочергу взял?
- Да возле камина стояла.
- Значит так, Разиэль, ещё раз мои носки без спросу возьмешь – я твои штаны на куски изломаю!
--------------------------
- Ну, ты Кейн и дуб!
- Да, Разька, могуч я!
-------------------------
Встречаются как-то Кейн и Разиэль. Все встречаются, встречаются, встречаются… а поженится никак не могут!

0

Суууууууууууперррррррррррр! Жду продолжения;)

0

Разиэл спрашивает у Каина:
-Каин, а что такой бобслей?
-Ну, это, наверно, что-то с бобами связанное...
Рази читает в из энциклопедии вслух:
-Бобслей-скоростной спуск...
Каин:
-О! Говорил же, с бобами связанное!

0

Здорово!!!Только давайте все-таки разьку, разиелем называть будем?

0

Да и давайте его имя еще с большой буквы писать XDD.

0

А вообще мне фанфик понравился, ЭЭ! Тут еще есть кто живой!?

0