на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Soul Reaver 2 - сохранение??

Как сохраняться в SR-2 Второй день гоняюсь, устал?? Премного благодарностей от меня

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сохраняться в Legacy of Kain: Soul Reaver 2, можно только дойдя до специального места в виде стелы, дотронувшись до которой и происходит сохранение игры.

0

Короче, такой глюк. Загружаю игру, а там в основном цвет синий, или вообще нет никакого изображения. Причем звуки идут нормально.... что делать?

0

Смотри другие темы на этом же форуме

0

Тоже цвета фиолетовый и болотный :(
Даже минюшки не видно :( А поиграть так хочется.....
Народ, помогите .....

0

Злу ответ:)

Привет!
Значит так, в реестре (это, если не знаешь, в папке Windows файл regedit.exe вроде проводника) Измени по адресу

HKEY_CURRENT_USERSoftwareCristal DynamicsSoul Reaver 21.00.00DisableVShader=0

на =1

А так игру я уже прошел и вообще ото всей серии просто тащусь. Кстати - ты на каком языке играешь и следишь ли за сюжетом всей серии? Просто приятно найти единомышленника.

Всего хорошего. Пиши, если что.

0

Большое тебе спасибо :)
А на счет серии я играла в первый похититель душь и каина на приставки, теперь купила второго каин (блад омен) и похитителя на пк и еще к ним квест какой-то прилагался :) их я еще не прошла - так как только купила :)
еще раз спаибо

0

И еще один вопрос - можно ли поменять управление (в бок ходить) и поставить его на буквы, а то уж очень не удобно - мышь, и два разных конца клавы :( у меня же не 3 руки :(. А в управление нет выбора этих клавиш - только вперед по экрану :(

0

По-моему, нельзя. Я сначала тоже парился, а потом привык.

0

У меня такая запара: проел я пол игры, взял тёмный и светлый пожиратели, сохранился на озере в будующем, бегу к разрушенным столпам, болтаю с Ариель и меня выбрасывает из игры. Пробовал качать сохранялки , но когда загружаюсь через них в подземных руинах, то игра начинается с начала!!! помогите пожалуйста, ато очень пройти игрушку хочу!!!

0

Ребята,подскажите,что делать.Я когда загружаю Soul-а у меня звук идет,а изображения никакого-болотного цвета экран.Я пытался настройки видео менять,всё равно не то.первый самый мультик с каином в комнате времени у меня прошел нормально.потом появляется зелёный экран и идет уже мульт с этим.как его???.....Ну вы поняли.Мультик прошел,изображения по-прежнему нет,зато звуки,какя хожу,всё есть,а изо нет.Что делать.подскажите пожалуйста...Моя самая любимая серия...У меня комп хоть и не супер-Pentium-350Mhz,128Ram,Джи Форс-4 MX 440,DirX 9,но Blood Omen 2 идёт без тормозов.уже где-то на середине,сейчас поговорил с епископом и пошел в крепость сарафан.А Soul-а я тоже почти до половины прошел,только на другом компе.Помогите пожалуйста,так охота поиграть.

0

Я SR2 прошел еще летом за 11 с чем-то часов

0

Помогите кто нибудь. Уже взял вздушный пожиратель, а что дальше делать не знаю. Испрбовал всё ничего не помогает!!!

0

помогать не надо нам разобрался.

0

КАК СОХРАНИТСЯ В 1 ЧАСТИ? ВОТ В ЭТОМ МЕСТЕ

0