на главную
об игре
Legend: Hand of God 31.01.2008

Вопросы по прохождению

Ёмоё!! люди, игра супер. Только у меня стопор! Где эти гребанные мухоморы для ведьмы и лекарство для эльфийки Нариэл ????

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да,я тоже не находил грибов...

1

Уперся в этот храм и че то не могу войти, пообщаться с предателем, кто прошел всю игруху помогите!!!!!!!!!!!!!! Последний рунический камень как добраться(то что в храме)

1

Можно прокачать персонажа средствами самого сюжета (версия 1.02а) начиная с лагеря гномов ...
Доходим до лагеря гномов, отдаем письмо гному (получаем опыт и пункты очков) - все это по сценарию игры ...
Затем снова возвражаемся к 'умирающему' стражнику (тот снова просит отнести письмо гномам), затем к стражнику у моста около Туринта, затем снова отдаем письмо гномам !!! Смотрим на индикатор опыта (белая полоса) и пункты очков ...
И так можно до ... ...

1

Мухоморы поищи во вражеских лагерях

1

Даров всем!!! Я пршол всю игру...

В игре есть баг... Если выбрать путь пустыни(в некоторых версиях путь охотника) и путь вора(в некоторых версиях путь мошейника). Так вот, ставишь на клавиши мыши удар двумя оружиями(путь вора), и ядовитые стрелы(путь пустыни), включай ядовитые стрелы и бей приемом двумя орижиями (очерёдность приемов обезательная), положешь любого, с любой силой, и с первого удара...) Я так всех за не фиг-делать...)))

Лекарство-в саду, справа от входа, но немного пройтись надо, там будет букет валяться, е ето оно...)

На счет мухоморов, дай мне свое мыло на swoi.oi.oi@gmail.com, я те в ответ пришлю скрин, где находятся грибы...

К последнему камню (он еше не последний), добратся легко, просто телепортанись к ниму, он в списке открытых есть...)

Есле что обрашяйтесь ко мне swoi.oi.oi@gmail.com, отвечу на любые вопросы...

1

Ну сказанул, тоже...

Нефиг делать...)
Все просто: Наченаем с "Лагерь Овенделона (или как-то так))", перед мостом в горы, между орками и гномами, Ты подходишь к гному Овенделону берешь квест, тип с ним на орков идти... Идешь бьешь орков, говоришь с ним он говорит, "С тебя выйдет хороший гном и т.д."...
Потом возрашяешся к руне, телепортишся к любой другой руне, потом опять к етой, говоришь опять с етим гномом, он опять говорит "пошли бить орков", но по-скольку они мертвы, он стоит дальше на месте, опять с ним говоришь, получаешь опыт, потом опять телепортируешся к другой руне, и опять сюда, ну вобшем опять и опять, повторяй сколько влезет, только с игры не выходи, качайся пока ненадоест... а есле вйдешь с игры, глюк пропадет...(

1

ПОДСКАЖИТЕ А МОЖНО ЛИ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПЕРЕДАВАТЬ ВЕЩИ ИЗ ИНТЕНТАРЯ ИЗ ПРОфИЛЯ В ПРОФИЛЬ

1

У мужика с повозкой надо ложить в 3 ящик.

1

Но 101 никогда не викачаешь

1

У меня 1 вопрос. Сколько эту игру проходить часов?!

1

паладином играть как нефиг делать.
врубаешь мученика и вертушкой стоишь крутишься. мобы просто стоят и отхватывают, даже не ударяют.
на ласте нормал не потребовалось ни одной бутылки

1

Я забросил прохождение этого "уг" (

1