на главную
об игре
The Legend of Korra 20.10.2014

Кто нибудь нашел русификатор?

Увидел игру в стиме, посмотрел пару роликов по ней(игра понравилась). Хочется поиграть.... но.... я не силен в английском.
Так что если кто-то нашел русик пишите.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Alleksandr_xp
В нее без русского спокойно можно играть )разобраться можно с помощью "ООО,а что делает эта кнопка"))

6

Smoyk666
Да нет, так я умею (еще с финалок и дюны на сеге), мне просто приятно, когда на монитореесть есть знакомые буквы

4

-Лорд-Эма-
А что таки выйдет, кто то пилит? или ты просто решил ждать так же как и русик старой республики?
З.ы Не самый удачный день для подобных вопросов..

0

Есть руссификатор видеороликов/заставок
https://yadi.sk/d/5uCF3kg-qaPPz

2

надеюсь выпустят вторую часть ток пусть сделают по мотивам 1,2,3,4 сезона мультика а не выдумывают там хундуна.

2

а вот перевод всех роликов https://yadi.sk/d/5uCF3kg-qaPPz

2

В этой игре сюжета на 3 предложения.

1

Кто только уже не брался сделать русик, вроде FLUX-TEAM(которые переводят мультик) хотят и игру озвучить , а ещё кто-то интерфейс собирался перевести.

1

а что собственно там переводить? 5 строчек в меню + магазин?
субтитров то в принципе нету даже английских,тоесть вы грубо говоря хотите что бы они не перевели или обновилий файл а отредактировали игру что бы в тот момент то показывалось на экране,а учитывая что игра на 5-8 часов не думаю что кто то этим займется

0

Тем не менее вопрос этот важный и самое хреновое он открыт. Бог с озвучкой, хотя было бы классно, надо бы хотя бы сабы, тем более там как выяснилось переводить придется мало. Кто нить в теме - ребят с ZoGa будут переводить?

0

dima.don.10
да по сути так можно вообще не переводить современные онлайн игры , везде всё понятно и без языка , можно вообще весь текст удалить , всё равно играть можно будет ...

0

На ZoGe была тема по этому вопросу. Суть - в игре субтитров нету, только озвучка, в следствие этого русификатор они делать не собираются.

0

Нет субтитров - нет перевода, нет перевода - нет озвучки. Увы(

0