на главную
об игре
The Legend of Korra 20.10.2014

Впечатления от игры

ну как игра? по мне так очень красочная и интересная )

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да отличная, интересная комбинация магии я такую даже в мультфильме не встречал !

10

Мне понравилась))) Хорошее оформление, классные бои в сочетание с магией, в общем твердая 8 из 10)))

6

Игра чисто для фанов. Сам город выполнен в виде декораций из одного полигона. Сюжет для галочки, рисовка намного хуже, чем в сериале, но сами модельки приятные. Огорчает, что анимаций мало. Например, для блока она всего одна для всех стихий, причем, визуально не связанная ни с одной.
Вот боевка понравилась и, какое-никакое, разнообразие миссий. Сам играю с клавиатуры - не удобно стихи переключать, да залипание по shift отключать надо, а так норм. Не сильно нравится сам жанр, но эта игра зацепила. А еще тут есть Пробендинг.

5

Довольно таки не плохая игра, напрягают разве что раннер уровни на Наге аля темпл-ран. ИМХО не должно быть такое в полноценное игре на ПК/консолях. Но так хотя они привносят разнообразие в гейм-плей. Так что спорная полезность таких уровней.
Richard_Mouth
В игре отсутствуют субтитры, можно перевести разве что только менюшки разные.

3

Игра очень понравилась, сделана очень красочно,красиво

3

Простенький битэмап, короткий и с малым количеством контента, но играть весело. Всё же хотелось бы чего-то более масштабного по этой вселенной.

1

Довольно хардкорная, на нормале по многу раз погибаешь, не представляю что будет на харде.

0

Данила Борондо
Рублюсь в Пробендинг. На Асе одно удовольствие!

0

скинте плиз на 5-ой главе если у кого есть

0

кто нибудь понял по каким критериям даются медали? и за миссию и за бои? вроде прохожу быстро,раскидываю всех быстро,красиво без урона стараюсь,а золотые очень редко дают

0

Nero5000
Вроде платина – высшая оценка. Может, ты её получаешь, ожидая золота.

0

Nero5000
Медаль за битву в играх платинума выдаётся на основании 3-х критериев: урона, времени, комбо-очков.
На каждую медаль есть свои рамки в каждой конкретной битве с медалью. В самой игре о них можно узнать только практическим путём. Но для байонетты, нарпимер, выходил официальный гайд, в котором были расписаны все битвы.

Guljaca2
Эта игра абсолютно не для фанатов Корры. Город не воссоздан (3 прямые кишки не считаются), персонажей нет, уникальных врагов нет. Только ради геймплея стоит играть.

0

норм графон,геймплей тоже хороший да и сама идея игры отличная

0

Игра не оправдала моих ожиданий во первых: как можно было создать игру когда мультфильм еще не закончился? Во вторых разрабы по моему вообще наплевали на него и реши создать все заново боссы по нескольку раз одни и те же и их еще хрен завалишь, игра полностью линейна а я ожидал что можно было бы свободно передвигаться по городу и выполнять побочные миссии, игра очень короткая я ее прошел за 1 день- это очень мало, мало локаций, на которых в основном на каждом шагу одни и те же враги которые очень тупые.

0

Ребята!, Игру только качаю, на сколько времени игра потянет играть.
Кто нибудь проходил?.

0

Если бы не был фанатом Аватара, то вряд ли бы стал играть) А так, очень даже годно и интересно)))

0