на главную
об игре
The Legend of Spyro: The Eternal Night 02.10.2007

А как бы вы окончили легенду о Спайро?

Все мы отлично знаем, что судьбы большинства героев не окончились в конце трилогии, а их дальнейшая жизнь остается загадкой для нас. Но, хочется отметить: загадкой она остается для нашего разума, но не для воображения) Мне интересно ваше мнение: как Спайро, Синдер или любому другому герою трилогии стоило бы продолжить свою жизнь или же на чем окончить ее?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А это наброски. Так, для настроения)

0

Eragon113
Ясен пень продолжил бы сюжетную линию! Конец конечно эпичен, но все же.
P.S - и про Спайро и Синдер детей сделал бы сюжетку, да (=

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Ты, видимо, либо невнимательно прочитал вопрос, либо поленился глянуть на картинки. Помнишь, я посылал тебе в личку полноценное продолжение трилогии, только в виде рассказа? Стоило бы прочесть его целиком, а если ты в конце не выжмешь слезу, то считай, души у тебя нет X).

p.s. непойму одного. Сколько я ни искал в галереях, не нашел ни одного арта со смертью Синдер. А ведь кто-то еще не уверен в симпатиях сообщества....

0

Eragon113
Мне без разницы какой вопрос, все что на этих артах меня не устраивает. Чистый хеппи-енд тоже как-то не очень, короче самое нормальное окончание - это такое, какое оно есть.
Кроме того я ответил, что всем стоило бы продолжить сюжетку, да.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix
Эй, а что так грубо-то? Большинство рассказов - это и есть продолжения сюжетки. А право на существование имеет любая пристойная версия. Я тоже не особо люблю грустные концовки и прошу прощения если чем-то тебя оскорбил. Позитивные темы тоже популярны среди фанатов, но не настолько, ибо уже просто поднадоели.

0

Нужен эпичный поворот событий. Очень эпичный.

0

Eragon113
Прости, я просто злой сейчас, жизнь же такая штука... Так что не бери в голову (=

THe rESpekT0
А, типа грандиозное возвращение Мальфора?

0