на главную
об игре
The Legend of Spyro: The Eternal Night 02.10.2007

А когда вы впервые узнали о Спайро?

Я лично знаю его всего лишь... Год Оо. От написания этого поста. Не поверите, но за эти полгода он мне стал таким родным... (= Будто бы всю жизнь его знал!

А когда вы впервые поиграли в Спайро? Любую часть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Не играл. Хотел, а потом расхотелось. Вот поиграть заново в игры Asterix and Obelix XXL 1 и 2 было приятно! Я играл в них три года назад. Кстати, и пародию на ентого дракона там заметил. Там есть его рисунок на стене.

0

недавно, когда на ПГ пришла

0

Узнал о нем летом 2010 года, тогда был еще старый ноут у меня, потому поиграть как надо (в 3 кадра в секунду не в счет) не удалось, а хотелось... Зимой 2011 уже был настольный, так что были первые попытки пройти полностью, однако Celeron 440 выше 20 кадров из 60 нужных не давал. Но вот летом... Начал проходить в свое удовольствие! Прошел 3 часть, а зимой 2011... Да, всякое бывает (= Дело в том что 1 часть летом еще эмулировалась с ошибками, а играть-то хотелось, а 3 часть Легенды шла как надо, вот и не утерпел (=

0

Еще в детстве играл с другом на его PS1. Потом на несколько лет вообще забыл про игру, даже не помнил название... И лишь около года назад (с написания поста) случайно наткнулся. Потом нашел игры новой трилогии на PG, потом запустил на эмуляторе (только третью часть, остальные случайно проспойлерил) и теперь собираю арт по вселенной)

0

А я в Классику (игры со Спайро, которые на PS1) не играл увы, не успел )= Была Сега в то время.

0

Играл лет хм... уже точно не помню. Наверно лет 7 назад...
На PlayStation 2, только они были на первую.

0

Знаю с детства ибо была трилогия на PSone. И кстате из-за пиратского дыска так и не смог пройти третью часть = (

0

С появлением у меня Nexus 7 планирую наверстать упущенное в прохождении Классической трилогии... (=

0