на главную
об игре
The Legend of Spyro: The Eternal Night 02.10.2007

Как вам концовочка в Возрождении Дракона?

Меня лично тронула! Весь день ошарашенный ходил!
Все никак не мог понять: Погиб Спайро или нет? Слава Богу старина Спайро выжил! И Синдер тоже!
Да и Игнайтус стал Летописцем, то есть вернулся к жизни и еще лет так 1000 поживет, до следующего уничтожения мира =)
Там концовка не для слабых мозгов! Я сначала думал что Спайро и Синдер капец, хотел уже выключать эмуль и удалять игру нафиг - думал "зачем я поиграл и расстроился? Что смысл был проходить, если Спайро все-равно погибнет???". Слава Богу мне хватило терпения досмотреть титры и увидел ролик, что все живы! И у меня появилось такое приятное чувство, то все же жизнь прожита не зря =)

А какие у вас вызвала чувства концовка?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

"Что смысл был проходить, если Спайро все-равно погибнет?"
У меня такого не было... Хотя зачем вру? Когда в аддоне к Heretic 2 "Возвращение Моркалавина" я увидел Корвуса на стороне зла (может, и не Корвуса... Дальше просто сил не хватило пройти, слишком уж было сложно), у меня тоже не слишком хороший осадок в душе остался... Да и за самого Моркалавина обидно - он же тоже должен был стать хорошим! Когда выяснилось, что авторы аддона написали чушь (я не очень силен в английском... То бишь, если написано буквами - могу еще перевести, а на слух плохо воспринимаю. A.Soldier of Light помог мне понять, о чем они балакали в финальном ролике - спасибо ему) - такое облечение было =)

PS: И это не все - смерть Фольтеста, Седрика и Зеррита из Witcher 2 тоже огорчают. Концовка Мафии 2 тоже впечатляет. Ну как же, из-за того, что Вито и Джо вовремя не позвонили начальству и не спросили, что за шапито, а сразу пошли бить китайскую мафию, Джо убили, а Вито остался один - родители умерли, сестра сказала ему, чтобы он ушел куда подальше, лучшего друга убили - никого не осталось. Причем если он отправится спасать его, то опять вляпается в неприятности.

PPS: То был оффтоп, когда пройду игру - расскажу свои впечатления от концовки.

0

пока никаких. еще не играл

0

Концовка хороша. Трогает действительно до глубины души. Кстати, никто не знает название песни в титрах?

0

Eragon113
Guide You Home (I would die for you) - вот название (=

0

Благодарю. Неплохая, кстати песня, душевная такая.

0

Eragon113
Ну не знаю, на меня она особо не произвела впечатления, хоть и неплохая.

0