на главную
об игре
The Legend of Zelda: Ocarina of Time 26.02.2007

Вопросы по Legend of Zelda: Ocarina of Time, the

Чет не понял эт просто ремейк игры или совсем новая игра? А то если она такая же как на Nintendo 64 то задавайте вопросы т.к. одна из любимых игр...

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я обожаю нинтендо и единственное, что удручает - игры не на русском((
Это все равно что если бы я проходил тот же Хроно Триггер на ломаном корейском.
Знаю, что глупый вопрос, ибо портировать ничего никто не станет, а все же надежда таится - портируют ли это на PC (охото поиграть)?

1

Jack Harvey Hell
Project64 отличный эмуль для N64 :)))
Alex RozZieL
Играл в Окарина оф Тайм, и Маджора маск)) супер игры, честно говоря я до сих пор не могу понять чем же эта серия так притягивает.... летом достаю свой N64 со шкафчика, протираю от пыли, и перепрохожу Окарину времени и Маджора Маск))

1

Alex RozZ
Оригинальная "The Legend of Zelda: Ocarina of Time" вышла для консоли Nintendo 64 в 1998 году. Позже была портирована с обновлённой графикой на Nintendo GameCube. Затем появилась в Virtual store на Wii. Самая свежий порт игры вышел в этом году на Nintendo 3ds. Так что все "Окарины" - это лишь порты с обновлёнными управлением и графикоё. Так вот.

0

ооо понятно... так тока графон поменялся и управление... понятно. Я играл на Nintendo 64 и сейчас играю через эмуль, так что спрашивайте...

0

Alex RozZ
Окей. Я тоже на 64 проходил (супер игра), но вряд ли в теме кто-то будет задавать вопросы, потому что Нинтендо здесь не любят.

0

Dark Rich
Жаль, но я буду ждать...)))
А ты в Master Quest или Majora Mask играл?

0

ПАХОДУ ТОЛЬКО МЫ ИГРОКИ В ЛЕГЕНД ОФ ЗЭЛЬДА ТАК МОЖ ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ ЛЮБИМЫЕ МОМЕНТЫ

0

Или может быть эмуль какой-нибудь если есть посоветутете?

0

Jack Harvey Hell

Да Zombie------ правильно сказал я пользуюсь эмулем и прошел 2 игры этой серии на Project64 также прошел Хроно Триггер и почти прошел Секрет Оф Мана 3 на эмуле snes вот ссылка на сайт где всё это можно скачать... http://www.emu-land.net/

на всякий случай кину это сообщение тебе в личку...

0

Jack Harvey Hell
Сейчас множество игр и не только Окарины на русском, можешь скачать, переводом занялась группа "Шедевр", вот например окарина оф тайм на русском yadi.sk/d/pkS6V-8A6FjpO.

0

Сначала купил окарину на 3дс, не смог играть из за англ, теперь режусь в нее на эмуле Н64. Походу как ее пройду, залипну на 3дс, там графика гораздо круче, боссы и подводный дворец вообще будут эпик!

0

ScaryZerGG
На рутрекере посмотри там есть все зельды на русском

0

Alex_RozZ
Я сейчас играю на эмуляторе в Зельду и мне надоел баг с меню!Тип нажимаю менюшку,а там сначала белый экран,а потом уже меню,и ждать иногда просто бесит!!Могли бы помочь?

0

Link221
Попробуй пройти на Citre Ocarina of Time 3D. Кстати на в версии The Legend of Zelda: Ocarina of Time (N64) русская версия 2.32 никаких пауз с вызовом меню нет.

0