на главную
об игре
Age of Wushu 17.12.2012

Релиз нового дополнения - Великое собрание!!!

Все приходит для того, кто умеет ждать! В нашем случае, ждать пришлось не так уж и долго. Спустя три месяца после выхода «Поединок века», легенды кунг фу уже СЕГОДНЯ дают старт своему новому, с ног сшибающему дополнению - «Великое собрание».

Сшибание с ног придется игрокам на время нового масштабного соревнования – «Лестница в небо». Здесь, достойные ученики смогут доказать свое мастерство, выучить новые приемы, сменить свое снаряжение и испробовать новый игровой функционал. Старейшины мира Цзянху уже подготовили боевые площадки и все принадлежности, для успешной регистрации на бой.
Считаете себя достойным? Тогда добро пожаловать на великое собрание мастеров кунг фу!!!

Особености нового дополнения - «Великое собрание»:

Новые соревнования – Лестница в небо
Старейшина кунг фу созывает всех достойных воинов желающих доказать свое мастерство и показать, из чего они сотканы, и какой сталью закалённые. Здесь, процесс совершенствования своих боевых навыков стал намного интересней и увлекательней. Старейшина выставил на кон много наград, и награды в этом соревновании весьма и весьма велики!


Шестой класс снаряжения
Легенда в тени, по имени Сюн Кхе, пообещал до самой смерти бороться против императорских сил, накопленных в Лоян. Воины со всех уголков империи собираются стать свидетелями этого эпического сражения. Только хорошо снаряженный воин сможет войти в доверие к Сюн Кхе, и переписать историю вместе с ним.

Новый прием – Меч золотой змеи
Великий мастер Шэ Тхо, написал на скрижалях историю всей своей жизни, которую он посвятил созданию могущественного приема. Скрижали были найдены совсем недавно и сейчас представлены на изучение школам. Данный прием таит в себе великие силы, с которым справится не каждый боец.
Игроки смогут зарабатывать специальные очки на турнире «Лестница в небо». Заработанные очки можно будет обменять на книги по изучению кулака великого предела и многое другое. Но ко всему этому, еще можно обменяться и на новый сет прием – Меч золотой змеи.


Новая функция – Уровень мастерства
Каждый день, начиная с 6 вечера и заканчивая 12 ночи, уровень вашего боевого мастерства будет определятся вашими персональными заслугами во время боя. Игроки которые попадают в Топ 10 будут иметь возможность купить сертификаты боевых мастеров, применимые к 6 уровню нефритового снаряжения.

Изменения в игре
Легенды кунг фу все чаще придают значение игровому геймплею и стараются внести новые изменения для удобства наших игроков. В игре были введены значительные изменения в функционале начиная от тайников, и заканчивая новыми приемами.
Фракции: Были добавлены новые навыки для последующих фракций: Золотая игла, семья Сюй, и усадьба зверей.
Сердце демона: Повышена вероятность падения дропа в «Пять владений дьявола». Также был добавлен новый дроп – «Чистый меч Янг», который можно обменять на редкий нефрит.
Ивенты природных явлений: В школьной ассоциации, увеличена выносливость лидеров гильдий убийц, и увеличен дроп Цзянху убийц. Также нормализирована вероятность падения дропа фрагментов нейгуна в пустыне.
Случайные приключения: Новая фоновая музыка при активировании случайных приключений.
Тайники: Добавлен новый дроп по прохождению тайников: диаграммы для золотого снаряжения, нефритового снаряжения, флейты, мечи и кольца. Для Заставы Яньмень теперь открыта Тропа защитников (сложный уровень) и Тропа мятежников (нормальный уровень). Вход в Пекине (1644, 895)

Комментарии: 0
Ваш комментарий