на главную
об игре
Legends of Dawn 27.06.2013

Впечатления от игры

Как Вам игра?

NPC убиваемые?

Читы есть?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кое-как настроил, установил последний видеодрайвер и PhyX, снизил настройки игры. Играть, при сильном желании можно, периодически сплёвывая ….Геймплей отвратительный, движок тормозит, из игры выхожу через диспетчер задач, а то и через резет системы – очень долго ждать. В то время как «Lord of the Rings: War of the North», с превосходной графикой и геймплеем летает.
В Legends of Dawn доплёлся до 12 уровня, периодически подавляя желание удалить, в надежде на лучшие патчи.
Есть трейнер, не помню, где скачал, можно погуглить, если надо.
Legends of Dawn v1.0 +4 Trainer.
F1 - Freeze Health Points; F2 - Freeze Mana Points; F3 - Add 50 Stat Points;
F4 - Add 50000 Exp
Правда, F1, F2 срабатывают не всегда, а F3, F4 лучше не пользоваться.
В Артмани: Деньги - 3 числа 8 байт целые.
Перевод золото - серебро - медь делает сама игра, можно не заморачиваться.
1 серебро = 100 медь, 1 золото = 100 серебро.
Очки развития - 4 числа: 4, 2, 3, 4 байта - присваивать значение последнему адресу 4 байта. Величина значения ограничена в игре.
Опыт - целое 4 байта. Присваивать значение чуть меньше требуемого для перехода на следующий уровень, убить монстра – уровень повысится. Всё повторить….

1

Как-то выполнил несколько квестов, а так, просто хожу, раскрываю карту.

0

ДенВикк "Тормознутая тупость".

Это точно! Раздражает периодически, и на ХР, и на win7.
Но, тем не менее, собрал уже 19 частей, осталось найти ещё 4 части:
Дыхание Сварога, Разрывающий небо, Жуткая кость и Золотой меч.
Где дальше искать, не имею понятия, как и не знаю, где конкретно нашёл предыдущие 19. Нет, привлекающей внимание, индикации в «Энциклопедии гномов», когда что-то находишь, в процессе игры. Раскрыл всю карту, выполнил десятка два квестов. Проблема больше со сдачей выполненного квеста, индикации нет, кто ждёт ответа, приходится бегать по всем. Имена и фамилии не русские, запомнить невозможно. Ещё и разрабы, умышленно или нет, «козни» устраивают, то карту мира периодически переключают на только местную; вращают камеру, при открытии какой-либо панели с сообщением, и оставляют так, после закрытия сообщения, - усложняют ориентацию. Много раз, после такой круговерти, бежал в противоположном направлении. Иногда бегаю по открытой карте, но так опасно, много «волчьих ям», попадёшь, и перезагружай сохранение. Устраивают и умышленно, - по отмели в воде в одну сторону пройдёшь, дальше в конце пути тупик, а обратно вернуться там же по воде, - уже тонешь. Нет быстрой смены оружия. Много раз читаю подсказки, что надо иметь запасной факел, а я за всю игру не встречал факелов, ни у торговцев, ни в трофеях. Кто-нибудь встречал факел, и где? Хорошо, хоть телепорты выручают в некоторых случаях.

0

Наконец дошло, как убрать панель с ненужной информацией, слева внизу, - просто тильдой (~). А быстрая смена оружия клавишами 1, 2, 3, …, перетащив на них мышкой выбранное оружие. Про факел ещё не знаю.

0

Игра полное г.....но! Сделана на уровне 2000 года. Геймплей ужасный, графон отстой. Похожа на Титан Квест. Опыт идет только за убиение монстров. Квесты неинтересные и не имеют поиска по карте. Поиграл три часа, достиг 2 уровня, и понял, что хуже РПГ с 2000 года я не видел.

0