на главную
об игре
Legends of Eisenwald 08.10.2013

Чем ломается игра?

Буду благодарен инструкциям к артмани и любому хорошему тренеру ну или коды скиньте, пожалуйста. Всем кто настроен прорубаться до финала без кодов рекомендую найти себе работу или женщину а лучше то и другое вместе сразу поймете на что энергию и время тратить нужно))))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

leonta
Бабки ломаются без проблем, целое 8-ми битное, опыт не удалось.

Здесь

http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5602506&sid=067dbb8d81f9d298188534beea177c7f

появились таблицы для Cheat Engine

0

вот читы! открываем консоль и пишем help, в списке будут такие как: addexp, addgold, addpers(вот с этим читом не разобрался) и прочая...

0

Невероятный Клейнман
Что тут не понятно то? пишешь к примеру: addexp 20000

0

С кодами разобрался. Вот только чит addpers не работает по ходу. Все регистры перепробовал

0

Скрипт для CheatEngine(версия игры 1.005) на бесконечные жизни для армии(проверял только в начале игры)
ВКЛЮЧАТЬ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ БОЯ:

Спойлер

define(address,"Eisenwald.exe"+10BA25)
define(bytes,66 01 8C D0 F2 96 FF FF)

[ENABLE]

assert(address,bytes)
alloc(newmem,$1000)

label(code)
label(return)
label(flagone)
label(flagtwo)

newmem:

code:
cmp eax, 0236FDBC
je flagtwo
cmp eax, 02376364
je flagone
flagtwo:
add cx, 1000
flagone:
add [eax+edx*8-0000690E],cx
jmp return

address:
jmp code
nop
nop
nop
return:

[DISABLE]

address:
db bytes
// add [eax+edx*8-0000690E],cx

dealloc(newmem)

Работает не всегда и не со всеми войсками(горячие клавиши на скрипт прилепить имеет смысл), попозже может сделаю через указатель на игрока. Если возникнут какие-либо трудности У МЕНЯ.

0

RUSXP
Тебя волнует взлом одиночной игры? Меня всегда удивляли такие люди как ты.
vitovt-d
У меня ни одна таблица от Shinkansen'а никогда не работала.

0

кто нибудь сделайте трейнер на жизни, я тупанул в начале после захвата замка оставил там народ и в троечка двинулся и на меня напали задроты какие то , там нулевой шанс выигрыша

0

leonta
Ответ в этой теме: Сложность игры или же тупые мозги
http://forums.playground.ru/legends_of_eisenwald/slozhnost_igry_ili_zhe_tupye_mozgi-873079


Название темы ни кого не оскорбляет, а показывает, что в каждую игру нужно вникнуть осмыслить и понять.
Помню я как то прошел игру, не зная как пользоваться ни алхимией, ни магией. А потом обнаружил, что эти функции присутствуют.

Финансы до

Спойлер

Финансы до взятия замков

Спойлер

Финансы после взятия трех замков

Продажа Тяжелой секиры 794 монеты

Покупка той же самой секиры 606 монет

Прокаченные юниты 75% из которых не участвовали ни в одном сражении
Гарнизон Фрош

Спойлер

Гарнизон Моссеншунтц

Спойлер

Гарнизон Гроссенхоф

Спойлер

Гарнизон Хохенфельц

Спойлер

Гарнизон Глатце

Спойлер

Примечание: Гарнизоны Вдова, Пастырь и Волки имеют юнитов не только 1 уровня, но есть и второго, а некоторые приближаются к 3 уровню соответственно выше на уровень имеют лучшие характеристики
Сержант 1 уровня

Спойлер

Сержант 2 уровня

Спойлер

Кроме того, гарнизоны этих двух замков, и трех дозорных вышек получены почти даром, так как монеты затрачены только на целителей (травниц) по 18 монет за штуку. В то время как 25-26 пехотинцев
и 20 стрелков получены даром без монет.

0

Кто разобрался с кодами в консоли -- напишите их перевод и как правильно их в водить . Особенно интересует код про лечение армии и есть ли код на шмотки и остальные вещи.

0

а как на 8 винду ломать скиньте видос

0

addpers позволяет себе или врагу добавлять персонажей в отряд, но для этого нужно знать номер персонажа, а если врагу - то и идентификатор армии врага.

0

Blaster Dark
читы то есть, а как их юзать? пишет к примеру код addgold about [army] (или вроде того), и как это понимать? что вставлять в место этого [army]?

-2

leonta

Не умеешь честно играть - не берись. Есть попроще (читай для даунов) игры - веселая ферма и т.п.

-5