на главную
об игре
Legends of Eisenwald 08.10.2013

Прохождение и другое в разделе Wiki

Уважаемые пользователи Playground.ru, теперь вы можете найти помощь по прохождению основных квестов, а также дополнительных заданий, слухов и легенд и другую полезную информацию по игре на нашей Wiki. Раздел будет постепенно развиваться и в скором времени будет добавлено много информации. Прежде чем задавать какой-то вопрос, попробуйте поискать ответ на него на Wiki. Это может сэкономить время и уменьшить количество тем с глупыми вопросами. Следите за поступлением новой информации.

Full Legends of Eisenwald walkthrough is now awaible in our Wiki (Eng): http://www.playground.ru/wiki/legends_of_eisenwald/walkgrouth/

Также вы можете помочь в заполнении раздела, например, написать FAQ, собрав актуальные вопросы на форуме, можете вносить полезные правки, поясняющие действия.

На данный момент мы ищем редактора Wiki, который будет заниматься наполнением различного рода контентом игры Legends of Eisenwald.

Если Вы заинтересованы в развитии Wiki данной игры, имеете способности к написанию эксклюзивных текстов, способности красиво оформлять материал, то пишите мне в ЛС. Там мы с Вами пообщаемся, после чего я предложу пройти тест на профпригодность: заполнить какой-нибудь раздел информацией и хорошо оформить. После проверки будет видно насколько Вы подходите на эту должность.

Подробнее о том, какие требования и обязанности входят в эту должность, можно прочитать здесь - Редакторы Wiki.

За наполнение Wiki-раздела пользователи получат бонусы, которые можно обменять на различные игры и услуги в нашем магазине. Принимается только достоверная и хорошо оформленная информация.

Комментарии: 0
Ваш комментарий