на главную
об игре
Legends of Eisenwald 08.10.2013

Сложность игры или же тупые мозги

На разных форумах Легенды Эйзенвальда, высказана мысль о том, что игра сложна и дорога стоимость лечения юнитов
Лично я ни с лечением юнитов, ни с получением монет ни с прокачкой персонажей проблем не испытываю.
Монет могу получить сколько захочу хоть игровой лимит, но в этом нет необходимости
Прокачиваются без проблем юниты даже без участия в сражениях.
Примечание: Ни каких кодов, и ни каких взломов, только ресурсы самой игры
Описание способов здесь: http://chess-orel.юкоз.ru/load/legends_of_eisenwald/2-1-0-75
юкоз по английскому
Пример различных битв приведены ниже.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А слабо тут все перечислить, а не сливать левые ссылки на голимые рассадники троянов?

4

Битва за Горные Врата
1. Сравнение Армий

Спойлер

2. Естественно при штурме снижается здоровье юнитов

Спойлер

3. Процесс Битвы

Спойлер

4. Результат сражения за Горные Врата

Спойлер

Примечание: Только по одной этой битве про всю игру судить, конечно неправильно,
но в данной битве явно не верен алгоритм атаки противника. Имея в распоряжении 3 лучников против 1 моего ясно, что надо целится в лекарей, а не в лучника которого потом исцеляют лекари.
Но это не обязательный вариант битвы, ведь можно нанять наемников в каждый слот и превзойти противника числом. С финансами проблем не возникает.

Спойлер

Обычное сражение

Спойлер

Результат обычного сражения

Спойлер

Осада Миттельбурга
1 этап

Спойлер

Результат 1 этапа

Спойлер

2 этап

Спойлер

Результат 2 этапа

Спойлер

Осада Орлиного гнезда
1 этап

Спойлер

Результат 1 этапа

Спойлер

2 этап

Спойлер

Результат 2 этапа

Спойлер

Сражение с Вдовой
Начало битвы

Спойлер

Конец битвы

Спойлер

Результат сражения с вдовой

Спойлер
2

Невероятный Клейнман
Можно и перечислить в самом комментарии, если материал не большой.
Например в первой части The Witcher при ковке метеоритных мечей можно сначала выкинуть куски метеорита, затем выковать меч и подобрать метеориты с земли. А вот если материал большой, да еще с 5-10 скриншотами то логично его поместить в хранилище, Яндекс диск, Облако Mail.Ru, или на какой нибудь сайт хранилище.
А насчет троянов могу посоветовать дополнительно к антивирусу установить вот эту программу
с ней ты можешь скачивать все трояны и черви

Спойлер

Извлекать информацию нужно с помощью "Запустить Windows Explorer в песочнице"

1