на главную
об игре
Legends of Pegasus 10.08.2012

Настройки графики

Почему то текступы мыло или пиксели, а настройках графики есть только разрешение, где настроить остальное?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Настроить графику можно в обход игры через дрова видюхи.
У меня например Джифорсина, так я через панель NVIDIA настраиваю. Вертикальная синхронизация, размытие, количество заранее подготовленных кадров и т.д. Просто вместо "задаётся настройкой 3D-приложения" выбираешь конкретное число и экспериментируешь.
У кого Атишные радионы соответственно Каталист. Муторно конечно, но как вариант сгодится.

1

Ещё вопрос такой в самом начале как колонизировать планету? Иконка колонизации на одном из кораблей не подсвечивается.

0

vano1243
Это сырая версия думаю со следующими ападейтами появитса возможность менять настройки, а колонить просто подведи корабль к планете (на орбиту) и два клика по планете там ты выбираеш строить колонию (бесплатно) потом ждеш один ход и колония готова после этого корабль становитса простым боевым способа повторно его зарядить населением не нашол. как нету и возможности апгрейдить корабли что в наше время огромный минус...

0

Про апгрейд кораблей что-то говорилось на их форумах, может сделают

0

Спс.
А вот такой вопрос ещё в схватке хрень какая то, как играть то? В начале дают какую то раскладушку раскривушку и 2 разведчика и чё со всем этим делать?

0

vano1243
думаю с разведчиками понятно а насчет раскладушки ты наверно а добывающей станции говориш, в системе есть астероиднык поля просто отправь туда эту раскладушку она автоматом построит там станцию и будет добывать минералы...

0

Она никуда не едет, тупо стоит.

0